Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15921
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зы а ваще было бы круто еслип ани падрались и в воскресенье не было бы терри на поле.

а потом шоп они вдвоем наваляли этой подруге, за то, что жопой вертит. шоп ее тоже не было на поле.
  • 0

#15922
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...к чему ехидничества? да ещё подписи прям как в этих "некрасивых" таблоидах.

кстати, бывшый капитан сборной Алан Ширер, так сказал: " мы не знаем всех фактов, поэтому было бы не правильно что-либо предполагать. Я знаю лишь то, что Джон Терри потрясающий лидер и очень хороший футболист"...

+20 к Ширеру!!!

я вообще не вижу в этой истории ничего такого, обычная житейская история, трахнул подругу своего кореша, да такое случается и случалось везде и всегда. Просто пресса раздула из этого целый балаган.
а Бридж и Терри свои дела сами уж как-нить решат

ADR, это не тема для стёба! Я бы не стал делать таких поспешных выводов только на основании того, что вэйн решил отказаться от сборной :)
Его как разтаки можно понять, вернее даже не его, а логику его "шашко-махания"! Просто такие моменты очень остро воспринимаются в сфере личных и интимных отношений!!! Поэтому его действия не удивляют...
Это его личная реакция, на его личные взаимоотнощения! Пусть пресса это дело и раздула, но не стоит им уподобляца и лить масло в огонь!! Никто таким правом не наделен, до тех пор пока не будет адекватной и достоверной инфы :-)
В любом случае я бы не стал жертвовать "Таким" Капитаном, из-за слабой психики его дамбалбажухи :)
  • 0

#15923
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

потом шоп они вдвоем наваляли этой подруге


не пусть ани деруца а я бы этой падруге эххх навалял бы... ниаднакратна... нефиг капитана сборной совращать, я так уж и быть принял бы огонь на сибя...
  • 0

#15924
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ладно вам... решится!
по крайней мере лишний раз доказал, что натурал :-)

а вот это уже очень интересно :) Горбатая гора мля :)


  • 0

#15925
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а вот это уже очень интересно :) Горбатая гора мля :)

Да ужж...тут на форуме активно Гути и Серхио Рамоса в этом пытаются уличить, и эти попытки уж очень подозрительно активны. И вот ещё новые кандидаты. А, может ища соринку в чужих глазах, у Вас самих то бревно в глазе :-)
  • 0

#15926
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да ужж...тут на форуме активно Гути и Серхио Рамоса в этом пытаются уличить, и эти попытки уж очень подозрительно активны. И вот ещё новые кандидаты. А, может ища соринку в чужих глазах, у Вас самих то бревно в глазе :-)



мда... :)
и спасибо за корретность в высказываниях, редко встретишь на форуме :)
кстати скинул линк болела Реала :lol:
а я выложил джаст фо фан... Синих повеселить! уже если б хотел обострить, ролик был бы в соседней ветке ;)

так что всем пис

Сообщение отредактировал ADR: 01.02.2010, 23:28:18

  • 0

#15927
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


я вообще не вижу в этой истории ничего такого, обычная житейская история...Просто пресса раздула из этого целый балаган.

Ну-ну, год назад (драка Джеррарда в баре) ты так просто об этом не говорил См. тут

ты не путай Гоголя с Гегелем ))))
во-первых, Терри никого не убил, никого не насиловал, то что он там делал или не делал с подругой Бриджа - вот это вполне житейская история, а вот то как начудил джеррард - это совсем другое дело, вощим тебе КОТ уже объяснил :rolleyes:
  • 0

#15928
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, это не тема для стёба!

ты где-то увидел в моем посте стеб?
  • 0

#15929
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Вот интересно, кто вообще раздул эту историю про нашего кэпа? Кто-то из журналистов держал свечку при этом процессе что ли?
Вообще, я сомневаюсь, что была измена. Ну может шлепнул пару раз за мягкое место подругу Бриджа, или чмокнул в щечку, а из этого раздули скандал вселенского масштаба.

#15930
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вот интересно, кто вообще раздул эту историю про нашего кэпа? Кто-то из журналистов держал свечку при этом процессе что ли?


да пипец просто... :lol:
уже и евроньюс утром фигачили :rolleyes:
  • 0

#15931
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! Народ, а когда эта история с кепом началась((( что-то я отдыхать ездил и все пропустил! Сегодня же еще игра с Халлом! А если у Терри такие вертяки в жизни, то это и на игре отразиться может....
  • 0

#15932
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Челси лучшие!!!
  • 0

#15933
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Всем привет! Народ, а когда эта история с кепом началась((( что-то я отдыхать ездил и все пропустил! Сегодня же еще игра с Халлом! А если у Терри такие вертяки в жизни, то это и на игре отразиться может....

началось как я понял все на прошлой неделе, и теперь не скоро закончится. это типо развила какая-та газетенка, которая ненавидит персонально самого Терри ХЗ почему. но КЭП наш показал, что может сохранить проффессианализм даже в такой ситуации. и надеюсь это его все же не сломает.
  • 0

#15934
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
Сапсибо Butters!!! Джон профи!!! Он справится с давлением!!! ЧЕЕЛСИИ ВПЕРЕД!!!
  • 0

#15935
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нифига не справица. ждем автогола, фирменного подскальзывания и ручейков слез в исполнении Джей Ти в воскрсенье ))
  • 0

#15936
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

нифига не справица. ждем автогола, фирменного подскальзывания и ручейков слез в исполнении Джей Ти в воскрсенье ))

злоооооой! )))

Анчелотти сказал, что сегодня ждем возвращения дуэта ДД + Коля! никак сегодня нельзя терять очки. ну просто никак!

Сообщение отредактировал Butters: 02.02.2010, 14:16:24

  • 0

#15937
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2 All пишущих тут всякую хрень:
лучше бы на поле так ногами работали...чем тут языком...
ИМХО. Я конечно понимаю чувства болельщецкава патриотизма, но по моему уже перебор...
Если мы говорим тут о футболе..то давайте и выяснять на поле, кто есть кто..а поливать грязью игрока из другого клуба..тем более..осознавая, что от твоего мнения нифига ничего не зависит...это по меньшей мере смешно..а по большей просто противно...
ИМХО: не подобает это носящим брюки...
Без обид..

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 02.02.2010, 14:29:14

  • 0

#15938
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

никак сегодня нельзя терять очки. ну просто никак


я вот перед пьянкой тож себе даю установку - низззя терять очки! никак неззя! а на утро приходица в оптику ехать, за новыми очками...


пиреееееет халшити!!
  • 0

#15939
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А вот интересно, Анчи на Юру расчитывает в матче с Арсом и Халлом? :eek:

Сообщение отредактировал MG-42: 02.02.2010, 15:35:24

  • 0

#15940
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений

А вот интересно, Анчи на Юру расчитывает в матче с Арсом и Халлом? :smoke:


Думаю в основе Эшли выходить будет в обоих матчах, а там по игре уже смотреть! Скорее всего сегодня Юра выйдет в середине второго тайма. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.