Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#961
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Glubberer
Действительно, при чём тут деньги?
Просто парень хочет в другом чемпионате поиграть, в том клубе, за который с детства болел :-)
Мне неприятно, что он уходит из Милана.
Шева (я ведь знаю, ты читаешь форум :smoke: ), GreenCatInTheSky тебя не одобряет)))
  • 0

#962
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И правда ли что , кроме денег россонери получают Креспо и Галласа? :smoke:


Пока все на уровне слухов, Галласа пытаются удержать...

#963
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Баллак в Челси
Ура, товарищи! :-)

скажи еще: "Превед Баллаг" :smoke:


Это должен сказать не я, а Моуриньо :smoke:
Изображение
© www.chelsea-fc.ru

#964
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


И правда ли что , кроме денег россонери получают Креспо и Галласа? :smoke:


Пока все на уровне слухов, Галласа пытаются удержать...

отдав его номер Баллагу? ©ADR
  • 0

#965
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не хотелось бы чтоб Шева нам достался такой ценой (в обмен на Креспо и Галласа) :-)

2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:

#966
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:


я ж предположил только
  • 0

#967
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:

я ж предположил только


А что с Роббеном тогда делать? :-)

#968
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:

я ж предположил только


А что с Роббеном тогда делать? :smoke:

а Роббена в расход и вперед с девизом "Все для Баллага" :-)

Сообщение отредактировал ADR: 16.05.2006, 11:10:48

  • 0

#969
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А что с Роббеном тогда делать? :-)

Я бы сказал не так немного: что делать с Лампардом,Эссьеном,Баллаком,Макелеле-все центр.Кто то у нас идет на трансфер или пора покупать больше полировочной мази на одно место? :smoke:
  • 0

#970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а еще Жереми и Манише - да уж мази много надо :smoke:
  • 0

#971
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Glubberer
Действительно, при чём тут деньги?
Просто парень хочет в другом чемпионате поиграть, в том клубе, за который с детства болел :-)
Мне неприятно, что он уходит из Милана.
Шева (я ведь знаю, ты читаешь форум :smoke: ), GreenCatInTheSky тебя не одобряет)))

Зря ты так. Шева наш клиент,ливерпульский. :smoke: Он знает куда идет и мы знаем куда он пойдет. Лишь бы дело в матчах Ливер-ЧФК не доходило до пендалей. :D
  • 0

#972
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не хотелось бы чтоб Шева нам достался такой ценой (в обмен на Креспо и Галласа) :-)

2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:

Причем тут номер 16? Разве у Галласа 16й номер? Баллаг попросил у зе спэшл уан номер 13. И как вы хотите удержать при этом Галласа?

Пока все на уровне слухов, Галласа пытаются удержать...


  • 0

#973
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Не хотелось бы чтоб Шева нам достался такой ценой (в обмен на Креспо и Галласа) :smoke:
2 ADR Нафига ты про номер Баллака дезу пустил, видишь, народ уже поверил :smoke:

Причем тут номер 16? Разве у Галласа 16й номер? Баллаг попросил у зе спэшл уан номер 13. И как вы хотите удержать при этом Галласа?

Пока все на уровне слухов, Галласа пытаются удержать...


Сорри, я думал ты ошибся, полагая что у Галласа номер 16.
Про просьбу Баллака я и сам не знал.

Думаю в скором времени мы узнаем про дальнейшую судьбу Галласа и номер Баллака. :-)

#974
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А что с Роббеном тогда делать? :rolleyes:

Я бы сказал не так немного: что делать с Лампардом,Эссьеном,Баллаком,Макелеле-все центр.Кто то у нас идет на трансфер или пора покупать больше полировочной мази на одно место? :rolleyes:


Найдется всем место и даже Лассана Диарре,которого Маур обещал почаще выпускать.
  • 0

#975
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Согласен,что Челси везет,просто тупо везет

:)

Даже может и завтра с Болтоном.Посмотрим. :rolleyes:

ага.. :rolleyes: 5-1 в пользу Челси..

