Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12601
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, Челси удивил в очередной раз! :rolleyes:

Казалось бы, разучились защищаться на ноль в последнее время, ан нет.

Меня не покидает ощущение,что Челси не остановить (тьфу-тьфу).
  • 0

#12602
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну что сказать, вчера такого футбола ниожидал ни один болельщик. Начну с того, что Гус удивил всех, изначально делая упор на атакующий футбол, об этом писала все мировая пресса, а едва начав матч, захлопнул калитку на два мощнейших замка. Перед встречей я предупреждал, что Гус сделает какой-то сюрприз, ... он получился. Изначально, состав удивил до такой степени, что я просто не мог понять откуда у ГХ столько мыслей и дело не в том, что Майкла поставили на правый фланг, дело в использовании всей схемы игры. Челси, что прошу подчеркнуть, ОСОЗНАННО отдал инициативу каталонцам, "держите мяч и попробуйте нас пройти и уж тем более забить". Еще раз повторюсь - О-СОЗ-НАН-НО! Это говорит лишь о том, что "синие" не шли тотально вперед не из-за сумашешдшего прессинга Барсы и уж тем более не из-за недостатка физики, а просто использовали тотальную оборону, которая оправдала выбранную тактику ГХ. Да, мы радовались этому резалту, потому что добились того, на что рассчитывали, до остального мне все равно.

Безусловно меня порадовало единство команды, прекрасные единоборства, в которых "синие" в большинстве случаев выходили победителями. Это ответ критикам на "плохую оборону", "плохую форму Чеха", на красивейшую игру Барсы, которая впервые не забила на своем поле в этом сезоне.

По завершении матча, могу без сомнений выделить плюсы и минусы, перед предстоящей встречей.

Плюсы:

1. Играем дома, а это уже другая история, аудитория будет наша, Мост пекрасен.

2. Отсутствие 2-ух защитников Барсы: Пуйоля и Маркеса.

3. У каталонцев на выходных принципиальнейшее дерби на Сантьяго Бернабеу, что заберет силы у сине-гранатовых.

Из минусов, могу выделить лишь то, что каждый забитый мяч Барсой, будет идти за два.

И в заключении, поверьте, Челси дома покажет совсем другую игру, которая будет диагонально противоположна вчерашней, где мы будем сильнее, мощнее и при поддержке СВОИХ болельщиков.

BARCA, WELCOME TO STAMFORD BRIDGE!
  • 0

#12603
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А шо я говорил !!!Только одно огорчает Дидье не забил в конце 1-го тайма
  • 0

#12604
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
во первых непонятно что теперь будет с Эшли Коулом? на скамью? поскольку Иванович занял место Босингвы, а Босингва занял место Э. Коула. Алекс уйдет, вернется Карвалью.

отсутствие Пуйоля уравновешивается отсутствием Дж. Коула, помню как усислиями Д. Коула и провалами Пуйоля счет стал 3-0 в пользу Челси за 20 минут. Д. Коул как пацана проходил Пуйоля.

и непонятно зачем было выгонять Мауриньо если вернулись в итоге к той же схеме все в защите.

и счет 0-0 Челси Барселона оставляет шансы 50 на 50
и счет 1-0 МЮ Арсенал тоже оставляет шансы 50 на 50 что удивительно.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 30.04.2009, 08:39:17

  • 0

#12605
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
МЮ -Арсенал нету там 50 -50
там у МЮ побольше шансов, оставь ворота пустыми - автоматически финал
  • 0

#12606
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Шугар :lol: как ты? рад за Вас...

рахмет, я норм. :(
как сам?

не говори гоп пока не перепрыгнишь. :-)

#12607
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну что сказать, вчера такого футбола ниожидал ни один болельщик. Начну с того, что Гус удивил всех, изначально делая упор на атакующий футбол, об этом писала все мировая пресса, а едва начав матч, захлопнул калитку на два мощнейших замка.


И кто был этим игроком, который захлопнул калитку? Вот именно, не всеми любимый Оби Микел. И тут Хиддинг шел на серьезный риск. Ведь очевидно,что с такой полузащитой,где скоростной только Малуда, атаковать не получится. А сидеть в глубокой обороне с Барсой равносильно самоубийству.

Калитку придется открыть на Стамфорде, убрав Микела и поставив заместо него либо Калу, либо Анелька в атаке. Однако, неужели Гуус сможет снова удивить нас? Наверное уже нет.
  • 0

#12608
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
кто знает как сыграли в финале кубка англии???
  • 0

#12609
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
чо курим? :spy: финал кубка англии будет 30 мая)
  • 0

#12610
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

кто знает как сыграли в финале кубка англии???


