Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9941
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений



...так закончился сезон 788-787 гг. до н.э., свидетелем которого ты вполне мог быть, старый :-)


возможно, не помню...
старый :D стал...
но точно помню, что мы однозначно больше вашего выиграли :lol:


тока историей и хвалитесь...
а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось
ну подумаешь, что купили многих, зато скока интересных матчей появилось, а вы соперничество ваще не любите, страшно наверно
и как я помню, при САФе мю выйграл тока на 4-ый год его пребывания тренером в команде
короче, забудем старое, посмотрим новое :smoke:


падстолом :lol:

что-что там Вы выйграли за 5 лет!? чемпионат два раза, кубок лиги и кубок Англии? ну-ну...прямо таки клуП с богатыми победами....ах да в финале лиги чемпионов играли в прошлом сезоне - вот это достижение! насчет красивых побед - как же помню - 1-0, 1-0, 1-0, 1-0 (отскок, отскок, отскок, отскок)...
  • 0

#9942
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

тока историей и хвалитесь...
а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось
ну подумаешь, что купили многих, зато скока интересных матчей появилось, а вы соперничество ваще не любите, страшно наверно
и как я помню, при САФе мю выйграл тока на 4-ый год его пребывания тренером в команде
короче, забудем старое, посмотрим новое :smoke:


умница... :lol:
давай посчитаем что вы выиграли за пять лет, а что выиграли мы.. :lol:
рассмешил... спасибо. :-)
  • 0

#9943
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений



...так закончился сезон 788-787 гг. до н.э., свидетелем которого ты вполне мог быть, старый :lol:


возможно, не помню...
старый :-) стал...
но точно помню, что мы однозначно больше вашего выиграли :lol:


тока историей и хвалитесь...
а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось
ну подумаешь, что купили многих, зато скока интересных матчей появилось, а вы соперничество ваще не любите, страшно наверно
и как я помню, при САФе мю выйграл тока на 4-ый год его пребывания тренером в команде
короче, забудем старое, посмотрим новое :smoke:


И на счет забыть старое - если у Вас нет истории, то мы помним и чтим ее, а самое главное ЗНАЕМ историю клуба, за который болеем, так как без прошлого нет будущего... а лично для Вас наверное история вашего клуба заключается в последних 5 годах, с момента как дядя Абраша купил Вас....тогда вопросов не имеем
  • 0

#9944
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

.ах да в финале лиги чемпионов играли в прошлом сезоне - вот это достижение!


точно... и кому они там проиграли? :smoke:
  • 0

#9945
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

тока историей и хвалитесь...
а мы за 5 лет стока выйграли, что вам и подавно не снилось
ну подумаешь, что купили многих, зато скока интересных матчей появилось, а вы соперничество ваще не любите, страшно наверно
и как я помню, при САФе мю выйграл тока на 4-ый год его пребывания тренером в команде
короче, забудем старое, посмотрим новое :smoke:

я решил посчитать сколько вы выиграли за 5 лет, а это 12 ЛЧ титула, 15 кубков АПЛ, 153 титула КА и КЛ :lol:
самому не смешно?
и не важно на какой год выиграл САФ свой титул, главное сколько он принес титулов за все свое время :lol:
  • 0

#9946
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
фига тут развелось красных шайтанов, а ну брысь флудить из нашей ветки :smoke:

#9947
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
... и снова БОЙАН епт :lol:

И на счет забыть старое - если у Вас нет истории, то мы помним и чтим ее, а самое главное ЗНАЕМ историю клуба, за который болеем, так как без прошлого нет будущего... а лично для Вас наверное история вашего клуба заключается в последних 5 годах, с момента как дядя Абраша купил Вас....тогда вопросов не имеем

если быть краток: история для меня это яркие матчи где мы выигрывали а где-то и проигрывали, но главное нам не было стыдно за нашу команду - мы чувствовали гордость что болеем за нее. а тем глорикам кто ревностно пересчитывает по ночам выигранные кубки скажу только что скоро и этого козыря у вас не будет :lol:
а то что абрамович купил CFC это просто маленькое мое счастье :-) и если даже арабские финансы затмят абрамовичевские мое отношение к мансити останется так же фиолетово как и было :D словопоносить на тему "за деньги не купишь ..." не стану, это жизнь. и не мои проблемы что глейзеры и жилеты всякие такие "нищие" :smoke:

p.s. даже у фк ордабасы есть история :D ну да, не такое как у кайрата, но это их история. и 100% они им гордятся.

p.s. и ваще не учите жить, лучше перечислите бабки на мой карточный счет шешес
  • 0

#9948
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

если быть краток: история для меня это яркие матчи где мы выигрывали а где-то и проигрывали, но главное нам не было стыдно за нашу команду - мы чувствовали гордость что болеем за нее. а тем глорикам кто ревностно пересчитывает по ночам выигранные кубки скажу только что скоро и этого козыря у вас не будет :lol:


пасану это своему объясните... :smoke:
нам то зачем? :lol:
мы все равно будем считать вас глореками и от этого ничего не изменится. :-)
  • 0

#9949
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

верблюд ломает Жо и ему за это отменяют красную, как нах к чертовой матери справедливость?

ответь только на один вопрос: кем тебе приходится Жо? и один риторический: как часто так рьяно отстаиваешь игроков Великого Клуба ИЗ ГОРОДА МАНЧЕСТЕР ???

