Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13281
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Посмотрел матч Англия - Андора, определенно нам надо Джонсона вместо Босингвы брать!

а Иванович? и Джонсона если что не брать а возвращать. он же играл уже в Челси т именно на этой позиции.
и против Андорры то любой будет выглядеть супергероем.
  • 0

#13282
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

а Иванович? и Джонсона если что не брать а возвращать. он же играл уже в Челси т именно на этой позиции.
и против Андорры то любой будет выглядеть супергероем.


Возвращать, это если бы он в аренде был. А теперь только купить. А Иванович все таки в атаке не айс

Сообщение отредактировал Des_A: 12.06.2009, 17:18:04

  • 0

#13283
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Роббена не надо нам. Он хрустальный, да еще и нытик папенькин-сынок. И на поле он единоличник.

+1
  • 0

#13284
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба этим летом будет продан в «Манчестер Сити» за £18 млн, сообщает The Sun. Однако, по данным издания, сам форвард хочет остаться в клубе Романа Абрамовича.

че за фигня? :laugh:


Реал, конечно, задрал цены до немогу. Так что придется раскошеливаться, чтобы бороться с другими клубами. Например, МЮ будет стараться заткнуть ту зияющую дыру, возникшую после ухода Рональду. А это как минимум 2 игрока топ класса, типа Рибери и Бензема.

Баблос у нас не так много, насколько я понимаю. Следовательно, Дрогба может быть продан. К тому же у него в следующем году заканчивается контракт, а продлевать новый Челси не станет.

Нужно обязательно брать новых игроков. Хиддинк выжал последние соки из наших пенсионеров.

Такой расклад, Жирков слева , Пато справа, оттянутый нап Агуэро. Ну и полузащитник какой-нибудь. Лучше бы Сильва, а возьмут небось старика Пирло.
  • 0

#13285
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посмотрел матч Англия - Андора, определенно нам надо Джонсона вместо Босингвы брать!


Не, нам нужно искать отличного центрального защитника, заместо Карвальо. Алекс неплох, но он не производит впечатления особой надежности и цепкости.
  • 0

#13286
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Посмотрел матч Англия - Андора, определенно нам надо Джонсона вместо Босингвы брать!

он терялся на фоне топ игроков в Челси.Синдром <Куарежмы> :fie: Плюс к тому допускает многовато ошибок.Такие матчи как ЛЧ не прощают этого. :laugh:
  • 0

#13287
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

он терялся на фоне топ игроков в Челси.Синдром <Куарежмы> :fie: Плюс к тому допускает многовато ошибок.Такие матчи как ЛЧ не прощают этого. :laugh:


Какой такой синдром Куврежмы))), Джонсона из Челси выперли за то что он слишком рано звезду поймал. А в современном футболе надо работать работать и еще раз работать. Вроде как он исправился)
  • 0

#13288
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Слухи по Гатузо неожиданно всхлыстнули, но вскорее его агент их опровег.

http://www.skysports...5376619,00.html - чеирмен Атлетико заявил, что Агуэро открыт для переговоров.
Имхо, вот за него надо цепанутся, правда цена будет ой-ой-ой...

В общем, при покупке Агуэро, атака на слейдуший сезон будет выглядить так - прямо направленный страйкер - Дрогба\Ди Санто, Агуэро в роле свободного напа, + 2 полу вингера. Это конечно, если Анчел не будет кардинально менять стиль игры. Не совсем понятна ситуфция с Анелька. Что-то мне подсказывает, что несмотря на вылующийся сезон в планах Карло его нет, хотя хз...

В полузащите те-же 2 полувингера (хз кто), + плеймейкер и опорник в центре (очевидно Фрэнк и Эссьен). При таком раскладе даже покупать особо никого не надо, хотя нового тащуна на фланг было бы очень хорошо.

В защите думаю ограничемся покупкой Жиркова, правда неизвестно, куда наши собрались его покупать. Центр остается тем-же, даже в слачае ухода Карвальо. У нас есть Алекс, Иванович, Мансьенн, причем последние два могут сыграть и на фланге. Справа Босингва, как основной, и не нужен никакой Глен Джонсон.
  • 0

#13289
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Опять двадцать пять!!! Вы запарили Жиркова в защитники пихать, чес слово!
  • 0

#13290
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
На счет Жиркова согласен, что это старая и давно закрытая тема...
  • 0

#13291
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
Затихли что-то наши па рынке... затишье перед бурей? =)
  • 0

#13292
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Криштиану подавай - скамейка чоп блястела! :spy:
фигню не купят, так чо главное чоп костяк бездарно на распродажу не выставили
  • 0

#13293
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Опять двадцать пять!!! Вы запарили Жиркова в защитники пихать, чес слово!


Действительно, Жирков может играть по всей бровке, как в защите (сборная России), так и левого вингера ( ЦСКА).

Если возьмем Агуэро, оттянутого напа, тогда атакующая линия может выглядеть так : Жирков-Дрогба (Анелька)-Агуэро. Ну и в средней линии 3- им игроком хотелось бы Сильву, который бы заменялся Баллаком.

ИМХО к Агуэро нужен техничный игрок для связки (Сильва), в противном случае аргентинец может потеряться.
  • 0

#13294
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
Надеюсь все живы здаровы и выспались после землетресения? =)
  • 0

#13295
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
идут слухи о подписании бельгийского форварда - Муссы Дембеле...
  • 0

#13296
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
Карвалью подумывает о переходе

Карвалью: был бы рад поработать под руководством Моуринью
14.06.2009 01:35 | Чемпионат.ру


Защитник "Челси" Рикарду Карвалью заявил, что хотел бы играть в команде Жозе Моуринью.

"Я был бы только рад, если бы мне удалось вновь поработать под руководством Жозе Моуринью. Это прекрасный специалист и я всегда с радостью вспоминаю те времена, когда он меня тренировал. Большинство трофеев, которых я выиграл здесь были завоеваны именно с ним. Но торопиться я не хочу. У нас начинается новый этап, с новым тренером. Поэтому посмотрим, как дальше будут развиваться события, а уж потом будем принимать решение", - передаeт слова Карвалью Goal.com.


  • 0

#13297
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
лучшие годы его прошли в Челси, пусть покоряет Италию..... кандидатов на его место хоть отбавляй
  • 0

#13298
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
с евроспорта:

Карло Анчеллоти, который в следующем году будет работать с лондонским «Челси», обратился к владельцу клуба Роману Абрамовичу с просьбой купить центрального защитника «Ромы» Жуана.
  • 0

#13299
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

лучшие годы его прошли в Челси, пусть покоряет Италию..... кандидатов на его место хоть отбавляй


как сказать!
с Челси он ЛЧ не выигрывал, тогда как с Порту он был и чемпионом Португалии, и обладетелем Кубка Уефа и Лиги чемпионов.
  • 0

#13300
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
давайте не будем сравнивать Порту с Челси :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.