Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15981
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Жиркову уготована роль Павлюченко, сейчас африканцы вернулись и Карло не будет менять их на Юру, по большому счету наигровалься состав с африканцами( а Карло не любит эксперементы) Вон уже хохлы подьсуетились Динамовцы ждут его к себе, но Жирков не стремиться к Газаеву!!!
  • 0

#15982
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
снятие запрета на трансфера положительно скажется на имидже бренда Челси. также в дальнейшем будет меньше поводов для завышения цен для Челси на основании "отложенного запрета". Кроме того, Челси показал самодостаточность и независимость от этих трансферов, и курс на выход в плюс по своей деятельности, что в будущем принесет дивиденды в виде выгодных покупок у клубов которые щас испытывают серьезные финансовые затруднения, контракты которых потихоньку истекают :spy:

#15983
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Жиркову уготована роль Павлюченко, сейчас африканцы вернулись и Карло не будет менять их на Юру, по большому счету наигровалься состав с африканцами( а Карло не любит эксперементы) Вон уже хохлы подьсуетились Динамовцы ждут его к себе, но Жирков не стремиться к Газаеву!!!

Жирков нормально играет... по сравнению с Павлюченко( с павлюченко давно все ясно(
  • 0

#15984
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
У Жиркова роль легче, там просто нужна стабильность!
Павлючен д. постоянно забивать, тяжко войти и настроиться тем более если ваще не доверяют..
Жирков останется! Он со своей ролью справляется!
  • 0

#15985
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всем привет? в Шебере занял стол уже, ждемс всех желающих. Там же где и всегда

#15986
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

снятие запрета на трансфера положительно скажется на имидже бренда Челси. также в дальнейшем будет меньше поводов для завышения цен для Челси на основании "отложенного запрета". Кроме того, Челси показал самодостаточность и независимость от этих трансферов, и курс на выход в плюс по своей деятельности, что в будущем принесет дивиденды в виде выгодных покупок у клубов которые щас испытывают серьезные финансовые затруднения, контракты которых потихоньку истекают :)

е***ть, парень, ты где работаешь?! :spy:

Всем привет? в Шебере занял стол уже, ждемс всех желающих. Там же где и всегда

:) ...вариант ...возможно буду
  • 0

#15987
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вот я так и знал, что запрет снимут. В неподкупность зарубежом теперь не верю!
  • 0

#15988
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
premiership.ru
Как стало известно Sky Sports, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло лишил защитника "Челси" Джона Терри капитанской повязки в национальной команде
Полный п...ц

Сообщение отредактировал rusoff: 05.02.2010, 22:13:15

  • 0

#15989
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
теперь я желаю от всей души, чтобы Джон САМ не поехал на ЧМ...
выступать за страну, которая тебя освистывает (имею в виду болельщиков), выступать под началом тренера, который пошёл на поводу у кучки "грязных" писак, а не руководствуясь интересами команды и не защитил своего игрока в трудный для него момент...
Это Его Величество Футбол, а не "Отчаянные домохозяйки" в конце концов...и лишать повязки капитана за то, что она бывшая подружка товарища по сборной и имеет от этого товарища ребёнка...это полный аут! А если она переподружилась со всеми игроками сборной и имеет от них от всех по ребёнку? тогда что? убрать всех с состава?
кароч...нам такой футбол не нужен...однозначно..

Ну а Джону от всей души желаю, чтобы он справился со всем этим, и доказал им всем, кто такой великий ДжейТи!

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.02.2010, 23:34:12

  • 0

#15990
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Джон Терри: «Уважаю решение Капелло»

Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри прокомментировал новости о том, что главный тренер «трех львов» Фабио Капелло лишил его капитанской повязки в национальной команде.

