Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#941
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Абрамович красава, не смог напрямую Шеву перетянуть, так через его жену наладил контакт :weep: ИМХО переход Шевы в Челси не совсем удачный шаг для его карьеры :spy:
  • 0

#942
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


теперь еще многие болелы Милана за Футпольный Клуп Челси болеть станут


никогда... ждите меня в теме ненависников Челси, если Шева туда перейдет...

Шева, опомнись

ну я и написал что не все, а многие....
Уэлком в тему ненавистников Футпольного Клупа Челси :weep:
  • 0

#943
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Абрамович красава, не смог напрямую Шеву перетянуть, так через его жену наладил контакт :weep: ИМХО переход Шевы в Челси не совсем удачный шаг для его карьеры :spy:


если у Шевы булдет все так как то напророчил в этой статье Кудинов, то туда ему и дорога... может его и можно понять... ведь действительно цели-то как таковой и не осталось еще на аппенинах... но почему-то мне кажется, что не заладится у него в англии
  • 0

#944
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я думаю,что Шевченко хочет только Абрамович,как его фанат,но не Мауриньо.Маур сказал,что есть два варианта,либо ЭтоО,либо Шева.Лучше,конечно,ЭтоО,а брать Шеву-просто прихоть Абрамовича,а ведь придется выкинуть уйму денег.За эти деньги Милан усилится значительно и ничего не потеряет.Глубоко сомневаюсь,что Шева значительно усилит нападение Челси.Ведь навернякя получит травму и будет восстанавливаться,а вместо него будет опять Дрогба как и в старые времена,как будто никто не приходил.Просто страшно представить,какие деньги будут заплачены за Шевченко,лимонов 60-70 небось.Не стоит он таких денег.Лучше уж с Дрогбой остаться,да прикупить хорошего молодого защитника и молодого напа на вырост.
  • 0

#945
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Хорошая такая "прихоть" ценой в 60 лимов :weep:
а почему ты так уверен, что он обязательно получит травму???
  • 0

#946
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Конечно Шевченко уже не 22 года, но все же я буду рад, если такой трансфер состоится.
Забивной форвард нам давно был нужен.
Присоединюсь к Кудинову и пожелаю ему удачи в АПЛ.

Сегодня должна состояться "презентация" Баллака в Челси.
Интересно, какой номер ему дадут?

2mrpumkin
Молодой нап "на вырост" у нас есть, Скотт Синклейр, парень в резерве кажись наколотил в этом сезоне больше чем вся команда.

#947
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сегодня должна состояться "презентация" Баллака в Челси.
Интересно, какой номер ему дадут?

?16 :weep:
а какая разница?

2mrpumkin
Молодой нап "на вырост" у нас есть, Скотт Синклейр, парень в резерве кажись наколотил в этом сезоне больше чем вся команда.

ага еще один англ полировщик лавок

Сообщение отредактировал ADR: 15.05.2006, 15:33:10

  • 0

#948
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Сегодня должна состояться "презентация" Баллака в Челси.
Интересно, какой номер ему дадут?

?16


Ты бы хоть смайлик поставил что-ли, дезинформатор с Манчестра. :weep:
Народ еще поверит.

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.05.2006, 15:31:40


#949
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Баллак в Челси
Ура, товарищи! :smoke:

#950
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мои поздравления!
А че он вам за бесплатно отдался что-ли? как свободный агент??
  • 0

#951
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Chpok

Да, перешел по свободному трансферу, индивидуальный трудовой договор с Баварией истек.
Будет получать 130 тысяч фунтов в неделю, 3-х летний контракт.

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.05.2006, 18:39:06


#952
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не в стиле Абрамовича за бесплатно игроков приобретать. Хоть бы пару лимов компенсации выплатил Баварии. Такого игрока и нахаляву :smoke:
А зряплата ниче так!! Он у вас теперь самый высокооплачиваемый?

