Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9961
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

«Челси» (ул. Акан Серы, 156) на территории Футбол Лэнда


Это вверх в алмарасан? Так где поле для игры?
  • 0

#9962
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

«Челси» (ул. Акан Серы, 156) на территории Футбол Лэнда

Ответственно заявляю, что ЧелсиБар с Пастера-Масанчи переехал на Сейфуллина-Белинского (если ехать вниз, справа, не доезжая Белинского, называется по-другому, но это точно он). Назывался он раньше Аризона.
  • 0

#9963
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
про этот я и говорил :lol: он и щас называется "Аризона" название биллиардной. а внутри отдельный вход в бар "Челси" впрочем как и раньше :smoke:

Куда же переехал ЧЕлси-Бар на макатаева?

читай выше Алмас :lol:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 19.09.2008, 15:18:39

  • 0

#9964
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


«Челси» (ул. Акан Серы, 156) на территории Футбол Лэнда


Это вверх в алмарасан? Так где поле для игры?

район сейфуллина-ленинской смены
  • 0

#9965
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
все пиписьками меряетесь ? :smoke: будто бы кто-то кому-то что-то докажет :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.09.2008, 15:27:58

  • 0

#9966
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
присоединяйся :lol: разбавь нас красно-белым :smoke:
  • 0

#9967
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
они че так, во всех ветках доказывают, захлебываясь слюной и писаясь кипятком?
я тут понимаешь ли общался, в "СВОЕЙ" ветке, с болельщиками "СВОЕЙ" команды на всякие разные темы, но тут прибежали "ОНИ", и с*ка запачкали тут всю ветку
а не посрать ли им с большой колокольни на ту хрень что здесь написана?! че им у себя то не сидится?
но нет же, надо прибежать, поп*здеть, насрать и уйти с довольным видом
ну ладно, про то что (а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось) - эт я чет сильно спи*днул и переборщил невмасть, просто мне затрахали ихняя - мы больше выйграли, мы в истории... и тому подобная галиматня
прошу прощения за данный эпос
всем peace! :smoke:
  • 0

#9968
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Gonzalez
хорошая шутка :smoke: !

обязательно присоединюсь, пока все более-менее прилично. но уже на старте :lol:

зы. болельщикам Челси никто не запрещает писать в других ветках (понятие "своей" темы и пр на ЦТ относительно :lol: ).
главное, правил не нарушайте.
зыы. забежать с утречка, насрать в душу (тему) болеле клуба-соперника, удалиться... - 99 % процентов, пишущих в футболе, так делали, или делают, или сделают :-)
это же футбол :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.09.2008, 16:00:37

  • 0

#9969
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
rofl шайтаны накрутили нам 500-ю страницу :smoke:
  • 0

#9970
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ахха, если бы они не гадили в нашей ветке, то свою бы раскрутили до тыщи :smoke:

2Махмуд: п***ц ты про историю баян развернул - сам то небось за МЮ болеешь с пеленок и отец твой за МЮ болел и дед?! Абрашу не трогайте, точно такие же вливания делали и ваши пиндосы и почему-то никто не удивлялся чо они нахапали 5 АПЛов подряд, так чо п***ть горазд каждый, а то что кончились сладкие времена для "золотой тройки" и термин "четверка" уже не вновь и спокойно спать вашим болелам не даст. следи за своими тупыми неновыми аргументами, когда по факту здесь есть люди и взрослые, болеть за Челси которые стали восхищаясь игрой Дзолы, который в свою очередь накручивал соперника не хуже Кристины, но от ударов по ногам на газон каждый раз не валился. в воскресенье, независимо от результата и красоты игры, я не изменю своей команде, аревуар, саккер!
  • 0

#9971
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

зыы. забежать с утречка, насрать в душу (тему) болеле клуба-соперника, удалиться... - 99 % процентов, пишущих в футболе, так делали, или делают, или сделают

чот паходу в наш с котярой огород камень гыгы
  • 0

#9972
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
КОТу можно - он смишной
  • 0

#9973
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кстати вот сравнения как играет настоящий игрок Дзола и как плакса
http://vkontakte.ru/...o-5792_71259228
  • 0

#9974
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати вот сравнения как играет настоящий игрок Дзола и как плакса
http://vkontakte.ru/...o-5792_71259228

не забудь пару небольших ньюансов что "нигериец" Дзола ни разу не выиграл ни АПЛ, ни ЛЧ :-)
  • 0

#9975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Такое ощущение что тут ветка манчестера, скажешь им слово, они тебе в ответ 10, какие они лучшие).
Вот я например всю сво южизнь к футболу прохлодно относился, а когда начал смотреть, то начал болеть за Челси почему то (фиг его знает) и сейчас рад этому. А это было еще до прихода Абрамовича. Даже страшно подумать что я мог бы болеть за команду где играет "первый плакса на миру и симулянт".