«Я целиком и полностью уважаю решение Фабио Капелло. Буду и дальше отдавать все силы сборной Англии»

Терри настоящий мужик!
  • 0

#15991
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Да уж!! Капелло лучше бы на ЧМ команду настраивал, а то решил капитана поменять, команда вроде не против Терри . По сравнению с их премьером Берлускони, Терри просто октябренок. Но за похождения Берлускони же не сняли с поста, а Терри за что? Весь прикол в том , что подруга Терри ,уже давно не жила и по-моему разведина с Бриджем( считай свободная ). И вообще капитана команда выбрала!!
  • 0

#15992
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По сравнению с их премьером Берлускони, Терри просто октябренок. Но за похождения Берлускони же не сняли с поста, а Терри за что?

Берлускони никогда в пример не ставили :( В этом и разница. А, тут весь такой хороший человек с хорошей репутацией что-то не то сделал. И пресса вместе со всем обществом сразу же накинулось на эту историю и на самого Терри - обычная история...
  • 0

#15993
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
имхо , может и есть плюсы того что Терри не кэп Англии ,
меньше ответственности , ведь Терри не умеет быть просто кэпом,
ему надо быть супер - кэпом который переживает за всю команду.
а это большая нагрузка учитывая что он кэп Челси , а пока нас
в европе не сильно балуют хорошим отношением ,
так что на нашем пути могут еще пару Эвребе подложить ,
а когда такое переживаешь кэпы переживают больше всего ...

пусть лучше Терри переживает за Челси , а в сборной играет ради страны
и на удовольствие ...

перед ЧМ2006 у италянцев был скандал с коррупцией , и это им помогло
в психологическом плане стать сильнее ...

может скандал с трансфером поможет Челси , а скандал с Терри
поможет англичанам ???
  • 0

#15994
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Жирков: мыслей об уходе из "Челси" у меня нет

Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков, редко попадающий в основной состав команды, заявил, что не намерен покидать лондонский клуб.

"Сейчас я в одном из сильнейших клубов мира - что это, как не пик карьеры, о котором можно только мечтать? Но если бы прочно и без шансов сел здесь на лавку, как Павлюченко в "Тоттенхэме", всё отдал бы - и высокую зарплату в том числе, - чтобы уйти. Футболист не может не играть. Но сегодня мыслей об уходе у меня нет.

Надеюсь, что часто сидеть на лавке не буду. Потому что иногда это приходится делать каждому игроку "Челси". Когда не играешь, то действительно чувствуешь себя очень плохо, и всё вокруг кажется чужим. Поэтому прекрасно понимаю Павлюченко, мечтающего уехать, чтобы выходить на поле. Но сейчас я играю более или менее регулярно, поэтому настроение совсем другое", - заявил Жирков "Спорт-экспрессу".


Бранислав Иванович после прихода в Челси примерно за 20 млн. евро почти полтора года сидел
на лавке или был в лазарете , но потом заиграл , и как заиграл !!!

а Жирков почти сразу после 2-3 месяцев начел играть , и показывает он хороший футбол ...
учитывая что в команде 1 левый защитник ЭКоул , и один левый вингер Малуда ,
то Жиркову регулярные игры при ротации состава обеспечены ...

Жирокв в России звезда , и сидеть иногда там на замене для него было бы не то ,
но это Англия , здесь играют звезды со всего мира , и этот чемпионат номер один в мире
на данный момент , а Челси в лидерах этого чемпионата , думаю в Челси быть в ротации
и иногда сидеть на скамейке не стыдно никакому игроку ...

насчет чемпионата номер один это мое субъективное имхо , а не утверждение ...
  • 0

#15995
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Хотелось бы высказать слова поддержки в адрес Джона Терри!!! Желательно лично )))
Жон мы тя уважаем и ни на секунду не сомневались в тебе!!!
Фабилле низачод!!! ((( за то что пошел на поводу желторотых борзописцев, охочих до всяких грязностей, но отнюдь не отличающихся объективностью!!!
"praesumptio" никто не отменял, :( где же хваленная "dеmokratía" ??? :(
Фабилло должен делать только то, что идет на пользу сборной и только в ее интересах!!! Подрыв авторитета экскапитана (к которому он теперь имеет огромное отношение, поведясь на ж-прессу), никоим образом позитивно не скажется как на игре экскапитана, так и на психологической обстановке сборной!!! (((

...перед ЧМ2006 у италянцев был скандал с коррупцией , и это им помогло в психологическом плане стать сильнее ...

