Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9661
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ура кто за Жозе!!! Простовится??? : ))))))))))
  • 0

#9662
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
СКУЧНЫЙ МАТЧ
  • 0

#9663
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...3 очка и плевать мы хотели на всех и вся с Эвереста, а что до красивого атакующего футбола, то это всего лишь второй официальный матч, у ЛФС большой выбор из центральных полузахов - это трудно даже для него - и в конце концов это АПЛ где гостевые победы просто так не раздаются - или потом и кровью или везет как вчера, а везет сильнейшим о чем часто упоминали наши заклятые красные
  • 0

#9664
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
очередные 3 очка. Что ещё надо?
  • 0

#9665
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хоть матч был скучный, судя по отчетам, но 3 очка- есть 3 очка. А то, что игру не показали, на то есть причины, первый выездной матч и еще среди недели играли сборные и плюс неск игроков только восстановились после травм. Челси чемпион!!!
  • 0

#9666
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с аццким аццкоком вас :smoke:
  • 0

#9667
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

с аццким аццкоком вас :D

Какой еще ацкок? Теперь любая победа с разницей в один гол называется ацкоком? :smoke:
  • 0

#9668
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='Heat' date='25.08.2008, 10:45' post='6378269']
[quote name='Man_Un' post='6378243' date='25.08.2008, 10:43']
с аццким аццкоком вас :DКакой еще ацкок? Теперь любая победа с разницей в один гол называется ацкоком? :smoke:
[/quote]


А как называется - один момент на третьей минуте, гол и все - затем 87 минут не поле со стороны Челси играет только Чех...наверно это УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА, а не отцкок.... :D
  • 0

#9669
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ладнот если бы и делали, что отбивались, так ведь такого не было. После гола мы начали сушить игру. У Уигана было 3-4 момента, но никакой крейней опасности там не было...
  • 0

#9670
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
когда будет жеребьевка ЛЧ?
хочу чтоб челси попал в группу с реалом :spy:
  • 0

#9671
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ну отцкоком это назвать нельзя, с самого начала повели, затем более менее отбивались от довольно острых и опасных атак Уигана, в перерыве между моментами забавляясь над отжигами Маслаченко. В атаке конечно полная пятая точка, Анельки нет, Лэмпа нет да вообще никого нет. Герой матча Танкист однозначно, Деку нечего делать на фланге атаки, его талант в банальные навесы губить неззя. В матче со шпорами надеемся увидеть другую игру.

#9672
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Райт-Филлипс в «Эвертоне»?

Правильно,если продавать,то туда,чтоб Ливерпулю жизнь портить.В смысле портить жизнь клубу Ливерпулю, городу тоже можно.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.08.2008, 14:42:54

  • 0

#9673
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Филу надо эксперементировать, что он и делает, но Деку на фланге эсперимент неудачный. Нужно что-нибудь покруче :spy:
В матче со шпорами хочу 4-4-2

Босингва - Терри - Карвалью - Эшлт (Бридж)
Синклер - Деку - Эссьен - Малуда
Анелька - Ди Санто


Сообщение отредактировал Heat: 25.08.2008, 14:21:03

  • 0

#9674
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

с аццким аццкоком вас :spy:



[А как называется - один момент на третьей минуте, гол и все - затем 87 минут не поле со стороны Челси играет только Чех...наверно это УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА, а не отцкок.... ;)


это называется "у МанЮ научились" :D пестууу... пролетайте с миром, друзья мои, ибо красноречие синих неисчерпаемо и вера наша непокоолебима
  • 0

#9675
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

когда будет жеребьевка ЛЧ?
хочу чтоб челси попал в группу с реалом :lol:


невозможно такое... оба клуба из первой корзины... если конечно поймут о чем я вообще говорю... :rolleyes:

друзья мои, ибо красноречие синих неисчерпаемо и вера наша непокоолебима


ишь ты... тоже мне масленница, :bored:
  • 0

#9676
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


когда будет жеребьевка ЛЧ?
хочу чтоб челси попал в группу с реалом :lol:


невозможно такое... оба клуба из первой корзины... если конечно поймут о чем я вообще говорю... :rolleyes:

я не подумал об этом :-)
почему я не должен понять о чем речь? :bored:
  • 0

#9677
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

With British record signing Andriy Shevchenko returning to former club AC Milan, Chelsea are also prepared to allow winger Shaun Wright-Phillips to re-join Manchester City for £9m, writing off an incredible £43m on the duo. (The Sun)
However, Everton and Portsmouth are also tracking Wright-Phillips. (Daily Express).
But Chelsea's spending spree is set to continue with Real Madrid's Brazilian striker Robinho joining the club for a fee of between £27m (The Sun) and £31m (Daily Mirror).


  • 0

#9678
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

невозможно такое... оба клуба из первой корзины... если конечно поймут о чем я вообще говорю... :bored:


почему я не должен понять о чем речь? :lol:

Он думает ,что сказал нечто очень хитрое. :rolleyes:
  • 0

#9679
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рибейро: «Сделка близка к завершению»

Вагнер Рибейро, агент бразильского форварда Робиньо в интервью Daily Mirror признался, что в карьере его клиента в мадридском «Реале» поставлена точка и вопрос будет решен до закрытия трансферного окна.

«Сделка близка к завершению. Период работы Робиньо в Испании закончен и он с нетерпением ожидает участия в новом проекте».

По сообщениям игрок приедет в Лондон для обсуждения условий контракта на этой неделе, сумма перехода составит 28 миллионов фунтов.


  • 0

#9680
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Welcom 2 скамейка запасных Робиньо :rolleyes: шучу на самом деле нужен нап, а то вдруг Анелька ( ну почему я его всегда с ударением на Е говорю:bored:) ножку подвернет в нападение некого ставить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.