Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1281
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ФЕЙЕНОРД - ЧЕЛСИ 0:1 (0:0)

Гол: Лэмпард (Шевченко, Дрогба), 52 (0:1)

"Фейенорд": Ледевикс (Тиммер, 61), Грин - Влаар, Дрент (Хофс, 35), Коллен, Лучиус (Давидс, 88), Де Гузман (Ван Хойдонк, 78), Босхаарт, Де Клер (Винкен, 68), Коллка, Кюйт

"Челси": Кудичини, Эссьен (Диарра, 64), Карвалью, Шевченко (Райт-Филлипс, 64), Лэмпард (Оби Микель, 75), Баллак, Жереми, Робен (Дрогба, 46), Бридж (Терри, 46), Феррейра, Калу (Вудс, 89)


Сегодня играем с Селтиком, дома.

#1282
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Потихоньку вливаются новички :-)
  • 0

#1283
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
who is Вудс???
  • 0

#1284
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

who is Вудс???


Парень с молодежки.

#1285
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



А вот этого НЕ БУДЕТ, поскольку ЛЧ за бабло не выигрывается.


Да ну??? Мля, а я то думаю, что это мы ЛЧ все никак выиграть не можем, оказывается вон оно как...
Спасибо, просветил.


А что это ты с такой иронией? Проблемы что-ли замучали?


Не надоело еще говорить про "бабки"?

Про проблемы не понял, что Вы имели ввиду?

#1286
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

who is Вудс???

еще один претендент на полировку лавки :-)
  • 0

#1287
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Вообще, Галласа не пойму. Все время человек рвется в Милан (так сказать, давняя мечта его), но в то же время обещал недавно набить морду Матерацци, при этом еще обозвав чуть ли не весь итальянский народ симулянтами. Где логика?

Вот она логика - когда у него будет реальная возможность настучать по хлебалу Матерацци? Правильно, переехав в Милан он будет рядом с Марко, там и встретятся очно :-)

Новая гостевая форма
У Сименса ваще одинаковая форма: что у Реала, что у Челси. До этого правда была симпотнее!

Сообщение отредактировал Robyiz: 09.08.2006, 16:34:24

  • 0

#1288
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А вот, что говорит про Галласа Моуриньо, отрывок из статьи:

"У Галласа был невероятный отпуск. Надеюсь, что он хорошо отдохнул в Гваделупе, думаю, это потрясающее место для отпуска", - ответил Жозе.


:-)

#1289
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

"Челси": Кудичини, Эссьен (Диарра, 64), Карвалью, Шевченко (Райт-Филлипс, 64), Лэмпард (Оби Микель, 75), Баллак, Жереми, Робен (Дрогба, 46), Бридж (Терри, 46), Феррейра, Калу (Вудс, 89)
Сегодня играем с Селтиком, дома.

А че с тремя защитниками провели матч?
  • 0

#1290
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


"Челси": Кудичини, Эссьен (Диарра, 64), Карвалью, Шевченко (Райт-Филлипс, 64), Лэмпард (Оби Микель, 75), Баллак, Жереми, Робен (Дрогба, 46), Бридж (Терри, 46), Феррейра, Калу (Вудс, 89)
Сегодня играем с Селтиком, дома.

А че с тремя защитниками провели матч?


В центре играли Ферейра и Карвалью, слева - Бридж, справа - Жереми.

#1291
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хе-хе,Феррейра сначала играл в центре защиты,затем сменил Бриджа на левом фланге!Еще одно хе-хе: играем понимаете ли с тремя напами сразу Шевченко,Дрогба,Калу,а забивает...Лэмпард!Но матч с Фееноордом порадовал.Особенно рад за Калу-по-моему он был лучшим у Челси.Резвый техничный.Бегал все 90 минут или нет все 92 минуты.Очень хотелось на Оби Микеля посмотреть,вышел за15 минут до конца матча.Высокий довольно мощный парниша,интересно двигается.Еще интересно,что Эссьен играл на позиции Макелеле,так что полузащита более агрессивная сейчас.
  • 0

#1292
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Терри всеми силами тянет Эшли к себе

Анри в панике
тут
  • 0

#1293
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Хе-хе,Феррейра сначала играл в центре защиты,затем сменил Бриджа на левом фланге!Еще одно хе-хе: играем понимаете ли с тремя напами сразу Шевченко,Дрогба,Калу,а забивает...Лэмпард!

