Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9741
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


К слову сказать красные сыграли свой матч 0-0. Если мне память и здравый смыл не изменяют, то мы по прежнеиу 1 место

так оно и есть. Проблема в том, что Арсенал сократил отрыв от нас на 2 очка,и МЮ могут сократить на до одного соответственно. Да и мы могли оторваться от Ливерпуля.


спасибо Лэмпсу за это :cool:

Ну это с какой стороны посмотреть. В сегодняшнем матче Лэмпс был МОМ'ом, покрайней мере у нас... Хотя Белетти тоже очень понравился :cool:. На позиции опорника еще более эфиктивен чем райт-бэк.
  • 0

#9742
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что,кроме Белетти у нас некого поставить на позицию опорника? :cool: Млин, как бы нам не аукнулись такие бездарные потери очков.Матч не смотрел,но похоже,что именно из-за безалаберности потеряли очки.
Будет ли у нас возможность оторваться позже,когда другие команды разыграются?
  • 0

#9743
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Cколари:

"Нам нужно больше играть в пас, если пока не выходит свести количество ошибок к минимуму, то нужно работать над этим. Из всех навесов или длинных передач мы выигрываем одну из восьми".

Игра в пас не идет,так как напов нет толковых,способных зацепиться за мяч и реализовать момент.Ну что ж,остается ждать возвращения Дрогба.
Насколько я понял,Россия блокировала хохловские Спорт 1,2 из-за войны в Осетии? :cool: Как смотреть матчи теперь? В пабы я не хочу ходить.
  • 0

#9744
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Что,кроме Белетти у нас некого поставить на позицию опорника? :cool: Млин, как бы нам не аукнулись такие бездарные потери очков.Матч не смотрел,но похоже,что именно из-за безалаберности потеряли очки.
Будет ли у нас возможность оторваться позже,когда другие команды разыграются?

Белетти как раз таки не лажанул. Забил гол. Отдал 2 потрясающие передачи, аля Пирло, в последствии их угробили Анелька и Калу. В общем считаю эксперемент успешным.
А лажанли наши вингеры. Не понимаю уже третью неделю, что Деку делает на фланге? Игру Джо с прошлым сзоном сравнить сложно. Да и вышедшеи на замену Калу с Малудой никаких изменений не принесли. Ди Санто времени совсем не дали. Если бы выпустили чуть пораньше, все бы нам сейчас писали как мы отскочили, так-как Ди Санто смог бы выиграть воздух...
Думаю, что у Сколари выводы есть, и их намного больше чем у меня...
  • 0

#9745
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
«Вест Хэм» интересуется Феррейрой

В последний день трансферного окна «Вест Хэм» проявил заинтересованность в приобретении правого защитника «Челси» Паулу Феррейры. Феррейра, несмотря на недавно подписанный 5-летний контракт с «Челси», вряд ли будет в новом сезоне получать достаточно игрового времени, а вот «молотки» испытывают проблемы на этой позиции, и при этом имеют достаточно средств на трансфер, сообщает Sky Sports.

В любом случае, ждать завершения всех летний трансферных историй и саг остаётся совсем недолго — до конца сегодняшнего дня…


  • 0

#9746
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ждем следующий тур, который начнется аж 13-го сентября. Из-за перерыва на матчи нац.сборных.

Ливерпуль - МЮ Болеем за судью! :cool:
Портсмут - Мидлсбро
Уиган - Сандерлэнд
Вест Бромвич - Вест Хэм
Блэкберн - Арсенал
Ньюкасл - Халл Сити
Фулхэм - Болтон
Манчестер Сити - Челси
Сток Сити - Эвертон
Тоттенхэм - Астон Вилла

Непростой матч нас ждем в городе Манчестер. Посмотрим, чем удивит Сколари.

#9747
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
21-го еще красно-белые едут к нам в гости.
Веселый месяц у них, сначала на Энфилд, потом на СБ. Настоящая проверка для чемпиона. :cool:

#9748
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Манчестер Сити - Челси

Шон Райт Филипс имеет право играть с вами, там не было никаких договоренностей между клубами?
А то в прошлом туре он отгрузил парочку голов! Видимо нашел свою команду! Не боитесь получить баночку от него если будет играть?
  • 0

#9749
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если имело дело продажа, а не аренда, то по правилам ФА он имеет право играть и забивать голы своем прошлому клубу :cool:
  • 0

#9750
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Манчестер Сити - Челси

Шон Райт Филипс имеет право играть с вами, там не было никаких договоренностей между клубами?
А то в прошлом туре он отгрузил парочку голов! Видимо нашел свою команду! Не боитесь получить баночку от него если будет играть?

Не знаю. В контракте помойму по этому делу умалчиваться.
  • 0

#9751
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

если имело дело продажа, а не аренда, то по правилам ФА он имеет право играть и забивать голы своем прошлому клубу :cool:

Да тут была продажа, но я просто уточнить, нет ли между ними какой нить договоренности?
  • 0

#9752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да тут была продажа, но я просто уточнить, нет ли между ними какой нить договоренности?

никаких договоренностей не может быть в принципе, это правила ФА.

Сообщение отредактировал ADR: 02.09.2008, 01:37:50

  • 0

#9753
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
и правильно, зачем нам этот робиньо ! :cool:
а если честно..... просрали ! :cool:

Сообщение отредактировал Амарузо: 02.09.2008, 08:50:52


#9754
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
красиво шити у вас робиньо подрезали )))
  • 0

#9755
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Гыыы. Ломать Робинье ноги 13 сентября! :-)
  • 0

#9756
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тоже выскажусь по поводу матча: Лэмпс нормально отыграл, а гол это лишь случайность, просто мяч попал в него и удачно отскочил на ход Бенту. Джо пока не радует, но думаю скоро наберет форму, Деку в этот раз много делал ошибок, пасы вообще не шли у него. Беллети молодца!!! В обороне не важно сыграл Босингва. Согласен с утверждени, по поводу Ди Санто, надо было его выпускать на минуте 65. После хорошего первого тайма, выдать наискучнейший второй :-) .
Дрогба отыграл первый матч за резерв, будем ждать его, интересно как тогда заиграет Челси.
  • 0

#9757
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
пестетсъ! ...не иначе ...это я про Шон-Райта и Робиньо ...звездный час Синклера, Пайма и ДиСанто ессесна
  • 0

#9758
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Дублёры: «Арсенал» — «Челси» 2:3

Рэндалл 11, Фонте 77 — Техера 44, Вудс 64, Синклер 70

«Арсенал»: Щесны, Огого, Г.Хойт, Бартли, Гибб, Уилшир, Коклен (Данн, 59), Рэндалл (Мёрфи, 80), Мерида, Симпсон, Фонте

«Челси»: Тэйлор, Офори-Твумаси, Брума, Магнэй, Ван Аанхолт, Техера (Вудс, 58), Бридкатт, Меллис, Синклер, Дрогба (Паим, 58), Стох (Фернандес, 86)


  • 0

#9759
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кто сегодня хочет побегать за Челси, в футбол против команды ЦТ поиграть? Дельфин, на территории Атакента, через арку и прямо за Бахчисараем поле. 20-00, 2 сентября ждем вас :-)

#9760
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Наконец-то Спорт 1 и 2 заработал!!! Терь можно будет и дома смотреть матчи ПЛ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.