Сообщение отредактировал chpok: 15.05.2006, 18:39:10

  • 0

#953
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Не в стиле Абрамовича за бесплатно игроков приобретать. Хоть бы пару лимов компенсации выплатил Баварии. Такого игрока и нахаляву :smoke:
А зряплата ниче так!! Он у вас теперь самый высокооплачиваемый?


Лэмпард, если я не ошибаюсь, получает 7.6 млн. в год, но это в Евро, получается 146 тысяч.
Кто подскажет курс Евро к Английскому фунту? :-)

P.S. Халявные игроки всегда просят большую зарплату, тем более Баллак звезда, раскручен. :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.05.2006, 18:46:18


#954
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лэмпард, если я не ошибаюсь, получает 7.6 млн. в год, но это в Евро, получается 146 тысяч.
Кто подскажет курс Евро к Английскому фунту? :smoke:


итого у Баллака 130 тысяч фунтов в неделю, а у Лэмпарда всего 100 тысяч... почувствуйте разницу )))

ЗЫ мне бы эту разницу... можно хотя бы в месяц :-)
  • 0

#955
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ЗЫ мне бы эту разницу... можно хотя бы в месяц :smoke:


Не говори. А сколько они еще денег на рекламе рубят. :-)

2 Тиммон
Как думаешь, Шеве зарплату еще больше сделают? :smoke:

#956
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а я рад, что Шева переходит в Челси...итальянский футбол не люблю, и честное слово давно хотел, что Шевченко перешел в АПЛ, хотя думаю МЮ он бы больше подошел, как и Баллак...кстати, Баллак то в последнее время в футбол как-то с напрягом играет...как он выглядел в свое время в Леверкузене в финале ЛЧ, и как оны выглядел последнее время у крестьян, две большие разницы, как говорят в Одессе, дык факт насчет Шевы уже свершившийся, или пока на уровне ОБС? И правда ли что , кроме денег россонери получают Креспо и Галласа? :smoke:
  • 0

#957
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Тиммон
Как думаешь, Шеве зарплату еще больше сделают? :-)


как там в мимино было про личную неприязнь к потерпевшему :smoke:
издеваешься? ладно ладно

где там тема про ненавистников :smoke:


2 Glubberer

еще не факт, конечно... но уже и Берлускони обмолвился, и сам Шева конференцию созывал, и Амброзини дал свой комментарий по поводу поступка Шевы... такшта думаю, это только дело времени (как не горько мне это писать)
  • 0

#958
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Шева в Челси???
Это серьёзное усиление, тут вас можно поздравить. Никто бы не отказался от такого напа.
Правда, мне всегда обидно, когда игрок такого уровня меняет клуб. Ладно, когда Руни уходит из Эвертона - команды, которая не может ему много предложить, в Манчестер, или стареющая звезда доигрывает в другом клубе.
Но Шева... Один из символов Милана!
Кто знает, это какие-то нелады с руководством, или из-за бабла?
Какая у него была зарплата в Милане?
Надеюсь, в матчах с Красными он принесёт не больше больше пользы, чем в прошлом финале ЛЧ. :smoke:
  • 0

#959
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Баллак в Челси
Ура, товарищи! :-)

скажи еще: "Превед Баллаг" :smoke:
  • 0

#960
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Но Шева... Один из символов Милана!
Кто знает, это какие-то нелады с руководством, или из-за бабла?


А может парень просто в другом чемпе поиграть хочет? Почему нелады с руководством или из-за бобла?
Я думаю, просто Кальчио Шеве поднадоело...да и Милан честное словосейчас это почти фильм "В бой идут одни старики...", я думаю Андрей понимает, что в Милане, он если останется, расти перестанет, а Англия - это новые цели, задачи, новая мотивация...с Миланом чепионом Италии был, ЛЧ брал( вроде? или путаю?), лучшим футболистом Европы признавался, пока еще не совсем стар, можно на высоком уровне и в Челси поиграть...
так думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.