Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9361
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
"лопата"
  • 0

#9362
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Любитель жевачки говорит, что если бы Микел перешел в МЮ... Так-же сказал что Челси использует Микеля как опорника, и это мол неправильно. Молчал бы, Андерсена сам как использует... :-/
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2786

Полностью разделяю точку зрения Фергюсона. Я часто говорил,что главное достоинство Микела- точный и длинный пас, причем выполняемый одним касанием. А это качества не опорника,а игрока средней линии. Ни Лэмпард, ни Эссьен не обладают подобным пасом. Вот мнение болелы Челси.

САФ прав. Я также об этом уже давно говорил. Опорник из Оби никудышный, ибо для опорника он слишком грязно играет и постоянно карточки хватает. В этом плане и Сеня, и Мака получше выглядели. А вот если так дело и дальше пойдет, то могут и совсем парня загубить. Разумеется как центральный полузащитник Микель должен обладать также и навыками единоборства, но распассовка - это его основное призвание. Надеюсь, что Сколари по другому начнет ипользовать игрока в отличии от Маура.

Кстати, Андерсона САФ вполне хорошо использует. Парень провел отличный обещающий сезон, несмотря на молодость и скептицизм некоторых по поводу адаптации бразильцев в АПЛ.
  • 0

#9363
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ЛФС начинает намикать, на то каким будет основные 11 на слейдуший сезон.
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2783

ИМХО, играть мы продолжим по 4-3-3.
В защите, думаю что никто со мной не поспорит, будем играть по такой схеме Босингва - Терри - Карвалью - Эшли. Если Рикки будет косячить как и в прошлом сезоне, вполне вероятно, что его заменят либо Алекс, либо Бано. Ну и конечно нужно убедится в Босингве...

В полузащите скорее всего будем играть с одним опорником, и двумя плеймейкерами, так-как плеймейкеров у нас на одного больше. Все это будет выглядить так, Эссьен, и спереди него двое из троици Лэмпард, Баллак, Дэку.

2 основных вингера скорее всего, как и в прощлом сезоне будут Джо и Калу. Шони, на лавке. + Возможно останется Малуда, и так-как в слейдушем сезоне в АПЛ 7 игроков запаса, возможно будет доставатся игрвое время Синклеру, в таком случае можно Флорана отдать в Рому.

Основными страйкерами будут Дрог или Анелька 99%. Ди Санто на скамейке, Шева на всякий пожарный играет за резерв.

Хреновый расклад. Получается,что будут играть те же игроки,что в прошлом году и по тем же схемам, по которым нас легко читают и выигрывают середняки АПЛ.
Наш костяк мало того,что старый,но еще стареет из года в год.
По моему нужно серьезно менять тактику и переходить от плоской и ограниченной игры с вингерами к гибкому универсальному нападению,где игроки постоянно меняют свои позиции. Зачем нам узкоспециализированные вингеры,которые не угрожают воротам. Калу яркий пример такого узкого специалиста. Бегает суетится по флангу, а толку нет,угроз воротам и остроты никакой нет.
  • 0

#9364
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хотелось бы услышать тебя как "граммотного аналитика" как САФ использует Андерсона?

Как опорника. Хотя по натуре он атакующий хав или вингер

пипец
  • 0

#9365
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Хреновый расклад. Получается,что будут играть те же игроки,что в прошлом году и по тем же схемам, по которым нас легко читают и выигрывают середняки АПЛ.

никто не мешает тренеру менять состав полностью на матчи с лохами типа вхю и им подобным...
кудичини
ферейра-алекс-броня-бридж
шарф-микель-баллак-синклер
анелька-шева

вот такой вот второй состав =) там еще и третьи можно набрать легко из резервистов

Наш костяк мало того,что старый,но еще стареет из года в год.

как ни странно. у всех не страеют, там скоулз моложе и моложе становится... это сцуко заговор природы против нас

По моему нужно серьезно менять тактику и переходить от плоской и ограниченной игры с вингерами к гибкому универсальному нападению,где игроки постоянно меняют свои позиции. Зачем нам узкоспециализированные вингеры,которые не угрожают воротам. Калу яркий пример такого узкого специалиста. Бегает суетится по флангу, а толку нет,угроз воротам и остроты никакой нет.

