Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9341
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Семь миллионов жителей Гонконга отделяет от Макау всего час пути. А потому можно с уверенностью сказать, что через Жемчужную реку потечет другая река - фанатов в синих майках, чтобы посмотреть игру.

Некоторые болельщики "Челси", приехавшие из Англии, решили остановиться как раз в Гонконге, так что им точно предстоит небольшое путешествие. К ним также присоединятся и местные болельщики, как сообщает репортер местного Now TV - Эдкон Габриэль Яу.

"В очереди на паром масса людей в футболках "Челси", - сообщает журналист.

"В Гонконге очень много болельщиков "Челси", настолько много, что в Гонконге даже есть онлайн-магазин "Челси".

"Часть фанатов уже посмотрели игру в Гуанчжоу. Но туда добираться сложнее: поездом и дальше машиной. Макау в этом смысле более удобный. Некоторые жители отправились туда даже просто, чтобы отдохнуть".

"К тому же в Макау отличные условия. В последние несколько лет город серьезно развивается, особенно территория, прилегающая к стадиону".

Яу отмечает, что в Гонконге наиболее популярны Фрэнк Лэмпард, Петр Чех и Михаэль Баллак.

"В последнем сезоне, когда произошла трагедия с его матерью, Фрэнка Лэмпарда особенно зауважали из-за его стойкости, силы и решимости, когда он вышел на поле".

"Петра Чеха отмечают не только из-за яркой майки, но и за его стиль. Кстати, Деку также всегда был популярен у нас".

"Обычно на предсезонные дружеские матч команды не выезжают полным составом, но в этот раз все иначе. Все взбудоражены возможностью увидеть Лэмпарда, Чеха. И по впечатлениям из Гуанчжоу, все игроки "Челси" очень открытие, дружелюбные, раздают автографы, с удовольствием фотографируются".

"Извечное противостояние "Челси" и "МЮ" - всегда повод для обсуждения в Гонконге. С прибытием Сколари все мы ждем чего-то особенного".

"МЮ" приезжал в Макау в прошлом году, а в Гонконге был в 2005. И замечательно, что в этот раз приехали вы, ребята. А то иногда с "МЮ" бывает перебор", - пошутил под конец Яу.
  • 0

#9342
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Дрог определится на слейдушей недели
Сколари хочет что-бы Шон остался, Шон счастлив
  • 0

#9343
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ЛФС начинает намикать, на то каким будет основные 11 на слейдуший сезон.
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2783

ИМХО, играть мы продолжим по 4-3-3.
В защите, думаю что никто со мной не поспорит, будем играть по такой схеме Босингва - Терри - Карвалью - Эшли. Если Рикки будет косячить как и в прошлом сезоне, вполне вероятно, что его заменят либо Алекс, либо Бано. Ну и конечно нужно убедится в Босингве...

В полузащите скорее всего будем играть с одним опорником, и двумя плеймейкерами, так-как плеймейкеров у нас на одного больше. Все это будет выглядить так, Эссьен, и спереди него двое из троици Лэмпард, Баллак, Дэку.

2 основных вингера скорее всего, как и в прощлом сезоне будут Джо и Калу. Шони, на лавке. + Возможно останется Малуда, и так-как в слейдушем сезоне в АПЛ 7 игроков запаса, возможно будет доставатся игрвое время Синклеру, в таком случае можно Флорана отдать в Рому.

Основными страйкерами будут Дрог или Анелька 99%. Ди Санто на скамейке, Шева на всякий пожарный играет за резерв.
  • 0

#9344
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рома подтвердила интерес к Малуда
Интервью Кеньона
  • 0

#9345
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Полузащитник итальянского "Милана" Кака может стать самым высокооплачиваемым футболистом планеты в том случае, если воспользуется беспрецедентным предложением лондонского "Челси". По информации авторитетного английского издания The Observer, новое предложение "аристократов" рассчитано на пять лет. Однако самое приятное для бразильского плеймейкера заключается в сумме заработной платы: по условиям предложенной сделки, в первый сезон за английскую команду хавбек получит порядка ? 9 млн, что составляет более 200 тыс. в неделю. В последующие сезоны ежегодная заработная плата будет увеличиваться ещё на один миллион. При этом компенсация, которую получат россонери, если клубы придут к соглашению, составит ? 100 млн. Отметим, что информацию о сделанном предложении со стороны лондонцев подтвердили внутренние источники "Милана", пожелавшие остаться неизвестными.
  • 0

#9346
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

По информации авторитетного английского издания The Observer

Только только от этих нескольких слов на лице появляется очень широкая улыбка :cry:
  • 0

#9347
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Меня не будет!!!
SORRY!!!!


