Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12561
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, Я смотрю ты тут "мега-эксперт" по тактике футбола. Ты что ли устанавливаешь всем как играть в футбол? Признайся, что Хиддинк переиграл Гвардиолу. Челси не скрывал, что будет обороняться на Камп Ноу, а вот Барсе нужно было забивать дома. Мы че-то не увидели "супер-пупер забивающей" команды сине-гранатовых. Если Барса профи, че не вскрыли оборону синих и не забили гол.
Еще мы увидели Алвеса, который бегал просить карточку у судьи для игроков Челси. Оказывается еще тот провокатор.
У нас Дрогба не забил с кем не бывает, вон и Это`о не забил благодаря Петру Чеху.
Будем ждать ответного матча, а там посмотрим. Ждёмс...

по делу есть что сказать? где я "устанавливаю всем как играть", цитату приведешь? все, что я сказал, это то, что я лично люблю ЗРЕЛИЩЕ. и большинство людей, когда смотрят футбол, ждут ЗРЕЛИЩА. а его вчера не было, т.к. челси убили игру.

то, что вы не увидели "супер-пупер забивающей" команды - мне на это покласть. у нас борьба за три титула, в отличии от любой другой команды в европе. поэтому берегут силы и играют осторожно. но даже эта осторожность была на порядок смелее вчерашней "игры" челси. вы вчера просто отскочили, но ничего, вечно так продолжаться не может.

Сообщение отредактировал Ma4o: 29.04.2009, 13:39:08

  • 0

#12562
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А все таки Челси молодцы,мне понравился матч,очень не скучный,две сильные команды,одна классно атаковала,жала,а вторая так оборонялась,что многие позавидуют такой обороне,но все таки конечно Хиддинк переиграл тактически Пепа,он сделал то чего сейчас многие в Европе не силах сделать - это сдержать Барсу!Как и думал я все решится на Стэмфорд Бридж,но и там я думаю что Хиддинк преподнесет сюрприз,что кстати и сделает Пеп мне кажеться,вообщем противостояние этих команд поинтереснее,чем Арсенал - МЮ,будем ждать ответки,уж там то будет жара!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 29.04.2009, 13:49:32

  • 0

#12563
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у нас борьба за три титула, в отличии от любой другой команды в европе.

ну это слегка загнул, в европе есть команда которая уже выиграла 3 трофея и продолжает борьбу еще за 2
  • 0

#12564
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


из них 223 супер атакующих пасов в треугольнике Алвес-> Маркес-> Вальдес->Алвес

Не надо трындеть. У одного Хави был 90 с лишним передач

я внимательно посмотрю повтор, кому же были направлены эти пасы. обычно он пасует Иниесте тот обратно стеночку и потом направо или налево.

ваще Хиддинку дали в руки козырную колоду. игроки самого высокого уровня в его распоряжении за исключением тока Дж. Коула. в апл уже можно не напрягаться а тока тренироваться.
  • 0

#12565
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Вот бы на один сезон засунуть Барсу в АПЛ. Там бы их Ридинги и Эвертоны научили играть в жесткий силовой футбол.

Чё...чёёё...Опа никуя :smoke:

в таком случае Челси надо перебираться в КХЛ или НХЛ. Команда переросла уровень Анг.Лиги по физ подготовке и перманентным фолам.
  • 0

#12566
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


Вот бы на один сезон засунуть Барсу в АПЛ. Там бы их Ридинги и Эвертоны научили играть в жесткий силовой футбол.

Чё...чёёё...Опа никуя :smoke:

в таком случае Челси надо перебираться в КХЛ или НХЛ. Команда переросла уровень Анг.Лиги по физ подготовке и перманентным фолам.

соберите нюни - игра была жесткая, но не грубая - за скосы давали штрафные, кто карточку заслужил, тому дали, из-за травмы унесли только Маркеза, который поломался сам

ГХ красавчик угадал, что Месси все равно удержать никто не сможет и выстроил защиту в 2 эшалона, поэтому никто из полузащитников не светился в атакующих действиях, никто не рвался в отбор дабы не обрезать, а обыгрываемые игроки всегда были подстрахованы партнерами ...посмотрите повтор, Барса владела мячом 80% без толку - ни один другой европейский гранд не позволит себе такого - ни Барсу корнуть, а Челси похвалить, т.к. настроиться сдержать Барсу на КН и сдержать таки это дорогого стоит ...пусть и 0:0
  • 0

#12567
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Ma4o, просто тактически переиграли вас. хотели открытый футбол? получите закрытый! порвитесь об оборону, деморализуйтесь, устаньте, и попробуйте придумать чёнить по-оригинальнее :smoke: ГХ конкретно нервную систему Гвардиоле расшатал, когда на прессухе сначала пугал открытым футболом, далее схема ввела в заблуждение ну и итоге именно тактическая подготовка сделала свое дело. оборона работала как часы. посмотрите бой Али - Форман, и вы поймете почему Али является величайшим боксером, ну а Челси соответственно - клубом :laugh:

#12568
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


Вообще, возникало такое ощущение, что поле на Ноу Камп больше раза в полтора, чем СБ.

а так оно почти и есть. на кн очень большое поле, больше чем на многих стадионах.


