Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9201
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

для этого побольше игр команды надо смотреть!



Если я не ошибаюсь, то в сезоне за синих Анелька забил целый один гол? Ах да, еще в FA-Cup против Выгона? Целых два...впечатляет...

И Евро-08 убеждение в "деревянности" Анелька только добавил...

имею мнение еще с далеких Арсеналовских времен насчет Анелька...и Дрогбе он в подметки не годится, imho :)
  • 0

#9202
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Glubberer
То как играл Анелька в Челси, и то как он играл на Евро 08 разныеш вещи.
Но с тем что Анелька Дрогу в подметки не годится я согласен :)
  • 0

#9203
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
а мне Анелька чисто по человеческим качествам больше нравится, чем Дрог, вот!
  • 0

#9204
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а мне Анелька чисто по человеческим качествам больше нравится, чем Дрог, вот!

Главное человеческре качество Анелька, разругатся со всеми в клубе и уйти на пике своей формы
  • 0

#9205
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

а мне Анелька чисто по человеческим качествам больше нравится, чем Дрог, вот!

Главное человеческре качество Анелька, разругатся со всеми в клубе и уйти на пике своей формы

ну у нас пока сие действие он не демонстрировал, так что пока все нормально

и с Болтоном он вполне достойно простился

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 17.07.2008, 23:01:45

  • 0

#9206
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений
Когда на него смотришь, то кажеться что Анелька никак не может раскрыться заиграть во всю силу. словно че-то ему мешает

#9207
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Обновили двигу офф сайта.
http://www.chelseafc.com/page/Welcome
Теперь chelsea-fc.ru действительно оффициальный сайт))
  • 0

#9208
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Когда на него смотришь, то кажеться что Анелька никак не может раскрыться заиграть во всю силу. словно че-то ему мешает



Да такое ощущение как будто бегать памперсы мешают или я#ца :D , по мне Шева в 100 луче чем Анелька и буду верить в то что Сколи доверит ему игровое время :)
  • 0

#9209
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Рад что в сборной Португалии нет хороших нападающих (Нуну Гомешь не в счёт, красавчик но староват для синих) так что Сколари наверняка не будет покупать конкурентов для Шевы.
  • 0

#9210
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Про прошлый сезон, лично скажу, что его вытащили сами игроки
Скандалы, ссоры, увольнения. А игроки просто плюнули на все и решили играть
Никакие ни тренера, ни помощники. Просто дух и характер. Надо ж доказать всему миру, что они не просто так в команде тусуются
Про тренера, ну ладно, бывает, немного ошибся, но в целом грамотно свою работу делал, на финале FACup, не его день, так решил поэкспериментировать, прокатило бы, все сказали бы, что он лучший, но у соперника была карта посильнее
Анелька... одаренный, но с*ка ленивый чел, вот если его "заставить и посадить на голодный паек", может че нить и вышло бы. Работать с ним надо короче
А так, в целом, прошлый сезон был одним из лучших, войны сражались до конца, молодцы
Сколари, говорят, харизматичный, успокаивающий тренер, вселяющий уверенность.
Со сборной Бразилии, где было много лидеров (именно лидеров, готовые принять игру на себя) и сильных игроков он сделал отличную, спокойную, техничную команду.
С Португалией (до Сколари), ну вы видели... никакой дисциплины, все как звезды, слабые, как мне показалось, ломаются иногда, Сколари не смог изменить их. Там много чего надо изменять, но прокачал и подготовил их здорово, не его вина как мне кажется в их неудачах, просто сами игроки (в отдельности) не решились на победу :) (ИМХО - про все выше сказанное)
А так, не будем требовать много с начала сезона, но после нового года, чувствую ...
пристегните ремни, просьба не курить, мы взлетаем...
  • 0

#9211
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В защиту Анелька хочу напомнить его игру в стеночку с Малуда и голевой пас на Дрогба (?) в полуфинале ЛЧ с Ливерпулем. Что значило для нас обойти Ливерпуль в полуфинале, не стану расписывать. :)
  • 0

#9212
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Chelsea have rejected Barcelona's offer of a swap deal involving Samuel Eto'o and Blues forward Didier Drogba. (The Sun)


Frank Lampard has told Inter Milan he will look elsewhere if his move to the Italian club from Chelsea is not completed soon. (Daily Mirror)


Claude Makelele will be the first big-name player to leave Chelsea under new boss Phil Scolari. (The Sun)


  • 0

#9213
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Челси не забываем про воскресенье
в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#9214
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Кто будет в воскресенье?
  • 0

#9215
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Бенфика интересуется Белетти
  • 0

#9216
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Барселона» сделала Дидье предложение?
Согласно испанской El Mundo Deportivo, ивуариец возглавляет список желаемых приобретений нового тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы. Издание утверждает, что президент клуба Жоан Лапорта уже вел переговоры с нападающим, предложив ему двухлетний контракт, от которого тот отказался, так как желает подписать трехлетнее соглашение.

Далее сообщается, что «синие-гранатовые» в надежде договориться могут включить в сделку камерунца Самуэля Это'о.


  • 0

#9217
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Клаудио Писсаро не поедет в азиатский тур "Челси" из-за травмы.

Он останется в Кобхэме для обследования и лечения. Ожидается, что он полностью восстановится к возвращению команды в начале августа.


Футбольный клуб "Челси" заверяет, что нет никакого повода для заявлений, будто инцидент, который произошел после мачта с "Манчестер Юнайтед" 26 апреля, носил характер национализма или расизма. Эти ложные высказывания привели к обвинению одного из наших сотрудников, полученному сегодня (пятница, 18 июля) со стороны Футбольной Ассоциации.

ФК "Челси" осуждает все формы дискриминации в футболе и обществе. Такие обвинения нашего клуба чрезвычайно серьезны, и "Челси" не будет делать дальнейших заявлений до момента полного выяснения обстоятельств обвинения.


Патрис Эвра из "МЮ" был также сегодня обвинен в неподобающем поведении в этом инциденте на "Стэмфорд Бридж".


  • 0

#9218
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Фил о предсезонной подготовке
  • 0

#9219
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Мака проходит медосмотр в ПСЖ. Похоже все-таки мы теряем Маку ;). Очень жаль...
  • 0

#9220
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Дрогба в Барсу, Это'О в Ливерпуль, к нам Торреса. Что-то новое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.