могу поспорить,что даже при сегоднешнем расскладе они не станут чемпионами.

если ты серьезно - то давай поспорим. баков на 100

дааа.Челси звери ;) Ну раз сказал А, надо говоирть Б,забито по сотне баков :D

***

В следующеи игре,по-моему будет кубок,с Чарльтоном точно не скажу.Так вот в любой другой следующей игре Челси предлагаю пари(сумма не больше сотни долл),что  Дрогба ,Креспо,Гудьонсен, Лампард  не забьют гол. Есть кто смелый? :D

ОК. завтра будет игра с Чарльтоном. Готов поспорит на 3,000 (три тысячи) тенге. (ну нет денег больше у меня).
при всем разнообразии и у меня риск - игроки уставшие после вс с чарьтоном. так что, спорим?

Забито!!! :D по три штуки

***

Тихо,тихо,ребята!Не стоит ругаться :D И вмешиваться в наш спор.Конечно многие меня принимают за лоха,но я принял спор.И поверьте-я далеко не лох ;) Мяч круглый,футбол не предсказуемый вид спорта.И в этом его прелесть. Так что -поживем увидем :rolleyes:

***
Бук, привет!
Помнишь мы с тобой поспорили на сто баксов и еще на 3000 тг? ты говорил что Челси проиграет
как видишь - нет
я надеюсь, что ты честный человек и выполнишь условия спора
если это действительно так и ты не скрываешься, пиши - muzzyan@gmail.com или в личку
договоримся встретиться, деньги можно отдать безналом

Сообщение отредактировал Snegovik: 16.05.2006, 22:47:13

  • 0

#976
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
17 футболистов "Челси" едут на ЧМ
http://chelsea-fc.ru...6_14_34_19.html
  • 0

#977
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Теперь главное,чтобы Абрамович не совался в дела трансферов.Шевченко,теперь Роберто Карлос,кошмар какой-то.
  • 0

#978
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А нахрена Челси Баллак,да и Шева особо то не нужен.Нужен хороший нападающий,который хоршо играет один типа там.......Анри или Торрес.
  • 0

#979
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Теперь главное,чтобы Абрамович не совался в дела трансферов.Шевченко,теперь Роберто Карлос,кошмар какой-то.

А он и не суётся,он просто финансирует. Мао ему грит: "Want that one,Rommy",а он: "Sure,no problem,dude. Take as much money as you can swallow." :rolleyes:

А нахрена Челси Баллак,да и Шева особо то не нужен.Нужен хороший нападающий,который хоршо играет один типа там.......Анри или Торрес.

Да,конечно.Согласен с оратором выше. Нафиг вам Карлос,когда нужен хороший нападающий? Кто такой Шева? Папа Римский что ли? И зачем тогда Мао ездил в Южную Америку на финал их Кубка Чемпионов смотреть Тевеса (Арг.) из Коринтианса? Наверное просто замерз в Англии. Ёлы-палы,Баллак,Шева,Карлос,Тевес...Кто следующий то?Может Пеле с Платини подпишете? Прямо футбольные акулы крупного бизнеса.
зы: ну дык как насчёт массового закупа мази для полировки лавок на Стамфорд Бридж? :rolleyes:
  • 0

#980
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Теперь главное,чтобы Абрамович не совался в дела трансферов.Шевченко,теперь Роберто Карлос,кошмар какой-то.


Меня это тоже уже раздражать начинает.
Наши молодые игроки из резерва почти каждый день подписывают контракты с другими клубами, а в это время Моуриньо и Кеньон пытаются подписать старичков... :rolleyes:
Зачем нам РК, когда есть Бридж? :rolleyes:

ИМХО, надо нам только прикупить одного форварда и на этом завязать с трансферами этим летом...

2 Spade не флейми :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.