Посвящается испанским экспертам в области футбола и стадионов.
Практически одинаковые поляны: КН - 105 х 68, СБ - 103 м × 67

На ОТ поляна больше КН по одному метру в длину и ширину :smoke:

#12569
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

посмотрите бой Али - Форман, и вы поймете почему Али является величайшим боксером, ну а Челси соответственно - клубом :super:



Нет, я понимаю, что вы убили Барсу ноль - нолем, но всё ж давайте адекватные вещи говорить.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, иногда мне кажется,что вы бредите" (с) из фильма.гг

так вот, сравнение Мухамеда Али завоевавшего титулы и чемпиона и Челси на данном этапе новейшей истории - мягко говоря не соответствуют дейсвительности, есьже.
Мухамеда Али можно скорее сравнить, ну незнаю..... например с..Миланом :laugh:, но Челси пока еще оочень далек от клуба величайших.
Три ушастых и можно уже о чем то говорить..
а так величайшие в Европе всё те же: Реал, Милан, Ливерпуль. :smoke:

#12570
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а так величайшие в Европе всё те же: Реал, Милан, Ливерпуль. :laugh:

:smoke:
ты когда в последний раз реал в 1/4 видел? :super: жить надо не прошлым, но настоящим.
  • 0

#12571
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ma4o, причем здесь видел - невидел.
кол во ушастых из песни не выкинишь.
пусть они в 60 - х завоеваны.
пож - ла выйди в УЕФА с предложением что прошлые победы в ЛЧ не считаются, а считается только красивая игра.

Сообщение отредактировал Елух: 29.04.2009, 15:43:56


#12572
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, причем здесь видел - невидел.
кол во ушастых из песни не выкинишь.
пусть они в 60 - х завоеваны.
пож - ла выйди в УЕФА с предложением что прошлые победы в ЛЧ не считаются, а считается только красивая игра.

реал свои кубки завоевал в мощной атакующей игре, бп. правда, давно это было. :smoke: но мне интересно, сейчас-то он каким боком гранд?
  • 0

#12573
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну если так играть то даже наша сборная КЗ устоит против Челси. Просто выстроит игроков в штрафной и никуда ходить не будут. Или в воротах стенку поставят. А потом все будут кричать мы их обыграли тактически, наш тренер гений и прочую туфту.
Команды сыграли 0:0 никто никого не обыграл не тактически, не практически. Вот и все - остальное покажет ответный матч.
  • 0

#12574
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ma4o, окей,
я вычеркиваю Реал из списка грандов, к тому же эти злодеи постоянно фотошопят Кака в майке реала :smoke:

Сообщение отредактировал Елух: 29.04.2009, 15:48:48


#12575
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
И что если наш клуб не выходил последние 5 сезонов в 1.4,все что ли?автоматичски он плох?он аутсайдер или что?значит не надо жить прошлым,а надо жить настоящим,но ведь без прошлого,нет настоящего если что?а нет прошлого получается нет ничего...
Каким боком гранд самый титулованный клуб мира?классный вопрос вообще,типа если 5 сезонов без ЛЧ,и в этом году типа на 2ом месте остнется то поэтому не гранд что ли?

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 29.04.2009, 15:52:25

  • 0

#12576
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

И что если наш клуб не выходил последние 5 сезонов в 1.4,все что ли?автоматичски он плох?он аутсайдер или что?значит не надо жить прошлым,а надо жить настоящим,но ведь без прошлого,нет настоящего если что?а нет прошлого получается нет ничего...
Каким боком гранд самый титулованный клуб мира?классный вопрос вообще,типа если 5 сезонов без ЛЧ,и в этом году типа на 2ом месте остнется то поэтому не гранд что ли?

Шанс ну что не понятно - мы всегда будем друга друга подкалывать - у нас же вечное противостояние. :smoke:
а вообще это оффтоп.
Пойдем лучше сраться у себя на ветках, а то тут синих многа :laugh:
  • 0

#12577
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

так вот, сравнение Мухамеда Али завоевавшего титулы и чемпиона и Челси на данном этапе новейшей истории - мягко говоря не соответствуют дейсвительности, есьже.
Мухамеда Али можно скорее сравнить, ну незнаю..... например с..Миланом :laugh:, но Челси пока еще оочень далек от клуба величайших.
Три ушастых и можно уже о чем то говорить..
а так величайшие в Европе всё те же: Реал, Милан, Ливерпуль. :smoke:

ну это всё имхо, т.к. для меня фана, Челси - величайший из величайших.
а по поводу Али, вы меня не так поняли, я сослался на его конкретный бой, который и закрепил за ним статус "великого". Тактика в том бою была выбрана исходя из реалий а не иллюзий, что мне напомнило игру Барса-Челси.

#12578
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
али бил, челси нет. вот и вся разница. если бы победу в футболе присуждали по очкам, как в боксе, а очками бы считались удары по воротам, то ваш вчерашний "али" проиграл бы с огромным отрывом. :smoke:
  • 0

#12579
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Ma4o ченить другое нельзя придумать, а то все одно и то же. Один довод про 5 лет... :smoke:
  • 0

#12580
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

али бил, челси нет. вот и вся разница. если бы победу в футболе присуждали по очкам, как в боксе, а очками бы считались удары по воротам, то ваш вчерашний "али" проиграл бы с огромным отрывом. :smoke:


Писец) ты еще 10ть судей с карточками-баллами посади и пусть они будут за каждый удар, обвотку и т.д. выставлять баллы, кто больше набрал тот и выиграл. И будешь потом болеть не за футбол, а за художественный футбол раз уж для тебя главное красота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.