Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13241
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Подтверждаю - завтра будем вечером в 21-00 на ЦС поле ЛЛФ. Хоть бы опять не обрушилось ничего с неба :-)

2 команда - я еще тогда всем сказал что с человека максимум 700 тг. Зачем заваливать смсками то? 700 ТЕНГЕ !!!

Жаль что так и не удалось пробиться к Терри, Лэмпсу, Эшли - их охраняли как сонм всех президентов мира :) Удалось издалека увидеть Лэмпа и все. Повезло лишь "деткам" с чем я их и поздравляю.

#13242
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Наши будут, Алмас.
  • 0

#13243
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
У кого есть видео где Хиддинг танцевал с РА в раздевалке??
весь ютуб обыскал ничего не нашел
  • 0

#13244
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
http://lenta.ru/news...6/08/cristiano/

Албанцы жгут)
  • 0

#13245
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
$UGAR УАУ!!! :D Завидую вам ОЧЕНЬ!!! Супер что вам удалось сфотографироваться с ними! Вот это я понимаю настоящий фанат разведчик! :) Не то что мои братья... я у них спрашиваю: ну удалось сфотать кого-нибудь, автографы взять??? А они в ответ: Нет, какой там!!! К ним никого не подпускали!... Истинные любители найдут ход... Эх... и СПАСИБО что поделились своей радостью! :-) Красота!
  • 0

#13246
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Sem-kz, это видео было изъято со всех хост-сайтов.

Somebody77, спасибо за позитив, я до сих пор в некоторой эйфории нахожусь :rolleyes:

#13247
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
$UGAR
Молодчик! Рад за тебя, за то, что мы - болельщики не смогли, не пытались, а ты сделал.

У меня поначалу возникла как и у многих наверное, мысль, охраннять их(англичан) покой в гостинице, но после пришла предательски-пессимистичная мысль, :rolleyes: что врядли получится, там их охраняют, не пропустят и т.д. Вообщем, не попытался я искать счастья... :D
  • 0

#13248
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Adikochomba, рахмет.
я кстати пытался организовать встречу синих с нашим фан-клабом, но к сожалению не срослось.
на будущее необходимо регистрировать свое представительство в Казахстане, получить признание, создать сайт, и уже официально получать все причитающиеся дивиденды.

#13249
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а че комментатор по виасарт спорт во время игры уругвай - бразилия сказал, что Кака - новый игрок Реала !!??
че поезд уже ушел?


Да, поезд этот уже ушел и не только этот ( Диего, например). А конкуренция очень высока, причем не в нашу пользу. Лучшие пытаются слинять в Барсу, Реал и т.д. Так, Жирков вроде заявил,что предпочтет Барсу другим клубам.
Ну а нам достанется то, что осталось невостребованным. :rolleyes:
Даже тот же Эшли Янг- не самый престижный игрок. Астон Вилла уступит его нам лишь по цене, от которой трудно отказаться. Лямов так за 30.
  • 0

#13250
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я кстати пытался организовать встречу синих с нашим фан-клабом, но к сожалению не срослось.


Надо было организовать встречу синих с Борат-клабом. Тогда бы срослось. :rolleyes:
  • 0

#13251
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений

Adikochomba, рахмет.
я кстати пытался организовать встречу синих с нашим фан-клабом, но к сожалению не срослось.
на будущее необходимо регистрировать свое представительство в Казахстане, получить признание, создать сайт, и уже официально получать все причитающиеся дивиденды.

Было бы круто тут создать свой офф фан клуб =)))
  • 0

#13252
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
Слачайно тут никому не нужен НьюКасл за 100 лимов фунтов ??? :rolleyes:
  • 0

#13253
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
Наш Франки собрался в тренеры после окончания кареры
Лэмпард: "После окончания карьеры хотел бы стать тренером"
08.06.2009 15:00 | Чемпионат.ру

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что после завершения карьеры футболиста хотел бы заняться тренерской деятельностью.

"Я хотел бы работать с футболистами, когда закончу карьеру. Несколько лет назад я не хотел связывать свою судьбу с тренерской деятельностью. Однако теперь я стал немного старше. Общение с молодыми футболистами и работа с отличными тренерами подогрели мой интерес к тренерской деятельности", - сказал он.

Англичанин также прокомментировал промежуточные итоги выступлений национальной сборной в отборочном этапе чемпионата мира-2010. "Мы ещe не приобрели путeвку в ЮАР, поэтому расслабляться рано. Матч с казахами и предстоящий матч в среду против команды Андорры являются важными этапами в решении этой задачи. Мы знаем, что не обеспечим себе место в финальной стадии, победив андоррцев, однако три очка в этой игре серьeзно повысят наши шансы", - приводит слова Лэмпарда Sporting Life.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 17:16:22

  • 0

#13254
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
тренироваться под руководством Моуриньо + еще Хиддинга дорогого стоит...

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 17:16:35

  • 0

#13255
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Анчелотти и Шевченко едут в Лондон.
Как предполагает британское издание The Times, в "Челси" Шевченко будет переводчиком Анчелотти, пока тот не выучит английский - форвард был главным посредником в переговорах Романа Абрамовича с Анчелотти.

;)
а потом его отправят газон постригать?

Сообщение отредактировал codawari: 09.06.2009, 12:00:49

  • 0

#13256
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
цуки загубили Андрюху, лучше бы в Динамо Киев обратно ушел чем такое ...

#13257
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Это может шутка какая? ;)
Что значит будет переводчиком?
  • 0

#13258
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С одной стороны, англичане из Таймс стебутся, но с другой Шеве ничего не остается как только переводить Анчелотти, не в футбол же ему играть в конце концов. ;) Глядишь потом Шева станет тренером Челси, а Лемпард будет его ассистентом.

Мде, а ведь у Реала замах потратить 200 лямов евро этим летом. :-) :D Всех скопом купят, а нам лапу лизать. Как же Ромка Аршавина прощелкал? :smoke:
  • 0

#13259
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По сообщениям, "Челси" и мадридский "Реал" ведут борьбу за одарённого нападающего "Валенсии" Давида Вилью.

Предполагается что "синие" готовы заплатить за 27-летнего игрока 38 миллионов фунтов, тогда как испанский гранд, по слухам, предлагает 24 миллиона и нападающего Альваро Негредо.

Спортивный директор "Челси" Франк Арнесен и Йорге Вальдано из "Реала" в данный момент находятся в Валенсии, чтобы провести решающие переговоры с клубом и агентом Вильи Хосе Луисом Тамарго.

Вилья должен принять решение о том, какой клуб он предпочтёт, на этой неделе


А это называется пипец.

Marca: Реал договорился о покупке Вильи

Сегодняшний номер газеты Marca сообщает, что еще одним новичком Реала стал Давид Вилья.

Согласно информации издания Валенсия и Реал ночью сошлись на цене футболиста, и взамен своему игроку левантийский клуб получит 37 или 38 миллионов евро. Плюс контрактом предусмотрены различные бонусы за достижения Реала или же самого игрока.

Сообщается, что Вилья будет представлен общественности уже в самое ближайшее время, и станет второй звездой в новом проекте Реала от Флорентино Переса.


  • 0

#13260
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
этими звездами еще руководить нужно уметь! :smoke: Вопрос напрашивается куда они денут Роббена, Снайдера, Ван дер Ваарта :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.