Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9141
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Интервью Чеха

Сообщение отредактировал Heat: 13.07.2008, 01:15:52

  • 0

#9142
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Что говорят за Лемпарда дают одного адриано и еще сверху 10 лимов ? (только я не помню чего: баксов, евро или фунтов)

#9143
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...какая разница - Лэмпс бесценен, а Адриано непостоянен, блистал, но не долго; если Лэпс сам желает уйти, то это его право, а у нашей любимой команды нет права удерживать его любой ценой, хотя должна сделать это, но только чтобы все были довольны
  • 0

#9144
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=36395

Ерик, ренжиме :D
  • 0

#9145
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Считаю, что если Лэмпс реально хочет уйти, и если он уйдет, то это будет выгодно для всех. Так-как не думаю что Фрэнки сейчас стоит 12 мега паундов и Адриано. Да, у Адриано есть проблемы с алкоголем, но вроде как он прошел реабелитацию. Парень очень талантлив. И если он заиграет, то может посадить всех наших страйкеров на скамейку. Считаю что такой шанс нельзя упускать. Я бы не упустил...
Не выгоден трансфер Лэмпарда только болельшикам. Но лично я отнушусь к нему с достаточно хладнокровно. Лэмпс сделал для Челси все что мог, возможно ему уже просто надоело в Англии... Ну кароч, решать не нам, время покажет.

Шеву в Сампдорию? :D

Сообщение отредактировал Heat: 14.07.2008, 00:14:31

  • 0

#9146
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Вы берите пока дают!!!
А то останетесь с Шевой (у разбитого корыта!!!!
  • 0

#9147
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вы берите пока дают!!!
А то останетесь с Шевой (у разбитого корыта!!!!

У разбитого корыта мы точно не останемся. У РА слава богу бабло еще есть :D
А вот возможность, то что можно нахаляву получить страйкера класса Адриано упускать нельзя...
  • 0

#9148
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Команде болельщиков челси !
Парни, вчера у вас в машине, по пути домой оставил сотку, она мне нужна срочно, отпишите в личку, куда позвонить или заехать забрать.
ЗЫ. Сорри за офф, тема начущная, потом отредактирую в тему
  • 0

#9149
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Команде болельщиков челси !
Парни, вчера у вас в машине, по пути домой оставил сотку, она мне нужна срочно, отпишите в личку, куда позвонить или заехать забрать.
ЗЫ. Сорри за офф, тема начущная, потом отредактирую в тему


ты вроде в Кешмана машине ехал, щас напишу в ЛС его телефон

#9150
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Считаю, что если Лэмпс реально хочет уйти, и если он уйдет, то это будет выгодно для всех. Так-как не думаю что Фрэнки сейчас стоит 12 мега паундов и Адриано. Да, у Адриано есть проблемы с алкоголем, но вроде как он прошел реабелитацию. Парень очень талантлив. И если он заиграет, то может посадить всех наших страйкеров на скамейку. Считаю что такой шанс нельзя упускать. Я бы не упустил...
Не выгоден трансфер Лэмпарда только болельшикам. Но лично я отнушусь к нему с достаточно хладнокровно. Лэмпс сделал для Челси все что мог, возможно ему уже просто надоело в Англии... Ну кароч, решать не нам, время покажет.

Шеву в Сампдорию? :D


Абсолбтно с тобой согласен!
Лэмпард конечно зэ бест но на высоком уровне,играть ему еще года 2!
А Адриану очень мощный игрок!Нверняка не потеряется в премиер Лиге!
А то у нас опрников дахрена!!!а атаки никакой!
И нафиг етого Деку купили!
  • 0

#9151
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
посмотрел я повтор челси-тотенхэм 4-4, коментатор спорт1, всю вину возложил на Гранта, зря он при счете 3-1 выпустил третьего центрального защитника Алекса и тем сломал всю игру команды.
действительно Грант ошибся. коментатор спорт1 говорит что при Моуриньо никогда не пропускали 4 мяча и никогда не упускали победу при 3-1. будем надеется что новый тренер таких ошибок не допустит.
  • 0

#9152
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

посмотрел я повтор челси-тотенхэм 4-4, коментатор спорт1, всю вину возложил на Гранта, зря он при счете 3-1 выпустил третьего центрального защитника Алекса и тем сломал всю игру команды.
действительно Грант ошибся. коментатор спорт1 говорит что при Моуриньо никогда не пропускали 4 мяча и никогда не упускали победу при 3-1. будем надеется что новый тренер таких ошибок не допустит.


