Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

to ADR:
Наступит тот час, когда я к вам на ветку пожалую.

да ради бога, этож форум, ветка МЮ не моя собственность :-)
и кста, свою точку зрения на скандальчег с Терри я высказал, что не увидел в действиях Терри ничего предосудительного, к твоему сведению :shy:
  • 0

#15962
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Согласен с DMidfielder, что такой плотный график игр, трудно поддерживать высокий ритм игры каждый матч, только если вести ротацию состава. Но для этого должно быть достаточно в наличии у тренера игроков, чтобы было, кем заменить, а у нас с этим проблема: Эссьен, Босингва, Беллетти в лазарете, Микел только возвращается.
Баллак и Деку не номинальные опорники, их Карлетто вынужден ставить по очереди на эту позицию. Вчера поэтому были сложности в центре поля с Халлом в отборе мяча, так еще тренер Халла постарался, подготовился тактически, насытил центр поля плотной обороной, атаки Челси вязли на подступах штрафной противника. Синие никак не могли свободно комбинировать, противник не позволял и сами подустали. Да еще много других факторов около футбольных давят на игроков Челси, к сожалению.
Конечно, хорошо было бы иметь фору в 4 очка от ближайшего преследователя, но только 2 очка, что тоже неплохо. Чемпионат еще не закончился все впереди, каждая команда может и скорей всего, будут терять очки и МЮ, и Арсенал с командами из нижней части турнирной таблицы, тем более от середняков. Это ведь - АПЛ.
  • 0

#15963
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


to ADR:
Наступит тот час, когда я к вам на ветку пожалую.

да ради бога, этож форум, ветка МЮ не моя собственность :-)
и кста, свою точку зрения на скандальчег с Терри я высказал, что не увидел в действиях Терри ничего предосудительного, к твоему сведению :shy:


Понятно, но тут дело абсолютно не в этом, сам я как раз критически отношусь к действиям Джона и свою точку зрения уже написал, если интересно, то вот:

**************************************************************************************

Эта история может лишить капитанской повязки Джона. Думаю на 70%, что так и будет. Капитан должен быть капитаном не только в игре, но и в жизни, беря во внимание, что на тот момент Джей Ти и Бридж были друзьями, выступали в одном клубе и сборной соответственно. Отсюда понятна и реакция окружающих, если Джон так поступил со своим одноклубником, он не заслуживает повязки. При этом, никто не отменял двоих детей (прошу подчеркнуть), которых он с женой (прошу подчеркнуть) воспитывает. В прошлом году, Джон даже получил какой-то там приз, типа "Семьянин Года" или что-то вроде того, а подобный поступок, из прошлого, серьезно ударил по практически безупречному имиджу Джона. Вот так. Теперь нужно думать что и как делать дальше ... думать и еще раз думать.

Я на стороне Капитана при любом раскладе! То что он сделал для своей страны и сборной в целом, на весах, многократно перевешивает эту историю, там еще и остаться должно, процентов 10, но не все будут согласны с этим, мнений много просто.

***************************************************************************************

А то что вы тут выкладываете фотки, так это мы уже и без вас видели, по горло сыт этой темой, а когда лишний раз напоминают, как ты например, мне кажется что тебе как человеку просто прикольно, когда другому хреново, куле, весело.
  • 0

#15964
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
может все таки здесь эту тему закроем? позиция болельщиков, одноклубников, тренера, штаба, и президента клуба всем давно понятна и ясна.

а насчет капитанства в сборной и его "моральных" качеств можно обсуждать и в собственной ветке Team England.
  • 0

#15965
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Butters - эта пйать!
  • 0

#15966
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Всем привет.

На матч с канонирами кто идет на просмотр?
Предлагаю собраться в Алтын Шебере, что на Джандосова-Розыбакиева.

#15967
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Молодцы тигры, не сломились под давлением гранда :-/ Заслужили ничью.

У кого нить есть сцылка на гол Дрогба со стандарта? чессно еще ни разу не видел как дрогба забивает со стандарта :D
  • 0

#15968
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

У кого нить есть сцылка на гол Дрогба со стандарта? чессно еще ни разу не видел как дрогба забивает со стандарта :-/

Посмотри еще раз игру этого сезона Арсенал vs. Челси на Эмирейтс.
  • 0

#15969
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

У кого нить есть сцылка на гол Дрогба со стандарта?

http://www.soccercli...ity-1-1-chelsea
  • 0

#15970
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой...спасибо болелам МанЮнайтед и Ливерпуль за своевременный ответ!)))
  • 0

#15971
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


У кого нить есть сцылка на гол Дрогба со стандарта?

http://www.soccercli...ity-1-1-chelsea


Спасибо.