А я знаю,как сыграли. Челси выиграл Эвертон 2:1. :spy:
  • 0

#12611
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
На Фулхэм кто идет?

#12612
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Пройдем Барсу у себя? Пройдем :)

#12613
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

во первых непонятно что теперь будет с Эшли Коулом? на скамью? поскольку Иванович занял место Босингвы, а Босингва занял место Э. Коула.


Чет я непонял с каких это пор Босингва занял местов в основе левого защитника?? на след матч дисквалификация Эшли пройдет и он выйдет. Другой вопрос кого ГХ предпочтет на правом фланге.

Думаю на СБ Барса будет играть в контр атаки, а Ивановичу скорости нехватает, может Босингу выпустить
  • 0

#12614
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Изображение Изображение

Ахтунг! :)

Изображение

Эта еще более менее....

Больше здесь
  • 0

#12615
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Новая форма костюм Робокопа прям...

#12616
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Думаю на СБ Барса будет играть в контр атаки, а Ивановичу скорости нехватает, может Босингу выпустить


бугогааа.. рассмешил.. самому не смешно? :)
  • 0

#12617
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

во первых непонятно что теперь будет с Эшли Коулом? на скамью? поскольку Иванович занял место Босингвы, а Босингва занял место Э. Коула. Алекс уйдет, вернется Карвалью.

отсутствие Пуйоля уравновешивается отсутствием Дж. Коула, помню как усислиями Д. Коула и провалами Пуйоля счет стал 3-0 в пользу Челси за 20 минут. Д. Коул как пацана проходил Пуйоля.

и непонятно зачем было выгонять Мауриньо если вернулись в итоге к той же схеме все в защите.

и счет 0-0 Челси Барселона оставляет шансы 50 на 50
и счет 1-0 МЮ Арсенал тоже оставляет шансы 50 на 50 что удивительно.


По первому пункту, все как раз и вырисовывается и как раз все понятно, Эшли выйдет на свой левый фланг защиты, Босингва же перейдет на свой излюбленный правый, 2 скоростных и быстрых защитника придадут больше мощи "синим", к гадалке ходить не надо. Коула, я отношу не только к основным, но и к ключевым фигурам Челси, который является единой силой с командой и на своей позиции он чувствует себя прекрасно. Иванович, согласно моему мнению, останется в запасе.

По второму. Причем тут Джо? Команда всю вторую половину сезона играет без него и после прихода Гуса, показывает достаточно стабильные результаты, при этом есть несколько кандидатов на усиление данной позиции, что нельзя сказать о защитной линии Барсы. Ну выдет вместо Маркеса и Пуйоля другие, а если с ними что-либо произойдет? Да и в конце концов вышедший, кто бы то ни был, на позицию центрального зацитника у сине-гранатовых, определенно получал куда меньше практики и опять же на мой взгляд, это будет та линия, на которую Челси будет оказывать колосальное давление. а) Навесы с флангов в центр (несмотря на то, что у них там Пике) и б) Проходы через центр обороны, в лице Лэмпарда, Баллака, Эссьена и конечно же Дрогба.

По третьему. Вопрос по увольнению Маура был принят уж точно не только смотря в сторону результатов, которые показывала на тот момент команда, но и по другим соображениям, а то что Челси сыграл на НК так, судить не стоит, сегодня там играть НЕОБХОДИМО (это ключевое слово) было именно так, слишком высока цена проигрыша и Челси добился того, на что делал ставку, в Лондоне будет абсолютно другая игра и она 100% покажет, что первая игра в якобы антифутбольном стиле, была показана футболистами из Лондона - ОСОЗНАННО.

Что касается шансов, то тут без вопросов, 50 на 50, но если сопоставить все плюсы и минусы. то лондонцы имеют некий перевес, факторы я приводил выше.

С уважением.
  • 0

#12618
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

бугогааа.. рассмешил.. самому не смешно? :)


Не обольщайтесь, уважаемый. Если вы ждете аналогичной игры "Челси" на своем поле, то глубоко ошибаетесь. Подождем и все увидем.

Сообщение отредактировал Glubberer: 03.05.2009, 12:36:46

  • 0

#12619
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Не обольщайтесь, уважаемый. Если вы ждете аналогичной игры "Челси" на своем поле, то глубоко ошибаетесь. Подождем и все увидем.

Уважаемый,
Челси может быть и изменит свою тактику в Лондоне, но когда вы видели Барсу играющую от обороны??? когда это было? я думаю никогда в истории

Сообщение отредактировал Random: 02.05.2009, 16:21:41

  • 0

#12620
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мне честно говоря по "банану" кто там и как у вас играет, играли в атакующий футбол, продолжайте, не хотите играть от обороны, не играйте. Каждый проповедует свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.