Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9161
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Играем! Центурион тоже подтягивайся!

#9162
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
У меня сегодня совещание могу опоздать но приеду обязательно!
  • 0

#9163
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
я не приеду может быть приеду
  • 0

#9164
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

я не приеду может быть приеду


хороший ответ !! (достойный) :)
в 20-00 же?
кстати где можно купить шорты челси? (можно даже образца сезона 2007-2008) ?
и еще вопрос : в Алмате уже есть форма Челси нового сезона 2008-2009 ??

Сообщение отредактировал Амарузо: 15.07.2008, 17:17:08


#9165
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
с фамилией Pavluchenko?

#9166
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
свадьба Баллака

поздравляем!
ты один из лучших!
  • 0

#9167
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

с фамилией Pavluchenko?

с такой фамилией я даже жить стесняться буду :)

#9168
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сколари чилно позвал Роналдиньо в Челси
Сильно не верьте. Зе Сан сетаки... :)
  • 0

#9169
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Подробнее о трансфере Робиньо
Я куею... Раз уж Робиньо так мечтает играть в Челси, почему бы не выкупить свой контракт... А руководство Реала как всегда отжигает. 150 миллионов евро... Этого даже в контракте Робиньо не написанно. Ну а я считаю, что даже 60 миллионов евро (48 млн. фунтов) много за Робиньо...

Беппе Маротта: Нулевая вероятность в том, что Шева присоединится к Сампдории
Нда... Я думаю максимум, что Сапдория может предложить Шеве, это место в основе и половина его зарплаты в Челси. Скорее всего Шеву отдадим в Милан, с учетом того что именно они будут платить ему зарплату...

Есть и хорошие новости. Бриджи подписал новый 4-х летний контракт. Поздравим Уейна! :)

Сообщение отредактировал Heat: 15.07.2008, 22:56:58

  • 0

#9170
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Я куею от сумм всевозможных наших трансферофф :) как так можно?! Куда такие деньги?! Зачем?!
Только обрадовался после лета-07, что на трансферы мы уже не особо тратимся, что постепенно выходим в плюс., от этого межсезонья того же ждал. И вдруг на тебе, этим летом ломаем все стереотипы и всевозможные рамки. Вообще не являюсь сторонником такой политики, не понимаю я этого! :hi: Скорей бы уже начало чемпионата!!!

Уэйн - молодчик!!! Уже второй раз за 2 года контракт 4-х летний переподписывает! Вот таких игроков я рад видеть в нашей команде! Еще бы Эшлика из основы ему вытеснить и вообще ляпота будет!!!

Come on Chelsea!!!
  • 0

#9171
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Я куею от сумм всевозможных наших трансферофф :hi: как так можно?! Куда такие деньги?! Зачем?!
Только обрадовался после лета-07, что на трансферы мы уже не особо тратимся, что постепенно выходим в плюс., от этого межсезонья того же ждал. И вдруг на тебе, этим летом ломаем все стереотипы и всевозможные рамки. Вообще не являюсь сторонником такой политики, не понимаю я этого! :-/ Скорей бы уже начало чемпионата!!!

+1. Особенно неприятно, когда угрохаеш в игрока 30 лямов фунтов, а он ничего не показывает... Кажись новый коуч, старая трансферная политика :D

Уэйн - молодчик!!! Уже второй раз за 2 года контракт 4-х летний переподписывает! Вот таких игроков я рад видеть в нашей команде! Еще бы Эшлика из основы ему вытеснить и вообще ляпота будет!!!

Come on Chelsea!!!

Это будет непросто. В прошлом сезоне Эшли показывал очень хорошую игру. Посмотрим что будет в слейдушем :).

З.Ы. Арман, ты на постоянно, или снова проездом? :-/

З.Ы.Ы. Карвалю: Для меня честь играть в Челси
Если это так, то защита плотно укомплектована. Никто больше не нужен. Терри, Рикки, Алекс и Иванович в центре. Эшли и Бриджи в слева и Босингва, Ферейра и Белетти справа.

Сообщение отредактировал Heat: 16.07.2008, 00:44:34

  • 0

#9172
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений
[/quote]

Ребята так мы седня в дельфине играем или нет? :)
[/quote]

А когда быдет еще турнир болельшиков?

#9173
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
имхо Робиньо сильно переоценен, надо подождать когда Кристина перейдет в Реал, тогда и цена должна упасть.
  • 0

#9174
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я куею от сумм всевозможных наших трансферофф :laugh: как так можно?! Куда такие деньги?! Зачем?!

Рано еще куеть. пока же это только слухи. Я думаю,что особо больших денег Челси не будет выбрасывать. Судя по последним шагам, покупка Деку за 10 лямов,например, мы пытаемся выгадать подешевле. рональдиньо тоже обойдется не так дорого. Учитывая,что Барса собирается избавиться от него (как и от Деку), сумма его не составит более 20 лямов. с такой средней линией нам вингеры типа робиньо не нужны, лучше уж брать быстрого напа, вроде Давида Вилльи. На последнего можно выкинуть порядочную сумму 30-35 лямов.
  • 0

#9175
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мужики может у Курмунчи или Курдюкчи :laugh: (не помнью блин) купим Это'О Ха ха ха ха угар :laugh: :laugh: :-) :-/ :(
  • 0

#9176
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
рональдиньо уже подписали в милан.
  • 0

#9177
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Рано еще куеть. пока же это только слухи. Я думаю,что особо больших денег Челси не будет выбрасывать. Судя по последним шагам, покупка Деку за 10 лямов,например, мы пытаемся выгадать подешевле. рональдиньо тоже обойдется не так дорого. Учитывая,что Барса собирается избавиться от него (как и от Деку), сумма его не составит более 20 лямов. с такой средней линией нам вингеры типа робиньо не нужны, лучше уж брать быстрого напа, вроде Давида Вилльи. На последнего можно выкинуть порядочную сумму 30-35 лямов.

Дэку подешевле было бы 5-6 миллионов. Ронни уже в Милане. А Робиньо как-раз таки и есть быстрый центр форвард, ну или сэконд страйкер. В Реале он играл не на своей позиции. 4-4-1-1 или 4-4-2 с Робиньо в оттяжке или в центре было бы эфективно ИМХО. А Вилью Валя продавать не будет. Это они уже много раз оффициально заявляли...

Склари: Планирую оставить Шеву
Дрогба дал себе 10 дней на размышления
  • 0

#9178
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Без спору, Робиньо очень способный игрок и уж точно добавит нашей игре разнообразия и креативной мысли, но только за 15 лямов англобаксов, максимум - 20!

Ровно через недельку первую предсезонку катаем :( скорей бы уже

Рано еще куеть. пока же это только слухи.

с каждым днем они меня все больше беспокоят

З.Ы. Арман, ты на постоянно, или снова проездом? :(

Визу делал, уже уехал
  • 0

#9179
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Без спору, Робиньо очень способный игрок и уж точно добавит нашей игре разнообразия и креативной мысли, но только за 15 лямов англобаксов, максимум - 20!

За Робиньо можно и 30, но никак не 48!

Визу делал, уже уехал

Круто. Чета забыл, ты в Брайтоне или в Борнмуте? Давай непропадай. Заходи почаше! :(
  • 0

#9180
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
chelsea-kz, я гдето через месяц в лондоне буду, на стэмфорд бридж обязательно заеду :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.