Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#901
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ты если запись достанешь поделись ок?
  • 0

#902
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

2 Matiaz
Если я не ошибаюсь, желтую он получил за празднование гола?

Скорее всего. что-то я никак не могу найти обзор матча, где я обычно смотрю инфу об АПЛ, там нет обзора именно на этот матч, странно
  • 0

#903
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Когла Коул забил,то он сорвал с себя футболку,а это наказывается желтой.Когда Феррейра сделал подкат под Руни,я подумал,вот теперь будут говорить,что он сломал Руни и действительно.А ведь Ферейра его даже не задел,посмотрите внимательно момент.
  • 0

#904
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Когла Коул забил,то он сорвал с себя футболку,а это наказывается желтой.Когда Феррейра сделал подкат под Руни,я подумал,вот теперь будут говорить,что он сломал Руни и действительно.А ведь Ферейра его даже не задел,посмотрите внимательно момент.

ну да Руни сам себе врезал по ноге, аж сломал кость
  • 0

#905
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
При повторе было видно,что Руни неудачно приземлился на внешнюю сторону стопы.Но конечно, Руни-ключевой игрок сборной,с этим никто не спорит.
  • 0

#906
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

При повторе было видно,что Руни неудачно приземлился на внешнюю сторону стопы.Но конечно, Руни-ключевой игрок сборной,с этим никто не спорит.


Ну что ты заладил, Ферейра нарочно сломал Руни, а Руни до этого нечаянно, играя в мяч врезался в Терри.
У них же все нечаянно получается, а у нас одни костоломы в команде. :D :D

#907
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у нас одни костоломы в команде. :) :D

точно все подметил :D а еще хамы, грубианы и симулянты...:)

Сообщение отредактировал ADR: 04.05.2006, 11:37:03

  • 0

#908
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


у нас одни костоломы в команде. :) :D

точно все подметил :D а еще хамы, грубианы и симулянты...:)

и тренер у вас Жозе Мауриньо :)
  • 0

#909
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

точно все подметил :D а еще хамы, грубианы и симулянты...:)


и тренер у вас Жозе Мауриньо :)


Так, друзья, с такими постами, пож-та, прошу в другую тему. :D
Здесь клуб любителей, а не нелюбителей :)

#910
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это тема Челси.
Для нелюбителей была открыта тема "Клуб нелюбителей...".
Свою неприязнь к Челси многие стали высказывать не только в новой теме, но и в теме Челси, Чемпионат Англии, скоро в прогнозах отмечаться будут. Так что или давайте начнем это дело предупреждениями гасить или закроем тему нелюбителей Челси.
Начнем сразу после этого поста.

ЗЫ. Естественно, с плеча никто рубить не собирается (я , по-крайней мере), сообщение сообщению рознь, поэтому старайтесь сами чувствовать рамки (но вот сообщения со смыслом, я ненавижу Челси, потому что.... - однозначно будут плюсоваться в этой теме).

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2006, 14:16:25

  • 0

#911
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Это конечно полная тупость создавать клуб нелюбителей,я еще раз пишу,что этот клуб надо было назвать Клубом Неудачников :rolleyes:
  • 0

#912
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это конечно полная тупость создавать клуб нелюбителей,я еще раз пишу,что этот клуб надо было назвать Клубом Неудачников :rolleyes:

Зачем же так оскорблять имя Футбольного Клуба Челси???
  • 0

#913
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Это конечно полная тупость создавать клуб нелюбителей,я еще раз пишу,что этот клуб надо было назвать Клубом Неудачников :rolleyes:

Зачем же так оскорблять имя Футбольного Клуба Челси???


Ты не понял,это не в адрес Челси,а в адрес клуба нелюбителей.
  • 0

#914
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Главный тренер лондонского "Челси", ставшего чемпионом английской премьер-лиги сезона 2005/2006, Жозе Моуриньо был назван тренером года в Англии.
Как сообщает ВВС, награда была вручена от имени Barclays Award Panel, собрания, которое включает представителей английских СМИ, болельщиков и руководителей футбольных клубов.
Сообщает газета.ru


Мои искренние поздравление всем болельщикам Челси!!
  • 0

#915
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто нить знает,правда ли,что Моуриньо уходит от Челси?
Когда ему вручили медаль,он ее просто взял и выбросил,сказав,чтоу него есть уже такая....хм крутой чел по своему.
  • 0

#916
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто нить знает,правда ли,что Моуриньо уходит от Челси?
Когда ему вручили медаль,он ее просто взял и выбросил,сказав,чтоу него есть уже такая....хм крутой чел по своему.


думаю слухи, так называемая желтая пресса! :rolleyes:
  • 0

#917
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто нить знает,правда ли,что Моуриньо уходит от Челси?
Когда ему вручили медаль,он ее просто взял и выбросил,сказав,чтоу него есть уже такая....хм крутой чел по своему.

пижон мля, ему бы в цирк надо, там таких любят :rolleyes:
  • 0

#918
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Главный тренер лондонского "Челси", ставшего чемпионом английской премьер-лиги сезона 2005/2006, Жозе Моуриньо был назван тренером года в Англии.
Как сообщает ВВС, награда была вручена от имени Barclays Award Panel, собрания, которое включает представителей английских СМИ, болельщиков и руководителей футбольных клубов.
Сообщает газета.ru


Мои искренние поздравление всем болельщикам Челси!!


Еще одна статья про награду Жозе Моуриньо.


Кто нить знает,правда ли,что Моуриньо уходит от Челси?
Когда ему вручили медаль,он ее просто взял и выбросил,сказав,чтоу него есть уже такая....хм крутой чел по своему.

пижон мля, ему бы в цирк надо, там таких любят :rolleyes:


Если бы на его месте был Фергюсон, представляю, какие ты бы пел ему тут оды про любовь к болельщикам и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.05.2006, 09:08:01


#919
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Кто нить знает,правда ли,что Моуриньо уходит от Челси?
Когда ему вручили медаль,он ее просто взял и выбросил,сказав,чтоу него есть уже такая....хм крутой чел по своему.

пижон мля, ему бы в цирк надо, там таких любят ;)


Если бы на его месте был Фергюсон, представляю, какие ты бы пел ему тут оды про любовь к болельщикам и т.д. и т.п.

во-первых Ферги никогда не стал бы такого делать, во-вторых Ферги никогда не играет на публику, в отличие от вашего пижона-почтальона :rolleyes:
  • 0

#920
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Жаль,но Челси наверняка потеряет Галласа.Тем важнее те трансферы,которые будут проведены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.