Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12521
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты и сам знаешь, что играть с барсой в открытый футбол на Ноу Камп это самоубийство.

ну да. а в финал же так хочется.

Вообще, возникало такое ощущение, что поле на Ноу Камп больше раза в полтора, чем СБ.

а так оно почти и есть. на кн очень большое поле, больше чем на многих стадионах.
  • 0

#12522
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Признаюсь честно, в этом матче болел за вашу победу. Но вы не показали должной игры: долго контролировали мяч, практически всю игру МЕДЛЕННО атаковали. Ну ведь ежу было понятно, что Челси будет играть от обороны. А вы неизвестно каким образом хотели её вскрыть. Все от вас ожидали большего, так что, ИМХО, по заслугам вам эта ничья.

насчет ежу понятно - тебе цитаты выше приведены были. после игр челси с ливерпулем и обещаний гуса как-то ожидалось другого. думаю, гус просто пепа обманул. :bored: на сб надо играть так же, как и сегодня. своих 4 полумомента у нас было. на сб нам может повезти больше. в конце концов кому-то надо будет забивать, т.к. пенальти - это не конек челси. :eek:

з.ы. посмотрим как вы завтра сыграете.
  • 0

#12523
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Зря обиделся, критика по делу была...

з.ы. посмотрим как вы завтра сыграете.

Посмотрим :bored:

#12524
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

че за команда играла против Барсы? Им самим не стыдно? Вышли и сразу в оборону. Это Барса откровенно пожалела вас. Наверно ша дышите спокойно что не разорвали? Только после 1 тайма соотн пасов 233 у Барсы и 73 у Челси.

Команды что соревнуются кто сколько сделает пасов и ударов? Стыдно должно быть команде сине-гранатовых за то, что не смогли за таким количеством пасов и ударов забить гол. Сам думай что пишешь или нечего сказать лишь бы че-то написать против Челси.
  • 0

#12525
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гы. кстати, а где тот чувак, который говорил, что челси, как и барса, играет в атакующий футбол? :bored:
  • 0

#12526
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

гы. кстати, а где тот чувак, который говорил, что челси, как и барса, играет в атакующий футбол? :eek:


+1
Его непременно надо разыскать и спросить с него за слова :bored:
"А ещё, Ка, они называли тебя земляным червяком"

#12527
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[/quote]
Ma4o, Я смотрю ты тут "мега-эксперт" по тактике футбола. Ты что ли устанавливаешь всем как играть в футбол? Признайся, что Хиддинк переиграл Гвардиолу. Челси не скрывал, что будет обороняться на Камп Ноу, а вот Барсе нужно было забивать дома. Мы че-то не увидели "супер-пупер забивающей" команды сине-гранатовых. Если Барса профи, че не вскрыли оборону синих и не забили гол.
Еще мы увидели Алвеса, который бегал просить карточку у судьи для игроков Челси. Оказывается еще тот провокатор.
У нас Дрогба не забил с кем не бывает, вон и Это`о не забил благодаря Петру Чеху.
Будем ждать ответного матча, а там посмотрим. Ждёмс...

Сообщение отредактировал Adikochomba: 29.04.2009, 04:08:25

  • 0

#12528
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вцелом игра проходила именно так как я и ожидал, Барса атаковала а Челси играл от обороны! Хидинг мастевый чувак и команда сыграла именно так как только можно было в гостях сыграть с Барсой! Считаю результат положительным то что непропустили, в первом тайме Чех наваривал а потом исправился - молодца! Теперь все будет решаться на домашней арене, Бараса наброла очень хорошие обороты и это непросто слова, ток что думаю дома 12 игрок непомешает а может и поможет перевесить чашу весов на Вашу сторону, удачи в ответке!

ИМХО: Дрогба незабил-хотя мог, но и Вас простили! Это справедливо!
  • 0

#12529
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
всех с отличным результатом!!! :bored:
гвардиола сел в лужу, которую сам и наделал. Тренерская мысль Хидинка полностью оправдала себя!!
гаврдиола наконец-то понял, что против текстически правильно выбранного стиля игры на конкретный матч, со своим прямолинейным плетением атак и игрой через месси можно и попасть...