4-3-3, 3-5-2, 4-5-1 и конечно же 4-4-2 все эти тактики можно играть при нашем подборе игроков со всеми извращенными их формами типа "диаманда" и прочего
  • 0

#9366
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
короче надо было меня в тренеры синих. я бы даже кубок африки выиграл бы :-/
короче мне очень интересно посмотреть на сколяри в действии, из какого он теста. жду начала сезона с нетерпением. если он тактический грамотен без трусов, то за нашими игроками не заржавеет.

Блю форева!
  • 0

#9367
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Блю

ю гыгыг
  • 0

#9368
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Наш костяк мало того,что старый,но еще стареет из года в год.

как ни странно. у всех не страеют, там скоулз моложе и моложе становится... это сцуко заговор природы против нас

У МЮ вместо Скоулза играют Кэррик и Андерсон. :-/ А вот кто у нас будет играть заместо старых и медленных Баллака,Лэмпарда и Деку- серьезный воросик. :D

Блю

ю гыгыг

Гыыы..ыгггг
  • 0

#9369
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
4-4-2 для нас было бы в самый раз. Вон Анелька с Дрогом всю вторую половину сезона просили выпускать их двоих в центре, но Грант их не слышал, возможно не услышит и Сколрари... Кароче если 4-4-2, то можно и без вингеров.
Эссьен - Баллак - Лэмпард - Деку будет нормально.

короче надо было меня в тренеры синих. я бы даже кубок африки выиграл бы

Тады меня в Абромовичи. :-/

Сообщение отредактировал Heat: 29.07.2008, 14:19:14

  • 0

#9370
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Тады меня в Абромовичи. :-/


А меня в Кеньоны возьмешь? :D

#9371
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
для тех, кто в "теме" :-/

вы сегодня подходите на Дельфин ?
  • 0

#9372
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я там работаю
  • 0

#9373
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Тады меня в Абромовичи. :-/


А меня в Кеньоны возьмешь? :D

Почему-бы и нет? :D
Теперь остались кандидаты в Брюсы Баки, Стивы Кларки и.т.д... :(

Chelsea are cooling their interest in the Brazilian forward Robinho because Real Madrid keep changing their asking price, and are now considering giving Shaun Wright-Phillips another chance to prove himself. (The Independent)

Manchester City manager Mark Hughes is closing on a Ј5m swoop for Chelsea's Tal Ben Haim and will offer the defender a four-year deal worth around Ј60,000 a week. (The Sun)


PS. Сегодня в 18:45 по Алматинскому времени товарняк Малайзия XI - Челси. Viasat Sport, тот что в АлмаТВ показывал 2 предидуших товарняка. Насчет этого пока не знаю, так-как время матча было неизвестно вплоть до сегодняшнего дня, но как узнаю отпишу.

Сообщение отредактировал Heat: 29.07.2008, 16:51:44

  • 0

#9374
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну и присоединялся бы к своим (болелы Челси с ЦТ), мы с ними каждый вторник в 20:00 там играем.
  • 0

#9375
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Всем салют! Предсезонка проходит отлично, жаль что Мака свалил, надеюсь вернется к нам уже в качестве помощника тренера
подскажите, седня нас кто кажет?
  • 0

#9376
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

подскажите, седня нас кто кажет?

отписал постом выше)
  • 0

#9377
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Алматинец - Эмир обязательно придем

#9378
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

PS. Сегодня в 18:45 по Алматинскому времени товарняк Малайзия XI - Челси.

Продолжаете на "кошках"тренироваться? :-/
  • 0

#9379
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений



PS. Сегодня в 18:45 по Алматинскому времени товарняк Малайзия XI - Челси.

Продолжаете на "кошках"тренироваться? :-/


ага увидимся в АПЛ

#9380
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ура! Есть трансляция на Виасате! Все смотрим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.