Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13361
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
DMidfielder,
если бы не Перец, Агуеро бы стоил максимум 20 лимов.
Но не 10 точно. за 10 вон Сибайу из Рубина не купишь
  • 0

#13362
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Агуэро просит 11 млн в год, столько же сколько получает в Реале Кака.


Да это папаша жены Агуэро науськивает. И папаша этот- некий гражданин Аргентины Диего Марадона. Никто не знает, кто это? :)

Если Бавария уверена,что купит Босингву, значит Рибери уже наш. Однако получается,что цена на Рибери необыкновенно велика! :) Получается,что мы отдаем баблос за самого Рибери+ отдаем Босингву, но также вынуждены брать нового правого защитника, допустим Джонсона за 18 лямов. И сколько это получается в сумме? :) Думаю, лямов 60!

Зацените, что замутил Уилкинз

Ассистент главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс уверен, что Карло Анчелотти приобретёт "одного или двух игроков высочайшего класса" перед началом следующего сезона, однако он считает, что и нынешний состав всё равно сильнее, чем у мадридского "Реала" даже после переходов Кака и Криштиану Роналду.


  • 0

#13363
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
полностью согласен с Уилкинсом. не думаю, что Криро, или даже Кака смогут сильно усилить игру давно разваливающегося Реала. галактикос...
  • 0

#13364
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Manchester United have confirmed Carlos Tevez has rejected the chance to sign a five-year deal with the club.
http://www.skysports...5390010,00.html

если так-же верить слухам, что Тевес так-же отказался и от Ливерпуля, то борьба идет только между нами и шити...
  • 0

#13365
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Кажется потягаетесь в финансовом плане с СИТИ!
Они готовы с вами тягаться да и прес у них побольше чем у вас, посмотрим кто кого!
  • 0

#13366
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
еще есть такая весчь, как самолибие, не привязанное к деньгам, у робиньи такого не было. посмотрим, есть ли у тевеса...
  • 0

#13367
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ГЫГГЫГЫ! самолюбие при чем та тут?
Что то я не где и не разу не читал и не слышал что он, аж с пеленок более на Челси
А про РАБинью это уже старо и не интересно слишком много уже было сказано про него!
  • 0

#13368
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Слухи:

"Челси" проверит финансовое состояние "Ливерпуля" сделав предложение в размере 50 миллионов фунтов форварду сборной Испании Фернандо Торресу (News of the World)


Вот было супер
  • 0

#13369
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Рентбоям следует почитать Интервью Торреса
  • 0

#13370
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По моему Торрес - лучший нап подобного плана в мире, даже лучше Вильи. Однако такая сделка очень сложна и я не вижу, как она может состояться.

Мда, была бы прекрасная линия в нападении: Жирков-Торрес-Рибери. Мечты, мечты...

Челси» подпишет контракт с 18-летним голкипером «Виктории» из Пльзеня Яном Шебеком. Об этом сообщил агент игрока, уже проходившего просмотр в лондонском клубе в конце 2007-го, Павел Зика.

«Могу подтвердить, что 2 июля Шебек подпишет контракт с «Челси», – цитирует агента Deniksport.cz.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.06.2009, 20:51:40

  • 0

#13371
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

EuroSport сообщил, что Рибери всё-таки может оказаться в «Реале»: мадридцы помимо фантастической (но меньшей по сравнению с трансфером Роналду) суммы готовы предложить баварцам Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Варта.


При таком раскладе Реал точно получит Рибери. Выбор все сужается и сужается.

При таких раскладах, когда МЮ потерял своего ключевого игрока, а Ливерпуль скорее всего потеряет Маскерано, у нас есть все шансы выиграть АПЛ в следующем году. Главное сейчас- не ошибиться в покупке и взять правильного игрока. А выбирается Анчелотти не просто игрок,который нас усилит, но такой, который изменит нашу тактику.

Что значит изменит тактику? А значит вот что: более плотная средняя линия за счет вингера. К тому же я всегда считал,что чистый вингер- это роскошь. Нужен универсал, который и по флангу побегает, и, что важно, будет часто угрожать воротам. В идеале Аршавин в том стиле, который он показывает в Арсенале.
  • 0

#13372
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Что значит изменит тактику? А значит вот что: более плотная средняя линия за счет вингера. К тому же я всегда считал,что чистый вингер- это роскошь. Нужен универсал, который и по флангу побегает, и, что важно, будет часто угрожать воротам. В идеале Аршавин в том стиле, который он показывает в Арсенале.

не являюсь поклонником Анчелотти, но вроде он вообще не играет вингерами
  • 0

#13373
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Silvio Berlusconi is sure Alexandre Pato will stay but admits Andrea Pirlo's future is less certain.
http://www.skysports...5394513,00.html
мдаа...
  • 0

#13374
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
На сайте serie-a
Появилась инфа о том что, Дрогба может перейти в Интер!
  • 0

#13375
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В этом году только с Рибери контракт подпишем!
  • 0

#13376
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ванга? Ты?!
  • 0

#13377
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Ванга? Ты?!

:laugh: может Нострадамус ?

Абрамыч че то пассивно действует на рынке.
раньше он отжигал как Перец
  • 0

#13378
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
неее Сулу Ескандер :laugh: :D
шутка, без обид но мне кажется Рибери не будет бегать на стемфорд бридж
  • 0

#13379
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В этом году только с Рибери контракт подпишем!

Тевес тем временем подписал контракт с горожанами! :laugh: :D .Да и Рибери одной ногой у Зидана.
  • 0

#13380
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Тевесу видно не захотелось уезжать из Манчестера:laugh: Ну ладно фигня еще сезон покатаем прежним составом))) Как правильно отметил Даур он же Центурион он же Раптор наша главная потеря это Гуус)))
Мне тоже слабо верится что Рибери подпишем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.