Мне показалось, что там еще мячь задел руку защитника... :-/
  • 0

#15972
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Всем привет.

На матч с канонирами кто идет на просмотр?
Предлагаю собраться в Алтын Шебере, что на Джандосова-Розыбакиева.


не могу, я сейчас не в городе :D
  • 0

#15973
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" Деку заявил, что после летнего Чемпионата Мира в ЮАР он прекратит выступление за сборную Португалии, что следующий сезон станет для него последним в Англии.
"Я собираюсь закончить с этим после Чемпионата Мира. Сказывается возраст, я устаю. Я скажу "до свидания" национальной команде после Чемпионата Мира", - сообщил Деку в интервью Radio Globo.
Также Деку признался, что следующий сезон 2010/11 станет для него последним в английской Премьер-Лиге. Полузащитник собирается покинуть "Стэмфорд Бридж" и вернуться на родину в Бразилию. Напоследок натурализованный португалец хотел бы помочь "Челси" выиграть чемпионский титул.
"Выигранный в составе "Челси" титул станет венцом моей профессиональной карьеры", - добавил Деку.


  • 0

#15974
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

С "Челси" снят трансферный запрет
Спортивный арбитражный суд в Лозанне снял с лондонского "Челси" трансферный запрет, который на клуб в сентябре наложила ФИФА, сообщает АР. Клуб не мог совершать трансферы в течение полутора лет. Напомним, что лондонцы обвинялись в том, что они не по правилам оформили переход 16-летнего футболиста "Ланса" Гаэля Какуты в 2007 году.

Командам удалось прийти к соглашению, и суд постановил, что "Челси" не нарушил ни одного правила в оформлении перехода.

Также с "Челси" была снята необходимость выплачивать "Лансу" ? 780 тыс., сумма выплаты сокращена до ? 130 тыс.


слава Богу , боссы фифа образумились и поняли что ошибались ....

поздравляю всех болел Челси !!!
  • 0

#15975
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
нуифик - никого не купили... это была лишняя палка чоп патназрадь CFC в январе, а нам пофек, мы на первом месте, хоть и отрыв нельзя назвать комфортным
  • 0

#15976
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

С "Челси" снят трансферный запрет
Спортивный арбитражный суд в Лозанне снял с лондонского "Челси" трансферный запрет, который на клуб в сентябре наложила ФИФА, сообщает АР. Клуб не мог совершать трансферы в течение полутора лет. Напомним, что лондонцы обвинялись в том, что они не по правилам оформили переход 16-летнего футболиста "Ланса" Гаэля Какуты в 2007 году.

Командам удалось прийти к соглашению, и суд постановил, что "Челси" не нарушил ни одного правила в оформлении перехода.

Также с "Челси" была снята необходимость выплачивать "Лансу" ? 780 тыс., сумма выплаты сокращена до ? 130 тыс.


слава Богу , боссы фифа образумились и поняли что ошибались ....

поздравляю всех болел Челси !!!

По моему это вся эта история высасана из пальца: Не по правилам оформили переход Какуты и т.д. В Челси, я уверен, не дебилы сидят в юридическом отделе и тем более не позволят себе такого промаха, чтобы потом на всю Европу опростоволоситься. Бред. Поэтому это всё наиграно, дабы приостановить рост команды, с точки зрения трансферов. Сугубо личное ИМХО. :spy: Кому то сурка завидно, мля! :D
  • 0

#15977
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
думаю всерьез воспринимать не стоит... :spy:

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.02.2010, 10:43:15

  • 0

#15978
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хотя и тут говорят Zhirk - off :spy:
  • 0

#15979
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
так же как Эшли - лучший левый защитник...,
Юра - лучший левый полузащитник! ИМХО.
Карло не дурак...не будет отдавать его в аренду....впереди очень много трудностей...
  • 0

#15980
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
неважно как все заваривалось и каким образом все решили, главное итог - запрет снят, можно летом покупать Фелаини )))

по Жиркову: тяжко ему будет, Анчи все равно будет отдавать предпочтения Малуда, так как он более сыгран в команде, тем более когда Флоран в такой хорошей форме и забивает. с другой стороны летом возможно расстанемся с Баллагом, Деку завершит карьеру в сборной после ЮАР и точно будет играть меньше и на заменах. вот тогда может и получиться его как-то всунуть в основной состав. но все равно, Юре играть лучше в основной команде (другой) и все время выходить на поле, а не сидеть на лавке и играть все время только на заменах.
но моё ИМХО - он лучше Малуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.