Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13321
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
mrpumpkin,честно говоря не совсем понимаю тревогу за состав...по-моему последние месяцы под руководством Хиддинка явно показали, что Челси и этим составом может составить достойную конкуренцию в АПЛ...поздновато вы Сколари выкинули, приди Гуус пораньше, однозначно бы вмешались в чемпионскую гонку... а как расцвели Малуда с Дрогба, которые при Сколари не всегда в состав проходили...кстати Бавария активно Босингвой, кое-кто предполагает, что это часть плана "Рибери в Челси" :spy:
  • 0

#13322
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Состав-то хороший, но на 1, максимум 2 сезона.
Ведущим игрокам уже больше 30 лет, а молодежь в лице Мансьенна, Сточа, Синклейра, Ди Санто и т.д. пока не блещет.

#13323
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну думаю скоропалительных покупок делать тоже не стоит...если Анчелотти - это не Сколари, а Хиддинк(образно) думаю и с этим составом сможете серъезно побороться...
Мэнсьенна вчера вашего видел...не впечатлил...пеналь привез...
  • 0

#13324
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Да мне похе за сколько, хоть за 5 тенге...
Вы это... главное не как левого заща его берите.

ясен пень что левого полузащитника играть будет, причем и Эшлика заменять будет по необходимости
убьем двух зайцев этой покупкой, дай аллах конечно......
  • 0

#13325
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С Евроспорта:

Президент «Интера» Массимо Моратти подтвердил, что «нерадзурри», помимо Деку и Рикарду Карвалью, собираются приобрести еще одного футболиста «Челси» - Дидье Дрогба. «Жозе Моуринью и я присматриваемся к Дидье Дрогба. Также я могу точно сказать, что Дуглас Майкон останется в Милане», - подчеркнул Моратти.
  • 0

#13326
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Glubberer, ну дык все усиливают состав а мы чё лохи? :spy:
тем более што в этом году есть все перспективы взять АПЛ, надо взять только напа и полузащитника нормального.

#13327
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
солидарен с Glubberer, состав вполне укомплектован, в карддинальных изменениях не нуждается. но все-таки пару покупок сделать надо...
ЗЫ. Ребири ценой Босингвы нам не нужен...
  • 0

#13328
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Как я писал выше, этим составом Челси долго играть не будет. Уже сейчас надо искать им замену.
Иначе через пару лет закончат карьеру/постареют-потеряют форму Лэмпард, Баллак, Дрогба и придется укомплектовывать команду почти заново. Даже Терри, Эшли Коулу, Джо Коулу уже под 30-ник. Чеху, Эссьену 27.

Посмотрите как работает САФ.

#13329
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
имхо, дело не в составе а в философии игры :)
РА пригласил Анчи не потому что там почему то, а потому что Анчи проповедуте совершенно другую философия игры, чуждую той, что насаживалась мауром.
а именно игра с акцентом на более думающий центр, более медленный темп, с акцентом на тактическую игру.
Анчи нужен игрок в центр аля Пирло и игрок способный из глубины поддерживать атаку (Кака, Тевес опятьже, Пато и прочее)
Малуда 100% может паковать чемоданы игрок не Анчелотиевский.
короч, если нужны консультация всегда рад помочь, грю как главный анчелотиевед последний 5 лет

#13330
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Сила состава, который набрал Мауриньо позволяет нам не уподобляться Реалу и Барсе, у которых принцип в закупке звезд ( ну может Барса и не попадает под это понятие). Однако согласен с вышесказанным что наша молодежь, которую начал губить Грант, потом продолжил Фил скорее всего рассортируется по скамейкам запасных каких нить среднячков и останутся шалы, и будет еще один Милан. При чем все это произойдет гораздо быстрее чем можно ожидать. Этого не нужно. Надо покупать, а не ждать кризиса в команде, который даже Хиддинк не устранит

Что касается возможной покупки Жиркова и его возможным определением на место крайнего защитника ... хм ... мы предполагаем а Карло будет располагать :) Хотя я лично против этого - в атаку Жиркова, пусть покуралесит по флангам, напрягает обстановку.

Что касается ухода Дрогбы в Интер - не верю мля, кто останется то? Потенциальные напы из МанСити или братишка Ди Санто? Нету никого, так что если Дрогбу продадут, то это буит глупость (читайте тупость)

Насчет замены с доплатой Босингвы на Рибери - why not? Босингву можно ведь компенсировать Ивановичем, тоже неплох, считаю более стабилен. А Рибери это тот еще мотор ... вкупе с трудягой Эссьеном и умницей Баллаком представляете что будет :-)

В любом случае торопиться не стоит, Анчелотти только пришел в клуб, пусть посмотрит что да кто и уже принимает обоснованные решения по трансферам.