главное ни звука из стана Манчестер Сити, а саф заныл :lol: как будто Терри ломал Роналду, пипец что делает с людьми страх :smoke:

акуели? я тож хачу текилу!!

не изменяй водке
  • 0

#9950
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

... и снова БОЙАН епт :lol:


И на счет забыть старое - если у Вас нет истории, то мы помним и чтим ее, а самое главное ЗНАЕМ историю клуба, за который болеем, так как без прошлого нет будущего... а лично для Вас наверное история вашего клуба заключается в последних 5 годах, с момента как дядя Абраша купил Вас....тогда вопросов не имеем

если быть краток: история для меня это яркие матчи где мы выигрывали а где-то и проигрывали, но главное нам не было стыдно за нашу команду - мы чувствовали гордость что болеем за нее. а тем глорикам кто ревностно пересчитывает по ночам выигранные кубки скажу только что скоро и этого козыря у вас не будет :lol:
а то что абрамович купил CFC это просто маленькое мое счастье :-) и если даже арабские финансы затмят абрамовичевские мое отношение к мансити останется так же фиолетово как и было :D словопоносить на тему "за деньги не купишь ..." не стану, это жизнь. и не мои проблемы что глейзеры и жилеты всякие такие "нищие" :smoke:

p.s. даже у фк ордабасы есть история :D ну да, не такое как у кайрата, но это их история. и 100% они им гордятся.

p.s. и ваще не учите жить, лучше перечислите бабки на мой карточный счет шешес


Кароче - тема закрыта..... болейте на здоровье за свой клуп...просто я думаю прежде чем писать что-то - надо немного подумать, а то складывается впечатление, что у Ваших определенных балел плавленный сырок вместо мозгов... также хотел сказать - что глорик это не тот кто пересчитывает кубки, вернее их количество по ночам....более того - не мы тут начали эту туфту нести на тему "Мы великий клуп - все рядом не стояли"...история - есть история - ее не перечеркнешь...просто надо быть адекватным человеком и не говорить всякую ерунду...и не говорите "гоп" - пока не перепрыгните...

ждем воскресенья...
  • 0

#9951
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

пасану это своему объясните... :smoke:
нам то зачем? :lol:
мы все равно будем считать вас глореками и от этого ничего не изменится. :D

а кто сказал что я вам объясняю :-)

фига тут развелось красных шайтанов, а ну брысь флудить из нашей ветки :D

кстати мне нравится этот ихний перевод. шайтаны, в яблочко епт :lol:
  • 0

#9952
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Короче всем кто завтра играет на турнире, всем кто в заявке собираемся в 10 утра возле входа в Дельфин, кстати есть 1 вакантное место если есть жел подходите ( N.Y.K не сможет прийти ). Первая игра с Кайратом в 10-40

#9953
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

не изменяй водке


водка она как жена, с ней роман длится всю жизнь... а текила как аппетитная малолеточка - курортный роман, приятное разнообразие :smoke:))

по теме флуда последних двух веток - емае, парни, вас ни заипало на одну и ту же тему четвертый год тереть? лучше объясните как вы отнеслись к тому что "камерунец" Дзола ушол тренить вестхем :lol:)
  • 0

#9954
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а текила как аппетитная малолеточка - курортный роман, приятное разнообразие :lol:))


тоже мне киприот... :smoke:
  • 0

#9955
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

лучше объясните как вы отнеслись к тому что "камерунец" Дзола ушол тренить вестхем :lol:)

очень негативно. но щас нет вакансии для него. а его карьера не будет ждать пока Челси родит какую нить вакансию. так что хоть и больно но принимаю его выбор правильно. такая же ситуация с Кларком, точнее почти такая же.

а вот мне интересна реакция болел вхю. ппц им наверное, так же как и еврею которому трансплантировали сердце араба :smoke:

кстате друзья, я нашел куда переехал спорт-бар Челси на пастера-масанчи :lol:
  • 0

#9956
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Прочитал три последние страницы на ветке и такое ощущение, что играем скоро с шайтанами :smoke:
Флудеров понабежало.

Кстати, "друзья", поздравляю с первым набранным очком в лиге чемпионом!
Хотите повторить сезон 2005-2006?

#9957
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Флудеры испарятся после того как кое кого выйграем на СБ :smoke:
Куда же переехал ЧЕлси-Бар на макатаева?

#9958
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
спасибо за поздравления :smoke:
я вспомню о вас на празднования победы ЛЧ 2008-2009 года... что поздравили... :lol:
  • 0

#9959
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Такое ощущение что тут ветка манчестера, скажешь им слово, они тебе в ответ 10, какие они лучшие).
Вот я например всю сво южизнь к футболу прохлодно относился, а когда начал смотреть, то начал болеть за Челси почему то (фиг его знает) и сейчас рад этому. А это было еще до прихода Абрамовича. Даже страшно подумать что я мог бы болеть за команду где играет "первый плакса на миру и симулянт".

Кстати народ, а я и не знал что есть Спортбар Челси. Скажите точно где он находится?
  • 0

#9960
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
«Челси» (ул. Акан Серы, 156) на территории Футбол Лэнда

Сообщение отредактировал aidarchik: 19.09.2008, 14:36:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.