Да, возможно это разозлит, скрепит и сплотит )) команду!!! Но!!! имхо это не методы для фабиллы :( C его стороны это как нож в спину (((( А учитывая ценность и значимость игрока, более того бренда "JT" для сборной, относительно вейны бриттжо, это заведомо проигрышный ход ((((
И кто ваще фабию давал право выставлять субъективные моральные оценки и вешать ярлыки???? :D Это не его забота!...
Чо там сказал вейнбритж? "я не буду выступать вместе с ним..."
Давай вали, Изображение дорога молодым откроется!!! Пользы только больше будет!!!

...насчет чемпионата номер один это мое субъективное имхо...

+20 поддерживаю!!! Изображение Наблюдаю еще за лалигой, но в целом уровень всего чемпа АПЛ выше!
JT, no pasarán!!!
  • 0

#15996
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Всем привет? в Шебере занял стол уже, ждемс всех желающих. Там же где и всегда


Буду, процентов на 80. ;)

За сборную Англии не болею, но считаю что Капелло не мужик.

#15997
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Reaction to John Terry's sacking as England skipper

тамжы сцыла варианты и кндидатуры в каментах натолкнули на мысль - Бексаж не турнули, после его проделок ;) :-) капитанил жы...

Также рассматривается кандидатура Френки!!! Двумя руками "ЗА" Изображение Это был бы стимул для всех!!! Он не менее харизматичен!!! Хорошо играет и вполне способен быть лидером!!!!

ФрэнкиФрэнкиФрэнки *скандируя* ))))

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.02.2010, 15:53:20

  • 0

#15998
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Интересная теперь складывается ситуация в нашей команде.

Капитан - Терри, Вице-Капитан - Лэмпард, Третий-Вице-Капитан - Баллак. В их отсутствие думаю капитанить будет Дрогба, далее Эссьен и Петр Чех, ИМХО. Получается что первые 2 кэпа не являются кэпами в своих нац. сборных, а остальные все кэпы. ;)
Ваще, в нашей команде избыток капитанов, но при все этом, у нас очень дружная команда. Никто не дерется, бутсами ни в кого не кидают. :-)

#15999
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Шайтаны, в вашей команде, если я не ошибаюсь, ситуация с кэпами такая: Невилл - Гиггз - Скоулз.
После ухода на пенсию, кого видите кэпом? Фердинанда, Руни или Флетчера?

#16000
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Базаржок ))))) надо еще Жыра в Раше пролоббировать :-)
В принципе у нас 1 кошелек :D так что считаю расклад не самым фантастичным :-) ну или как вариант Оршавена забрать :( темпаче что "запретофнет" ;)
[q]...Ваще, в нашей команде избыток капитанов, но при все этом, у нас очень дружная команда...[/q] наши поезда самые поездатые поезда в мире...)))) Йех... а JT ведь был самым копитанистым копитаном :D Хотя он и ща остается капитаном капитанов ))))
Не знаю что тут сказать, но предложил бы данное "наказание" (ограничение) лимитировать временными рамками :) типа простили др.др. )))) или разобрались в ситуации, или вся тимИнгланд заступилась бы за Джона :o ну хз кароче возвращать его надо!!! И тада наш Жон будет самым капитанистым :D

В качестве потенц (сбАнгл) рассматривается также руней...
Ща номинально вицик Рио, но имхо на "1-го" не тянет, он как растаки хорошая канд-ра "первымзамом" навсегда :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.02.2010, 15:46:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.