Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9701
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Ну че там с бразильским любителем чукотской икры? наш он или не наш? новости с форума узнаю по официалкам не лазаю.



офы молчат... 48 часов еще не прошло... чемоданы с налом застряли на таможне с Чукотки в Мадрид - шутка ли матершинная туча лямов фунтов евро сша
  • 0

#9702
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ФК "Челси" и "Манчестер Сити" достигли соглашения относительно трансфера Шона Райт-Филлипса, с официального сайта Челси
  • 0

#9703
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Поздравляю Чеха, Терри и Лэмпарда со званиями лучшего клубного игрока Европы прошлого сезона в своих номинациях
  • 0

#9704
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ну вот и определился состав группового этапа ЛЧ, у нас группа А: Челси, Рома, Бордо и ЧФР (Румыния)
  • 0

#9705
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
хорошая группа с первого места улетать должны. Лэмп не заслужил трофея

#9706
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

хорошая группа с первого места улетать должны. Лэмп не заслужил трофея


Баллак лучше играл в прошлом сезоне ЛЧ.

Ура! Мы в одной группе с Ромой! :eek:

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.08.2008, 22:59:55


#9707
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
А почему ему не дали лучшего ПЗ? загадка ... мож в этом году дадут :eek: ну в смысле следущем

#9708
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

В общем парни, сорри, в последнее время вообще никак не получается на ЦТ появится.
В ближайшем будущем, боюсь, буду еще реже появляться здесь. Всем всех благ, было очень приятно с вами познакомиться и пообщаться, надеюсь, еще не раз встретимся на просмотрах финалов ЛЧ ;)
Меня всегда можно найти на
chelsea-kz@hotmail.com

Chelsea Till I Die!!!


увидимся еще :eek:

#9709
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Группа неплохая.
Не ожидал увидеть наших пацанов лучшими игроками ЛЧ. Думал, что все будут МЮ шники :lol:
Между тем, Робиньо еще не подписали, и новость дня. Шони возвращаеться в Ман Сити. Спасибо, за все что ты для нс сделал, за то, что выручал в трудные моменты, за то, что просто был хорошим игроком и не звездил. Удачи в Сити, шони :D
  • 0

#9710
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А почему ему не дали лучшего ПЗ? загадка ... мож в этом году дадут :lol: ну в смысле следущем

Баллаку ну участвовал, потому-что не был задуйствован в группе, даже не попал в заявку.
  • 0

#9711
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

смешной ты... сказал бы Андерсон - все бы поняли - нет, надо козырнуть ;)


Андерсон:
1. Памела - актрисе такой
2. Филлип - физик, лауреат Нобелевской премии
3. Шервуд - америкоский писатель
4. ДжонРоберт - психолог
5. Ганс - писатель сказочник
6. Джиллиан - актирса из Секретных материалов
7. Линда - писательница
8. Пол - режиссер...

могу козырять до бесконечности... я страюсь быть конкретным в написаном... :lol:
я рад, что рассмешил тебя... :D
  • 0

#9712
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ФК "Челси" и "Манчестер Сити" достигли соглашения относительно трансфера Шона Райт-Филлипса, с официального сайта Челси

И потеряли 12 миллионов непомню чего, ну все равно немалые деньги!!
Что за политика такая, покупать игроков засветившихся где -то , как-то, посолить на лавке и вернуть по дешевке!!! ТАк же и с Шевченко!!!
БЕз обид, наверное кто то да меня такое говорил, но Абрамович ничего не смыслит в трансферах!!!!
зы Надо было Роника вам продовать когда он был в отличной форме!!!!!
  • 0

#9713
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


ФК "Челси" и "Манчестер Сити" достигли соглашения относительно трансфера Шона Райт-Филлипса, с официального сайта Челси

И потеряли 12 миллионов непомню чего, ну все равно немалые деньги!!
Что за политика такая, покупать игроков засветившихся где -то , как-то, посолить на лавке и вернуть по дешевке!!! ТАк же и с Шевченко!!!
БЕз обид, наверное кто то да меня такое говорил, но Абрамович ничего не смыслит в трансферах!!!!
зы Надо было Роника вам продовать когда он был в отличной форме!!!!!


Таке, ты когда нибудь играл компьютерные футбольные игрушки ??? да... а теперь представь себе масштабы этой игры ... :lol:
  • 0

#9714
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Таке, ты когда нибудь играл компьютерные футбольные игрушки ??? да... а теперь представь себе масштабы этой игры ... :lol:

Да простят меня парни с этой ветки, Эрик даже когда я играю на компе в футбол, я сначала думаю, а потом покупаю, а не как Абрам покупать а потом думать что с ним делать!!!
зы Кстати у меня политика как у Венгера, покупать молодых (это я про ФИФУ)
  • 0

#9715
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ФИФА это ...... попробуй PES 2008 (скоро выйдет 2009)
Это тема!!!
  • 0

#9716
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Tinho,
ну Шарфик отыграл 3 года, и сделал свой ощутимый вклад в общее дело. поэтому имхо вполне нормально его отдали.
по поводу того смыслит Абрамович в трансферах или нет, ты мне скажи какие крупные покупки были сделаны за последние 3 трансферных окна? только Малуда наверно.
насчет Робиньо, Абрамович сказал ж0стко што больше 37 лямов евро не даст.
а Шеву сгноили просто свои же тиммейты вместе с обоими тренерами, плюс травмы - не повезло кароче.

Сообщение отредактировал analysis: 29.08.2008, 09:49:14

  • 0

#9717
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Группа нам попалась отличная!!! Шарфика жаль, хороший игрок, главное он хотел остаться у нас и биться за основу!!! Огромное ему спасибо за ту игру, кот он показывал.
  • 0

#9718
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
русски речь Шнура пакинул... ЧМТ... срочно нужен шлем =)

лучше бы Малуду слили - Шарфик поярче и поострее

Сообщение отредактировал centurion: 29.08.2008, 11:45:54

  • 0

#9719
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Что там с таварником против Интера?!?!
Жаль Шарфика отличный игрок но каждому свое!!!
  • 0

#9720
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Зенит - чемпион! ...чемпион России :fie: откровенно говоря - ненавижу МЮ... или скорее не сам МЮ, а его болельщиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.