Задача была не проиграть и она выполнена. Никто и не собирался играть в открытый футбол...

Да барса давила, это естественно ожидалось, но моментов кроме выхода 1 на 1 этоо и еще кого-то не было.. Момент на 2 минуте не считается, так как там был оффсайд.

#12530
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
молодцы, хиддинк реально крут!
  • 0

#12531
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ты и сам знаешь, что играть с барсой в открытый футбол на Ноу Камп это самоубийство.



А мне игра Челси понравилась.
Я скорее больше ожидал от Барсы.
А Барса по ходу вышла играть, как играет 6-0 с эспаньолами и рекреативами.
Легкие, элегантные кружева, котроые легко распутываются 45 размером бутс Эсьенна.
ИМО, с Челси так играть не прокатит.
А Гус верно сделал что, уж надеюсь никто не верил, что Гус пойдет на встречных курсах играть.
К тому же, Барса злоупотребляла мелким пасом, постоянными передачами.
С челси надо бысто доставлять мяч в штрафную - в одну две передачи, аля Ливерпуть.
На СБ, Челси всё же обязан будет включать скорости, думаю будет уже веслее

#12532
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
повеселил клоун Алвес, труба он кувыркался от страшной боли , от контакта с Дрогба ... :eek: . А потом как нивчем не бывало встал и побежал играть
такой артист пропал, говорила ему мама иди в театральный , а он зачемто в футбол пошел :eek:

в целом по игре , но особенно во втором тайме - месси полностью выключили :bored:

#12533
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои прздравления... Думаю что, положительный для Вас счет!
Жду не дождусь ответного матча! :bored:
  • 0

#12534
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Мои прздравления... Думаю что, положительный для Вас счет!
Жду не дождусь ответного матча! :eek:


Д_ми, ты определесь с пристрастиями ... И нас поздравляешь и барсе тоже успеха желаешь на ее ветке !! :bored:

#12535
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Гус впииирееед!!!!! болею за Него, персонально. но и протиф Барсы по понятным всем причинам :bored:

удачи Челси, да придет с вами победа в ЛЧ, долгожданная и неприступная!!! :eek:
  • 0

#12536
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот это игра! Гуус просто везунчик!
Такой обороне стоит поаплодировать, парни!
начинали 4-5-1, закончили 5-4-1, Босингва на 70%-80% сдерживал Месси, на не родном фланге (!), Иванович пару раз давал Анри разбежаться, а потом просто забегал уже наперед, Терри и Алекс просто костьми ложились, лишь бы не пропустить проникающие, излюбленные Барсой пасы
центр и левый фланг просто горели от атак, в смысле там была самая накаленная обстановка, блин, да и правый тоже не отставал :bored:
Вообщем, оборона сыграла на 5
Эссьен пахарь, блин как мы играли без него?!
Барсу фиг сдержишь, как сказали на одном форуме - на Камп Ноу играют в атакующий футбол либо идиоты либо Бавария
Все правильно, так и надо было сыграть, не проиграть и все!
конечно игра от этого сильно пострадала, ни зрелищности, ни накала, как в прошлых матчах, просто нам нужен этот кубок, вот и все
  • 0

#12537
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

после 1 тайма соотн пасов 233 у Барсы

из них 223 супер атакующих пасов в треугольнике Алвес-> Маркес-> Вальдес->Алвес
  • 0

#12538
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Барсу фиг сдержишь, как сказали на одном форуме - на Камп Ноу играют в атакующий футбол либо идиоты либо Бавария

:bored: не помню чтобы Бавария там атаковала
  • 0

#12539
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Маркес при таких травмах не восстановится за неделю.... Пуйоля не будет, надо просто тупо пользоваться "двором" и все....
П1 на СБ
  • 0

#12540
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Барса - Челси, 0:0.

Теперь задача испанцев осложнилась...

Вчерашняя манера игры мне напомнила манеру синних при Моуриньо. Вся команда пытается засушить игру, а впереди один Дрогба.

ИМХО: В нереализованном моменте 1 на один с Вальдесом Дрогба все сделал правильно, просто вратари вчера были очень хороши, что Чех, что Вальдес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.