#13331
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
а начинаем то с Халлом...
  • 0

#13332
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не самое трудное начало :D Стоит также отметить что предпоследний матч сезона АПЛ с Ливерпулем на Энфилде.

а вообще кому надо вот с оффициалки Расписание будущего сезона

#13333
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Писец в конце сезона в гостях у МЮ и Ливерпуля. Уж лучше бы было бы наоборот
  • 0

#13334
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Что то сегодня оживилось в прессе по покупкам Челси: Дженнаро Гаттузо, Златан Ибрагимович и опять Франк Рибери
  • 0

#13335
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну думаю скоропалительных покупок делать тоже не стоит...если Анчелотти - это не Сколари, а Хиддинк(образно) думаю и с этим составом сможете серъезно побороться...
Мэнсьенна вчера вашего видел...не впечатлил...пеналь привез...


С этим составом мы поборемся за 3 место в АПЛ и вылетим из ЛЧ эдак в полуфинале. :D :eek: Причем это не предположения, а полнейшая уверенность. Если кого-то это устраивает, то действительно, никого покупать не надо. А зачем? Ведь 3 место нам гарантировано. :lol:

А если Ливерпуль усилится ( а он уже усилился и будет усиляться еще), тогда нам тем более ничего не светит.
Ибо игроки Ливерпуля находятся на пике формы.

А если мы продолжим в таком духе , как последние 2 года, тогда вообще растеряем те остатки авторитета, которые мы с таким трудом достигли. И вылетим нахрен из топ 4, уступив Ман Сити.
  • 0

#13336
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ну право не стоит...в ЛЧ сыграли с Пулом самый интересный матч сезона, имхо, да и вылет в полуфинале был не совсем заслуженным, скажем так...в чемпе растеряли очки с Филом, причем рисунок игры тогда оставляла желать лучшего, Дрогбу ты давно уже на пенсию списал...а он как зарядил под конец...хотя может я и ошибаюсь...лишь взгляд со стороны...

слишком уж пессимистичные прогнозы...думается, что биг4 в этом сезоне не будет вообще делать головокружительных трансферов, может МЮ поборется за Рибери и то как компенсацию за уход Роналдо...скорей всего обойдутся без переходов топ-игроков...Ливерпуль по-моему тоже укомплектован неслабо, мы вероятней всего тоже вряд ли кого подпишем по-большому счету...Вермален, Валенсия, Джонсон...примерно такого типа игроки...

Хотя...кто его знает
  • 0

#13337
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

имхо, дело не в составе а в философии игры :eek:
РА пригласил Анчи не потому что там почему то, а потому что Анчи проповедуте совершенно другую философия игры, чуждую той, что насаживалась мауром.
а именно игра с акцентом на более думающий центр, более медленный темп, с акцентом на тактическую игру.


Да куда уж медленнее, как мы сейчас играем. :lol: Можно ли бегать медленнее, чем Дрогба сейчас? Лэмпс с Баллаком-самая медленная связка в мире! :D

Другое дело, что нам нужны более хитроумные игроки, которые в близком бою сильны. Мне Тевес нравится тем,что он не боится плотной игры. А вот таким игрокам ,как Малуда и Анелька нужно пространство.В плотной борьбе они ничего не могут.
  • 0

#13338
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Форвард «Челси» Дидье Дрогба получил шестиматчевую дисквалификацию за атаку судьи и нецензурные комментарии после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1). Защитник лондонцев Жозе Босингва, который после игры назвал главного арбитра «вором», дисквалифицирован на четыре матча, сообщает The Guardian.


  • 0

#13339
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


имхо, дело не в составе а в философии игры :eek:
более медленный темп.


Да куда уж медленнее, как мы сейчас играем. :lol: Можно ли бегать медленнее, чем Дрогба сейчас? Лэмпс с Баллаком-самая медленная связка в мире! :D



милейший, если бы вы посмотрели матчи Милана последних двух лет, то это зрелище бы рекомендовали в качестве великолепного снотворного, ибо даже я, будучи миланистом засыпал к середине 1 тайма

Сообщение отредактировал Елух: 17.06.2009, 22:45:00


#13340
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
При чем интересно вот это:
Наказание Дрогба после инцидентов после второго полуфинала Лиги Чемпионов с "Барселоной" представляет собой дисквалификацию на шесть матчей, причем действие дисквалификации на два последних из них будет растянуто на два испытательных года.
Босингва дисквалифицирован на четыре матча УЕФА с тем же условием: последняя дисквалификация будет действительна и приведена в исполнение в течение двух последующих лет испытательного срока.
А для судьи ничего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.