Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15901
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот когда будет реальная не фейк фотка того где Джон делает это самоей с этой самой... или когда он сам в этом признается публично, или так же публично а не через всяки САНы и Мирроры свои комментарии скажет Уэйн или его бывшая жена.
вот тогда я поверю во всю эту брехню.
  • 0

#15902
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2Butters: полностью согласен....
и ещё...если даже и так...то это его личная жизнь...он всего лишь навсего человек..со своими слабостями..чувствами и ошибками...а как капитан и защитник Терри вне критики...
  • 0

#15903
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
похоже история с Терри продолжается. английская футбольная ассоциация отказалась от комментариев, предложив решить - отбирать капитанскую повязку у Терри на Фабио Каппело. недавно BBC написало, что Фабио вроде бы никак не форсирует события, а планирует сначало поговорить с Джоном, а потом уже когда соберется вся команда - там все и порешить.
Джон пока тоже отказывается что-либо комментировать

Держись ДжейТи! думаю все болелы Челси тебя поддержат!
  • 0

#15904
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я вообще не вижу в этой истории ничего такого, обычная житейская история, трахнул подругу своего кореша, да такое случается и случалось везде и всегда. Просто пресса раздула из этого целый балаган.
а Бридж и Терри свои дела сами уж как-нить решат
  • 0

#15905
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да, Джону сейчас не легко. Должно быть какое-нибудь решение, какой-нибудь отводной путь, в том, что это было, не знаю верить этому или нет, но Уэйн отказался от выступлений за сборную, пока там играет Джей Ти, а это, сами понимаете, не просто так. Думаю Капелло не глупый человек и должен решить эту проблему самостоятельно и самое главное грамотно.
  • 0

#15906
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вот он какой, пример для подражания!!!

Изображение

Счастливая семья...
Изображение
  • 0

#15907
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

я вообще не вижу в этой истории ничего такого, обычная житейская история, трахнул подругу своего кореша, да такое случается и случалось везде и всегда. Просто пресса раздула из этого целый балаган.
а Бридж и Терри свои дела сами уж как-нить решат


Это как раз не обычная история, ... эта история может лишить капитанской повязки Джона. Думаю на 70%, что так и будет. Капитан должен быть капитаном не только в игре, но и в жизни, беря во внимание, что на тот момент Дже Ти и Бридж были друзьями, выступали в одном клубе и сборной соответственно. Отсюда реакция окружающих понятна, если Джон так поступил со своим одноклубником, он не заслуживает повязки. При этом, никто не отменял двоих детей, которых он с женой воспитывает, да и в прошлом году, Джон получил какой-то там приз, типа "Семьянин Года" или что-то вроде того, а подобный поступок из прошлого, серьезно ударил по практически безупречному имиджу Джона. Вот так. Теперь нужно думать что и как делать дальше ... думать и еще раз думать.
  • 0

#15908
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Nomad
не понимаю к чему ехидничества? да ещё подписи прям как в этих "некрасивых" таблоидах.

кстати, бывшый капитан сборной Алан Ширер, так сказал: " мы не знаем всех фактов, поэтому было бы не правильно что-либо предполагать. Я знаю лишь то, что Джон Терри потрясающий лидер и очень хороший футболист"

да и размещать фотографии семьи Джона на этой ветке, причем такие большие... как будто никто из нас не видел его Семьи.

Сообщение отредактировал Butters: 01.02.2010, 17:45:53

  • 0

#15909
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А что тут говорить, чуваку же прикольно над чужими проблемами глумиться, фотки выкладывать ...

Модеры, мне кажется товарищ плюс заслужил как минимум, фотки огромные и не к месту по мне, пусть на своей ветке тусит. Я ведь прав?
  • 0

#15910
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а эта падруга это действующая падруга бриджа или бывшая? если бывшая то я ваще не понимаю ап чем речь.
  • 0

#15911
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я вообще не вижу в этой истории ничего такого, обычная житейская история...Просто пресса раздула из этого целый балаган.

Ну-ну, год назад (драка Джеррарда в баре) ты так просто об этом не говорил См. тут
  • 0

#15912
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
МЦукерман

лучше моддеров об этом не просить, а то и тебе за это может перепасть. в правилах об этом написано.

to Кот-Бегемот
если честно, то я даже не знаю о каком периоде идет речь, о том, что совсем недавно эта интрижка была, когда она уже стала бывшая Бридж.
или тогда, когда она была ещё его женой. поэтому вот и жду официальных заявлений, но видимо их не будет.
  • 0

#15913
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Nomad
да и размещать фотографии семьи Джона на этой ветке, причем такие большие... как будто никто из нас не видел его Семьи.

Вашу ветку посещают не только болелы аристократов, так что думаю и остальным будет интересно знать и видеть некоторых "героев" в лицо.
  • 0

#15914
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

МЦукерман

лучше моддеров об этом не просить, а то и тебе за это может перепасть. в правилах об этом написано.

to Кот-Бегемот
если честно, то я даже не знаю о каком периоде идет речь, о том, что совсем недавно эта интрижка была, когда она уже стала бывшая Бридж.
или тогда, когда она была ещё его женой. поэтому вот и жду официальных заявлений, но видимо их не будет.


я не прошу, я интересуюсь.
  • 0

#15915
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А что тут говорить, чуваку же прикольно над чужими проблемами глумиться, фотки выкладывать ...

Модеры, мне кажется товарищ плюс заслужил как минимум, фотки огромные и не к месту по мне, пусть на своей ветке тусит. Я ведь прав?

Размеры фоток лимитированы, так что релакс. :-)
  • 0

#15916
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Вашу ветку посещают не только болелы аристократов, так что думаю и остальным будет интересно знать и видеть некоторых "героев" в лицо.

это тоже, весьма сомнительная причина.
  • 0

#15917
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Nomad, можно подумать у вас одни святые играют? :-)
  • 0

#15918
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Nomad
да и размещать фотографии семьи Джона на этой ветке, причем такие большие... как будто никто из нас не видел его Семьи.

Вашу ветку посещают не только болелы аристократов, так что думаю и остальным будет интересно знать и видеть некоторых "героев" в лицо.


Поверь, будет у меня повод и к вам как-нибудь на ветку заглянуть. Последним смеется тот, кто смеется последним.
  • 0

#15919
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Поверь, будет у меня повод и к вам как-нибудь на ветку заглянуть. Последним смеется тот, кто смеется последним.

Всегда рады видеть вас! :-)
  • 0

#15920
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну-ну, год назад (драка Джеррарда в баре) ты так просто об этом не говорил


то толпой на одного па бисприделу (уголовно наказуемо если чо)

а то абыкновенный адюльтер и то с непонятным статусом ) так что разница есть имхо.

зы а ваще было бы круто еслип ани падрались и в воскресенье не было бы терри на поле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.