Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1261
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну менеджер у нас конечно с характером, Галлас его видать замучал, вот они и отдал номер Баллаку, психанул Жозе. :-)

P.S.
2Gonzalez FC Tomiris перешел на другой вид тренировки. Давай это лучше обсудим в другой теме. :-)

#1262
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Баллак играл ранее под номером 13 в национальной сборной и прежнем клубе Bayern Мюнхен. "Первоначально я хотел 13, но он уже был занят, и я принял решение, взять номер 19," - говорит новичок команды. "Но два дня назад тренер приехал и сказал хорошо, будет прекрасно для Вас, получить номер 13, при этом он не приводил никакой причины."


  • 0

#1263
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Футболист тщательно готовился к непривычной для себя роли и потратил много времени на репетиции. Когда же Шевченко исполнил песню группы Queen ? We Are The Champions, товарищи по команде вместо аплодисментов, которые он ожидал, стали бросать в него салфетки и булочки. Одноклубники от души смеялись и даже вызвали Шеву на бис. Но только для того, чтобы еще больше повеселиться и наградить незадачливого певца новой порцией летящих предметов и насмешек. Теперь Шевченко придется выступать еще раз, пока у него не получится спеть, как следует.

отседа
  • 0

#1264
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Украинский игрок "Челси" Андрей Шевченко рассказал о решении перейти в лондонскую команду и уехать из Италии.
"Я очень долго разговаривал со своей женой о переезде, это решение мы приняли вместе.

:-) Видимо, бабло и новые высоты - вторично. Главное - жене угодить. Через год-два в самый раз Шеве переехать на родину к любимой женушке играть там за какой-нибудь Канзас Сити, затем самому поменять гражданство, стать янки, кушiк куеу, мля.

имхо это для конспирации.Ни для кого не секрет что он перешёл из-за баблоса и более менее завершить карьеру.Милан то не в порядке из-за скандалов. :-)
  • 0

#1265
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Завтра НТВ плюс транслирует матч Челси-звезды ам.лиги в 02:25 по московскому времени.Хм.Кто-нибудь рискнет посмотреть так поздно?
  • 0

#1266
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
скорее всего ESPN тоже покажет. ...все таки сброная лиги штатов :-) ...и чемпион Англии :-)
  • 0

#1267
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Проигрывали Ваши хлопцы до 80-ой минуты. Дальше не знаю что было. Скушновато патамушта.

#1268
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда,продулись 1-0 американцам.Бридж лажался и зачем Дель Орно продали,как будто эти 5 лимонов,вырученные за игрока что-то решают для клуба?А теперь еще в обмен на Эшли Коула отдавать Галласа.Очень удачно,прям слов нет.И что еще за новости-МЮ может получить Тевеса всего за 15 миллионов фунтов!Черт побери!Надеюсь этого не будет.Это ж два бизона Руни и Тевес всех рвать будут.А наш Шевченко будет временами напоминать нам,какой он был хороший игрок несколько лет назад. :-)
  • 0

#1269
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мда,продулись 1-0 американцам.

очень жаль... я прям распереживался....
:-)

И что еще за новости-МЮ может получить Тевеса всего за 15 миллионов фунтов!Черт побери!Надеюсь этого не будет.Это ж два бизона Руни и Тевес всех рвать будут.А наш Шевченко будет временами напоминать нам,какой он был хороший игрок несколько лет назад.

очень даже хорошая новость :-)
  • 0

#1270
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Лэмпард: "Барселона"- это для меня

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что он присоединится к "Барселоне", если он уйдет из "Челси".
И эта возможность появилась, когда Лэмпард поговорил с Рональдиньо, после того когда "Челси" потерпела поражение в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне.
Лэмпард, контракт, которого с "Челси" заканчивается в конце 2009 года, сказал в интервью газете News of the World: "После игры Рони подошел ко мне, мы обменялись майками и обнялись.
Это был знак уважения и дружбы. Затем он улыбнулся мне и пошутил, что когда-нибудь мы будем играть в одной команде".
"Я задумался над тем, что он имел ввиду. То, что "Барса" проявляет ко мне интерес, было много слухов, и Рони всегда был щедрым в похвалах обо мне в своих интервью"
"Директора "Барсы" также были ко мне дружелюбны во время назначения Лучшего Игрока Года".
"Барса" была той европейской командой, которой я всегда интересовался, будучи ребенком, когда были такие игроки как Марадона, Ромарио и Рональдо.
"Люди считают, что корни Елены являются причиной моего ухода из "Челси". Но она никогда не пыталась оказывать на меня влияние, она счастлива везде, куда меня только карьера не заносит".
"То, что мое имя упоминается, в качестве кандидата для "Барсы"- это уже для меня честь.
И, если у меня, когда были стремления играть заграницей, то "Барса" является тем клубом, за который я бы хотел играть".

:D
  • 0

#1271
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Новая гостевая форма
Изображение
Изображение

гостевая кипера
Изображение
Изображение
  • 0

#1272
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Челси беседует с Интером о возможности аренды Креспо...
сцылка
  • 0

#1273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ребята, без балды, но прошлогодняя форма UMBRO была намного симпатичнее.........
  • 0

#1274
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Футболист "Челси" Джо Коул может не выйти на поле до конца года из-за травмы колена, полученной в матче против "звезд" MLS.
"Мы все обеспокоены состоянием Джо, потому что его травма очень серьёзна, - заявил главный тренер команды Жозе Моуринью. - У него что-то с коленом, пока мы не знаем, что конкретно, но там что-то серьёзное. Вскоре ему предстоит обследование ".


Злорадствую по поводу всех несчастий Челси, но Джо Коула действительно жаль
  • 0

#1275
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Челси беседует с Интером о возможности аренды Креспо...
сцылка


Креспо уже отдали в аренду, на два года...

#1276
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Злорадствую по поводу всех несчастий Челси


Кто-то там говорил про fair-play... :D

#1277
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Челси лучше всех укрупился в этом сезоне!так что мы опять главные соискатели наград !Главное что бы в этом году Лигу Чемпионов выйграть и тогда ваще все ништяк будет!!!!!на третий раз наверно то получится!


А вот этого НЕ БУДЕТ, поскольку ЛЧ за бабло не выигрывается. Ваша планка - Примьерлига. Даже FA CUP вам не по зубам. Будте же в конце-концов реалистами!
  • 0

#1278
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А вот этого НЕ БУДЕТ, поскольку ЛЧ за бабло не выигрывается.


Да ну??? Мля, а я то думаю, что это мы ЛЧ все никак выиграть не можем, оказывается вон оно как...
Спасибо, просветил.

#1279
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А вот этого НЕ БУДЕТ, поскольку ЛЧ за бабло не выигрывается.


Да ну??? Мля, а я то думаю, что это мы ЛЧ все никак выиграть не можем, оказывается вон оно как...
Спасибо, просветил.


А что это ты с такой иронией? Проблемы что-ли замучали?
  • 0

#1280
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Почитал предсезонные статьи, взглянул на прилагающиеся к ним фото, обратил внимание на массовую смену причесок, коснувшуюся даже нашего, любимого всеми, менеджера. :-)

ИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.