помянем старое
лучше посмотрим как Сколари будет завоевывать нам трофеи
  • 0

#9153
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
надо бы хоть один трофей взять в грядущем сезоне и лучше бы АПЛ, ато получится как в том анекдоте...

бракоразводный процесс:
судья: почему вы хотите развестись с мужем?
жена: он меня не удовлетворяет
женский голос из зала: всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет
мужской голос из зала: а ее никто не удовлетворяет

если уж Фил окажется в пролете, то это уже будет похоже на Спартак - будут говорить "выстрел в два сезона и долгий спад"
  • 0

#9154
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну Кеньон сказал что у Биг Фила будет два сезона. Хотя расчитывать на положительные результаты буду уже с этого сезона. Сётаки это не Авраам Грант ;)
  • 0

#9155
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений
А есть в Алматы какой-нибудь фан-клуб Челси? Или место где ребята собираются и болеют за команду?

#9156
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Макелеле уходит в «ПСЖ»?
Согласно информации сайта cfcuk.net, в понедельник юрист, представляющий интересы Клода Макелеле встретился с исполнительным директором «Челси» Питером Кеньоном на предмет переходя игрока в «Пари Сен-Жермен». Сообщается, что Макелеле перейдёт в «ПСЖ» в качестве свободного агента.

На этой неделе Клод попрощается с командой и со своими друзьями в Лондоне, для которых он купил в подарок футболки «Челси». Затем Макелеле вылетает в Париж в распоряжение Поля Ле Гуэна.

Помимо Макелеле, «ПСЖ» хотел бы заполучить в свой состав форварда «синих» Клаудио Писарро. Впрочем, здесь свободным трансфером не обойдётся, так что по этому поводу клубам ещё предстоят переговоры…

Жаль конечно.... Последнии 5 лет Мака весь отдавался Челси. И стал одним из лидеров команды. Удачи ему в ПСЖ. Только я вот не понял, почему свободный трансфер. Вроде как у Клода ее год по контракту...
А вот насчет Пицы новость приятная. Еще лимонов 5 можно срубить :lol:
  • 0

#9157
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

А есть в Алматы какой-нибудь фан-клуб Челси? Или место где ребята собираются и болеют за команду?


когда получается ходим на просмотры в бар Челси, на территории Футбол Лэнд ( Сейфулина - Ахан серы )

Макелеле стой не уходи зараза нак тебе ПСЖ ты у нас лучший :lol:

#9158
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

The Sun: Дрогбе предложен новый контракт
30-летний ивуарийский нападающий получил предложение о новом четырехлетнем соглашении с заработной платой 130 000 фунтов в неделю.

Таким образом Луис Фелипе Сколари пытается удержать Дидье от ухода в ряд ведущих клубов Европы, проявляющих к нему интерес.

В то же время, мадридский «Реал» вчера вечером обсуждал возможность продажи 24-летнего форварда Робиньо за 48 миллионов фунтов. Такую сумму, по утверждению The Guardian, «синие» готовы заплатить за бразильца.

Гыыыы. Зе Сан опять жжет :lol:
  • 0

#9159
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

А есть в Алматы какой-нибудь фан-клуб Челси? Или место где ребята собираются и болеют за команду?


фан клуба, насколько мне известно, как такового нет; есть группировка суппортеров заявивших о себе здесь - на ЦТ - эта ветка собственно
  • 0

#9160
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

фан клуба, насколько мне известно, как такового нет; есть группировка суппортеров заявивших о себе здесь - на ЦТ - эта ветка собственно



Это собственно мы вечно синие болелы Челси!!!!!

Ребята так мы седня в дельфине играем или нет? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.