Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9981
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
"Я уверен, что вокруг меня снова начнется движение, - приводит слова Роналду ESPN. – Но меня сложно будет сбить. "
жгЁт не подецки)
  • 0

#9982
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Мамонт Южный
Я ни в коем случае не завидую Роналдо.
Чесно сказать, я тащусь от его таланта, и мне глубоко пок*уй на то, что он ныряльшик. Я отношусь к этому спокойно, потому-что в Челси есть свои ныряльшики, и я не считаю, что это плохо. Просто меня рассмешил пост уважаемого ADR'a, о том, что, как я понял Джанфранко Дзола не являлся ныряльшиком, из-за того, что он не выигрывал АПЛ и ЛЧ в отличии от Роналду.

PS. Рамадан Кариим

Сообщение отредактировал Heat: 20.09.2008, 01:04:15

  • 0

#9983
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Heat
... я верю :-)
слова достойные уважения
  • 0

#9984
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я ни в коем случае не завидую Роналдо.
Чесно сказать, я тащусь от его таланта, и мне глубоко пок*уй на то, что он ныряльшик. Я отношусь к этому спокойно, потому-что в Челси есть свои ныряльшики, и я не считаю, что это плохо. Просто меня рассмешил пост уважаемого ADR'a, о том, что, как я понял Джанфранко Дзола не являлся ныряльшиком, из-за того, что он не выигрывал АПЛ и ЛЧ в отличии от Роналду.

ты видимо из разряда тех кто пишет не читая...
если честно ничего не понял что ты хотел сказать
в моем посте найди хоть одно слово про ныряльщиков и симулянтов

Болеть можно по разному, кто то обвешивает свою комнату плакатами любимой команды, покупает футболки и т.д., ходит на каждый матч своей команды смотреть в спорт бар. А кто то спокойней относится к этому, смотрит дома или в кругу своих друзей, где быть принципиальным шо пипец ну не как не получится)). Я с удовольствием хожу смотреть финальные или полуфинальные матчи крупнх турниров, кто бы там не играл (но конечно хотелось бы чтобы там всегда были только та команда за которую болеешь).

достойный ответ :-)
  • 0

#9985
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мамонт Юхжный? Возвращение динозавров в ветку самого Великого Клуба???

Кстати... Разве не банят на ЦТ за 2 ника?

#9986
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю всех болельщиков Челси с 500-й страницей!!!

Спасибо болельщикам Челси и ... флудерам! :-)

Сообщение отредактировал Inalchik: 20.09.2008, 06:39:10


#9987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Флудеры испарятся после того как кое кого выйграем на СБ :-)


И тишина в ответ... Красные молчат... Без девочки страшно как-то...

#9988
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а что Дрогба не будет играть?
  • 0

#9989
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
"...С такой оценкой противников Сколари приступает к анализу собственных сил. Он признает, что Дидье Дрогба не готов еще отыграть полноценный матч, так что он окажется на скамье запасных или выйдет, чтобы потом быть замененным...."
  • 0

#9990
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И на счет забыть старое - если у Вас нет истории, то мы помним и чтим ее, а самое главное ЗНАЕМ историю клуба, за который болеем, так как без прошлого нет будущего... а лично для Вас наверное история вашего клуба заключается в последних 5 годах, с момента как дядя Абраша купил Вас....тогда вопросов не имеем


Ух, как Вы написали... прослезился аж... :-)



Завтра победа будет за нами! Факин манчестер маст дай!

#9991
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ты видимо из разряда тех кто пишет не читая...
если честно ничего не понял что ты хотел сказать
в моем посте найди хоть одно слово про ныряльщиков и симулянтов

Уж нет. Скорее это ты. Ты ответил на пост Des_A, в котором была ссылка на видео, и ответил непонятно что. Посмотри видео, думаю, что все поймешь...
  • 0

#9992
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сколари будет рад видеть Роналду на СБ
А вот это уже интересно :-)
  • 0

#9993
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Завтра собираемся в шебере, пьем пиво и смотрим футбол. Как всегда громко как всегда неадекватно :-)

#9994
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Появились слухи, что Барса заинтересовалась Калу. Только суммы пока-что какието символические называються (6.5 млн. фунтов), жа и Калу пока-что отпускать не хочеться...
Но то что Саломон не получает достаточно игрового времени при Сколари, это точно...
  • 0

#9995
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Калу реально проигрывает сейчас Малуда. Сколари решил серьезно взяться за Малуда.Так шта в ближайшем будущем мы будем наблюдать активное движение на левой бровке. Вопрос только в другом, будет ли это активное движение приводить к результату.
Что касается Роналду,то мне интересно было бы понаблюдать,где будет носиться сей португальский парень в игре с нами. Будет ли он бояться своего дружка Эшли или он будет стараться перебираться на левый фланг в ласковые обьятия своего португальского собрата по сборной Босингвы.
Если нам удастся останавливать Роналду,тогда МЮ захлебнется. Также как он (оно) захлебнулся с Ливерпулем.
  • 0

#9996
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

смотрю АПЛ уже давно, был в Алмате практически во всех барах и ни разу не встретил ни болелы, ни даже симпатизирующих ЧФК, кроме, разумеется, экспатов. Зато как только абрашко пришел к власти в ЧФК столько болельщиков появилось - шопесдес... и каждый бьет себя в грудь и кричит что болел еще до абрашки...

Ну допустим,я начал болеть за Челси вместе с Абрашкой. Надо же когда-то начинать. Если бы за стаж боления деньги платили,может быть притворялся,а так, зачем?
  • 0

#9997
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

смотрю АПЛ уже давно, был в Алмате практически во всех барах и ни разу не встретил ни болелы, ни даже симпатизирующих ЧФК, кроме, разумеется, экспатов. Зато как только абрашко пришел к власти в ЧФК столько болельщиков появилось - шопесдес... и каждый бьет себя в грудь и кричит что болел еще до абрашки...


Мля, уже 3-й год кажись читаю на ЦТ подобные посты в твоем исполнении. Обнови репертуар, неинтересно уже такое читать.

#9998
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вроде как в ближайшее время должны подписать Минейро как временную замену Эссьену. Сейчас Минейро свободный агент, и подписать его можно в любое время...
  • 0

#9999
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Завтра победа будет за нами! Факин манчестер маст дай!

фу как некультурно...
  • 0

#10000
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мля, уже 3-й год кажись читаю на ЦТ подобные посты в твоем исполнении. Обнови репертуар, неинтересно уже такое читать.

неинтересно - не читай :-)

Ну допустим,я начал болеть за Челси вместе с Абрашкой. Надо же когда-то начинать. Если бы за стаж боления деньги платили,может быть притворялся,а так, зачем?

уважуха тебе, ты наверное единственный здесь кто способен это признать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.