Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9301
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Согласно испанской газете As, Робиньо послал своего агента искать ему дом в Лондоне
Ппц. Этот трансфер уже меня начал доставать...
  • 0

#9302
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Ребята из ветки Челси не забываем про воскресенье
в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

На форуме недавно, хотел бы попробоваться поиграть за болельщиков CHELSEA, если подойду для команды:-)
Где тренировки проходят?


обычно играем во вторник в качестве спарринг команды для сбороной ЦТ на Атакенте ( тренька платная до 1000 тг)
и в воскр традиционный товарняк с командой Ливерпуля ( ПО Ауэзова Чуть выше Сатпаева, 500 тг)

если есть жел подходи в воскр

#9303
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
дабы апнуть:

прочел страниц 10 назад, выскажу мнение

1) Про Авраама Гранта - не сказать что его можно не любить и любить. Человек сумел не развалить команду довести до 2-х 2-х мест уже чето есть хорошее. Другой бы попросту слил бы все и сипался в отставку. Так что Грант в поряде удачи ему.

2) Про Анельку читал пост где Heat писал что поставь ему Дрогба+Шева и напротив Анелька выбрал бы Анелька. Вопрос Heat-у что курил? отсыпь ка:-)

3) Про человеческие качества Анелька - ХЗ текилу с ним не пил )))

4) Про гребанный трансфер с Робиньо - он не перейдет в Челси

5) Про Сколари и матч с Китайцами - поставь Фил дубль счет был бы таким же. Порадовал Деку, адекватный трансфер еще не шал еще может принести нам победы))) Надо с серьезными соперниками играть

#9304
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2) Про Анельку читал пост где Heat писал что поставь ему Дрогба+Шева и напротив Анелька выбрал бы Анелька. Вопрос Heat-у что курил? отсыпь ка:-)

Такое не писал... Просто написал, что все обзывают Анелька деревом, а я написал что по игре Анелька куда лучше Шевы, и в отличии от Дрогба не единал. А то, что Анелька вобщем похуже Дрогба я согласен, но не Шевы...

3) Про человеческие качества Анелька - ХЗ текилу с ним не пил )))

Есть у него очень скверный характер, но сейчас вроде повзраслел и успокоился.

4) Про гребанный трансфер с Робиньо - он не перейдет в Челси

Да еще ничего не ясно....

Про трансферы Белетти и Бен-Хаима, и еще немного слухов
  • 0

#9305
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Сегодня Жозе Босингва должен будет пройти рентгеновское обследование на предмет травмы бедра, полученной в игре против «Гуанчжоу». Босингва попросил замену уже в середине первого тайма своего дебютного поединка в «Челси», сославшись на боль в бедре. Пока что травму не считают слишком серьёзной, но в качестве профилакической меры было решено обследовать её более детально.


  • 0

#9306
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Астон Вила интересуется Райт-Филипсом
  • 0

#9307
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А эта... Робиньо не клюкнется ли в АПЛ? Что если парень сломается физически или морально, как Малуда? Чито мы будем делать? Шевченку выводить? :hi:
Хорошо,что Робиньо переходит,но страховка уплывает в лице Дидье. Жаль.
П.С. Не забываем,что это пока слухи.
  • 0

#9308
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А эта... Робиньо не клюкнется ли в АПЛ? Что если парень сломается физически или морально, как Малуда? Чито мы будем делать? Шевченку выводить? :hi:

Это проверяется только трансфером...

Хорошо,что Робиньо переходит,но страховка уплывает в лице Дидье. Жаль.

Дрогба и Робиньо игроки разного амплуа. Да и я в последнее время уверен, что Дрог останется.
  • 0

#9309
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Господа поклонники ЧЕЛСИ!
НА канале Виасат СПОРТ начался матч ЧЕЛСИ-Гуанджоу(в записи).....НУ вдруг вам будет интересно.....:hi:))
  • 0

#9310
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Я вот подумал. Вроде как нам Куарежму сватали. Может ну нахъ забить на Робиньо, и поборотся с Жозе за Куарежму...

Nurlanak
Большое спасибо. Уже бегу!
  • 0

#9311
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не за что, дружище! Понравился матч, новые игроки, новые связки, наконец то увидел Ивановича в составе, а то думал, что так и будет дальше протирать скамеечку....:hi:))
Ди Санто порадовал....
  • 0

#9312
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений
[/quote]

обычно играем во вторник в качестве спарринг команды для сбороной ЦТ на Атакенте ( тренька платная до 1000 тг)
и в воскр традиционный товарняк с командой Ливерпуля ( ПО Ауэзова Чуть выше Сатпаева, 500 тг)

если есть жел подходи в воскр
[/quote]

Во сколько игра:?

#9313
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Не за что, дружище! Понравился матч, новые игроки, новые связки, наконец то увидел Ивановича в составе, а то думал, что так и будет дальше протирать скамеечку....:hi:))

На Ивановича особо внимания не обратил, точнее не успел. Заметил только то, как он головой пробил...

Ди Санто порадовал....

Тьфу-тьфу-тьфу парень, что надо. Отличное взаипонимание с командой, быст, при том что очень высок, удар в порядке, нв втором этаже вобще равных нет, а главное футболист думающий. Так-что перспективы на него нереальные...

Челси предложил Ривер Плейту Писарро
  • 0

#9314
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я просто внимательно следил за Брониславом, так как мой друг болеет за Локо и я втянулся в прошлом году и так видел его проходы и неплохие голы...но думаю, в Челси ему не дадут через все поле проходит и забивать,все-таки дисциплина другая....но все-таки идет вперед и неплох кажется....а Ди санто молодца, надеюсь....:hi:))
  • 0

#9315
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Арнесен приметил 20-ти летнего хорватского страйкера, Никола Калинич из Сплитского Хайдука. В этом сезоне появлялся на поле 25 раз, и забил 17 голов! Был в заявке на Евро, новышел на поле только один раз, на замену в матче с Польшей. Билич назвал его "будушим хорватского футбола".
И на этом все хорошее заканчивается. Для того что-бы его получить, нужно отстегнуть 10 лимонов мегапаундов... Цена за 20-ти летнего пацана, который есче ничего особенного не показал пугающая. Но ИМХО, лучше чем тратить по полтийнику за всяких Робиньо...
http://www.goal.com/...tenutoId=790143

Сообщение отредактировал Heat: 25.07.2008, 01:13:24

  • 0

#9316
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Челси не забываем про воскресенье
в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#9317
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Подходи в воскр к Адилету, Ауэзова Сатпаева в 10-30.

#9318
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Меня не будет!!!
SORRY!!!!
  • 0

#9319
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Арнесен приметил 20-ти летнего хорватского страйкера, Никола Калинич из Сплитского Хайдука.

Да сцуко Арнесен только и делает ,что примечает.На этом дело и заканчивается.
  • 0

#9320
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Жан-Мишель приметил Дрогба. Нифкоем случае! Он ведь Кеньона вокруг пальца обведет, и заберет Дрогба нахаляву :fie:. Шутко клнешно.
А вобще, реально Лиону лучше никого не сплавлять, потому как Жан-Мишел очень нехороший человек...
А вобще, я удивляюсь, что с таким президентом как Жан-Мишел Лион не скупает Роналду, Месси, Кака и.т.д...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.