я никогда в жизни не поверю что такое бывает, особенно когда к футболу относится прохладно, смотрю АПЛ уже давно, был в Алмате практически во всех барах и ни разу не встретил ни болелы, ни даже симпатизирующих ЧФК, кроме, разумеется, экспатов. Зато как только абрашко пришел к власти в ЧФК столько болельщиков появилось - шопесдес... и каждый бьет себя в грудь и кричит что болел еще до абрашки...
  • 0

#9976
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Кстати вот сравнения как играет настоящий игрок Дзола и как плакса
http://vkontakte.ru/...o-5792_71259228

не забудь пару небольших ньюансов что "нигериец" Дзола ни разу не выиграл ни АПЛ, ни ЛЧ :-)


А кто сказал что я сравниваю победителей АПЛ или ЛЧ? я сравнивал 2х игроков (в плане как игрока профессионалов). Нельзя стать великим игроком, если ведещь себя как чмо. Не зря ведь плаксу даже дома свои болельщики освистывали
  • 0

#9977
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

я никогда в жизни не поверю что такое бывает, особенно когда к футболу относится прохладно, смотрю АПЛ уже давно, был в Алмате практически во всех барах и ни разу не встретил ни болелы, ни даже симпатизирующих ЧФК, кроме, разумеется, экспатов. Зато как только абрашко пришел к власти в ЧФК столько болельщиков появилось - шопесдес... и каждый бьет себя в грудь и кричит что болел еще до абрашки...


Болеть можно по разному, кто то обвешивает свою комнату плакатами любимой команды, покупает футболки и т.д., ходит на каждый матч своей команды смотреть в спорт бар. А кто то спокойней относится к этому, смотрит дома или в кругу своих друзей, где быть принципиальным шо пипец ну не как не получится)). Я с удовольствием хожу смотреть финальные или полуфинальные матчи крупнх турниров, кто бы там не играл (но конечно хотелось бы чтобы там всегда были только та команда за которую болеешь).
  • 0

#9978
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

они че так, во всех ветках доказывают, захлебываясь слюной и писаясь кипятком?
я тут понимаешь ли общался, в "СВОЕЙ" ветке, с болельщиками "СВОЕЙ" команды на всякие разные темы, но тут прибежали "ОНИ", и с*ка запачкали тут всю ветку
а не посрать ли им с большой колокольни на ту хрень что здесь написана?! че им у себя то не сидится?
но нет же, надо прибежать, поп*здеть, насрать и уйти с довольным видом
ну ладно, про то что (а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось) - эт я чет сильно спи*днул и переборщил невмасть, просто мне затрахали ихняя - мы больше выйграли, мы в истории... и тому подобная галиматня
прошу прощения за данный эпос
всем peace! :-)


где хочу там и пишу...
а п***деть не хорошо, даже если потом извиняешься ;)
к Sh!zZz!K никак не относится... :-)
но у нас на районе таких, кто не вмасть говорил, называли балабол ;)
  • 0

#9979
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Кстати вот сравнения как играет настоящий игрок Дзола и как плакса
http://vkontakte.ru/...o-5792_71259228

не забудь пару небольших ньюансов что "нигериец" Дзола ни разу не выиграл ни АПЛ, ни ЛЧ ;)

Роналду ныряльшик и симулянт, из-за того, что он выигрывал АПЛ и ЛЧ. Логично :-)
  • 0

#9980
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Роналду ныряльшик и симулянт, из-за того, что он выигрывал АПЛ и ЛЧ. Логично :-)



может так до вас дойдет, тем более во время Рамазана...

Следует отличать порицаемую зависть от позволительного вида зависти, который определяется как желание иметь в себе то или иное благо, присутствующее в том, кому позавидовали, без желания лишить его этого блага. Это позволительная и по­хвальная зависть, лишенная корысти и способствующая добрым деяниям. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:


«Нет зависти, кроме как к двум категориям людей: к челове­ку, которого Аллах наделил богатством и который стремится ис­тратить его на пути истины, а также к человеку, которого Аллах одарил мудростью и который судит в соответствии с ней и учит этому других».


завидуйте на здоровье, береги Вас Аллах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.