А в Челси ваще полузащитники забивают больше чем нападающие. Последний реальный бомбардир в Челси это Дзола, ну может ещ Джимми-Флойд Хассель...! Если не прав, поправьте :-)
  • 0

#1294
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Терри - капитан сборной Англии!
Четверг, 10 августа 2006

Главный тренер сборной Англии назвал имя нового капитана команды, им стал капитан "Челси" Джон Терри!

Стивен Джеррард назначен вице-капитаном.

"Выбор капитана - одно из самых трудных решений для тренера. Я уверен, что сделал правильный выбор в лице Джона Терри. Думаю, он будет одним из лучших капитанов сборной в ее истории", - сказал Стив Макларен.

"У Джона есть все для этой должности: лидерские качества, власть, смелость, класс, тактическая выучка. В "Челси" он вдохновляет партнеров, а это лучшая рекомендация".

"Около пяти лет я работал в сборной Англии и видел, с каким уважением относятся к Терри другие футболисты. Он из породы настоящих лидеров, которые остаются такими на поле и за его пределами.

"Стивен Джеррард был вторым кандидатом на эту должность, так что он назначен вице-капитаном. Он еще один уникальный футболист, который является отличным капитаном своего клуба".

"Я сказал Стиву сегодня, когда мы разговаривали по телефону, что я уверен, что у него будет шанс повести за собой команду, пока я работаю главным тренером".

"Это очень большая честь для меня - быть капитаном, я очень горжусь, что мне доверили такую важную роль. Это настоящий вызов и я очень жду, когда смогу надеть повязку", - сказал Джон Терри.

"Я хочу поздравить Джона с тем, что он стал капитаном сборной Англии. Я уверен, что он прекрасно с этим справится. Он настоящий лидер в "Челси" и у него есть все для этой должности", - сказал Стивен Джеррард.

"Я также рад, что Стивен Макларен назначил меня вице-капитаном. Было приятно, что Стив нашел время позвонить мне и рассказать о своем решении".


Взято с... сами знаете откуда... :-)

#1295
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ваш новичок Калу всё-таки решил играть за Кот Д'Ивуар. Из-за своей глупости лишился шанса сыграть на Чемпионате Мира.

#1296
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Примите поздравления ...
  • 0

#1297
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Венгер попросил руководство "Арсенала" срочно продать Коула

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер попросил руководство клуба как можно скорее продать защитника Эшли Коула лондонскому "Челси".

Венгер обеспокоен тем, что присутствие Коула в клубе оказывает отрицательное влияние на атмосферу в команде, сообщает Tribalfootball.

Напомним, что на прошлой неделе руководство "Челси" сделало "канонирам" свое окончательное предложение по переходу защитника в свой состав, оценив его трансфер в 17 млн фунтов стерлингов, заявив, что не намерено больше терять время на вденеие переговоров.

17 августа, четверг. 13:06
Источник: Tribalfootball
  • 0

#1298
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
глюк
Побыстрее бы уже все решили между собой клубы...
:bored:

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.08.2006, 16:31:26

  • 0

#1299
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Побыстрее бы уже все решили между собой клубы...

А то в Челси так мало квалифицированных защитников :bored:
  • 0

#1300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Побыстрее бы уже все решили между собой клубы...

А то в Челси так мало квалифицированных защитников :bored:

...а мне таблеток от жадности и по-больше, по-больше (с) анекдот ;)

Сообщение отредактировал ADR: 17.08.2006, 18:46:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.