Ребята спасибо всем, кто пришел на товарищеский матч, Арман с ДР и давай не пропадай :cry:

http://vse.kz/index....p;#entry6195657

Сообщение отредактировал Castaway: 28.07.2008, 11:20:45


#9348
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сколари собирается оформить трофеный покер
  • 0

#9349
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сколари собирается оформить трофеный покер


Он конечно хороший тренер, но я не знаю его успехов с клубами... Он ведь до етого тока сборные тренеровал. Посмотрим...
  • 0

#9350
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Он конечно хороший тренер, но я не знаю его успехов с клубами... Он ведь до етого тока сборные тренеровал. Посмотрим...

Кубки Либертадорес с Гремио и Палмейресом не считаются? :smoke:

Полный список достижений Сколари

Centro Sportivo Alagoano
Campeonato Alagoano: 1
1982


Al Qadisiya Kuwait
Kuwait Emir Cup: 1
1989


Kuwait
Gulf Cup of Nations: 1
1990


Criciúma
Copa do Brasil: 1
1991


Grêmio
Campeonato Gaúcho: 3
1987, 1995, 1996
Copa do Brasil: 1
1994
Copa Libertadores: 1
1995
Campeonato Brasileiro Série A: 1
1996
Recopa Sudamericana: 1
1996


Palmeiras
Copa do Brasil: 1
1998
Copa Mercosur: 1
1998
Copa Libertadores: 1
1999
Torneio Rio-São Paulo: 1
2000


Cruzeiro
Copa Sul-Minas: 1
2001


Brazil
FIFA World Cup: 1
2002


Chelsea...
  • 0

#9351
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :smoke:
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2786

Малуда никуда не уходит - Агент
  • 0

#9352
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :smoke:

Давай-ка повежливее с сэром Алексом, я ж молчу про вашего коуча который е..нул игрока другой команды и сходу затарился за спины своих игроков :smoke: Сорри другим болелам Челси, не удержался!

Сообщение отредактировал Solitaire: 29.07.2008, 01:21:24

  • 0

#9353
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :smoke:

Давай-ка повежливее с сэром Алексом, я ж молчу про вашего коуча который е..нул игрока другой команды и сходу затарился за спины своих игроков :smoke: Сорри другим болелам Челси, не удержался!

Давай-ка не указывай мне. А такое отношение он заслужил своим поведением, сначала у него игроки Челси старые, теперь молодого Микеля неправильно используют. А молчать тебя никто не заставляет, это форум тут общаются :D
  • 0

#9354
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :smoke:

Давай-ка повежливее с сэром Алексом, я ж молчу про вашего коуча который е..нул игрока другой команды и сходу затарился за спины своих игроков :smoke: Сорри другим болелам Челси, не удержался!

Давай-ка не указывай мне. А такое отношение он заслужил своим поведением, сначала у него игроки Челси старые, теперь молодого Микеля неправильно используют. А молчать тебя никто не заставляет, это форум тут общаются :D

Во-первых, форум не означает что можно писать всякую куйню! Во-вторых, указывать тебе или нет, я сам решаю (и то был не указ, а реакция на неприятный пост) В-третьих, если хочешь выразить свое мнение к чему либо, подумай сперва, потому как это твое мнение может задеть немало людей! ну и в конце, я не испытываю большой неприязни к Челси и ее болельщик, но даже если было бы наборот, я бы отписывался о вашей команде или тренере более уважительно, дабы не обидеть кого-либо! Так что... выводы делай сам, если адекватный человек, поймешь :D
  • 0

#9355
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :smoke:
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2786

Малуда никуда не уходит - Агент


Да пусть говорит что хочет. САФ тренер Челси или Сколари? Кто его слушать будет?

#9356
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :-/
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2786

и с чего это слова САФа вдруг висят на сайте ЧФК?
на наших сайтах таких слов даже близко нету
хотелось бы услышать тебя как "граммотного аналитика" как САФ использует Андерсона?
  • 0

#9357
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

хотелось бы услышать тебя как "граммотного аналитика" как САФ использует Андерсона?

Как опорника. Хотя по натуре он атакующий хав или вингер
  • 0

#9358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хотелось бы услышать тебя как "граммотного аналитика" как САФ использует Андерсона?

Как опорника. Хотя по натуре он атакующий хав или вингер

неблагодарное это дело, указывать тренерам кого куда ставить. венгер из полузащитника анри сделал нападающего. райкаард атакующего полузащитника деку ставил в опорники. гвардиола в молодежной команде вообще игроков по всему полю ротировал. так шта вот..
  • 0

#9359
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а в ордабасы игроки по очереди клубный двор подметают...
  • 0

#9360
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а в ордабасы игроки по очереди клубный двор подметают...

имхо, ты слово "лопата" где-то потерял. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.