Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8701
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

я по колхозному буду в желтой майке, у Нурика есть топик Жалмагамбетова. На крайняк манишки нацепим

Вы в своей форме приходите, в любом случае часть цвета Казахстана есть там.
  • 0

#8702
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у Нурика есть топик


ахтунк!!!

вот же жошшшь сабака :rolleyes:
  • 0

#8703
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это ты думаешь что мы плохо сыграли!!! Мы же в конце концов выиграли!!!
УРА!!!
Так что нечего говорить!!!
Хотя и не без помощи Эмира!!! Рахет тебе!!!


хочу уточнить, что под конец играл по приколу против своих с ЦТ-команды, а то подумают, что в свои ворота колотить начал :-)
вам тоже рахмет !
  • 0

#8704
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
усе нах, все экзамены сданы!
Это межсезонье вообще мерзким ожидается с факин ойро, медлительностью с отстегиванием ненужных и назначением нашего главного
ваще полнейший скушняк, даж пообсуждать не с кем :-) ;)
  • 0

#8705
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну давай пообсуждаем, не вопрос :-)
  • 0

#8706
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
"ну давай пообсуждаем пофлудим, не вопрос ;)"???

ну дафай, я вот думаю, Лэмпс если уходит, то Мака уже выходит только в редких случаях, тогда Баллог становится лидером центра, и в пару к нему Эс и Микель, Сиудэлл по-любому не тянет, тогда встает вопрос о новом игроке центрополя и соответственно вопрос, хто он? :-) твои мысли
  • 0

#8707
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

хочу уточнить, что под конец играл по приколу против своих с ЦТ-команды, а то подумают, что в свои ворота колотить начал
вам тоже рахмет !

Привет Эмир, понял что команда устала решил раззадорить своих и перешел за челси, прикольно получилось. Все устали в конце уже не футбол был, а непонятно что. Никто никуда не бегал, такой игры вообще быть не должно.
Челсиманы, надо играть и судить когда играете в полном составе против полного состава. Проиграли вы во вторник без вариантов. Потом когда неопнятно что началось повели в счете, когда Паша играть перестал и в защиту уже никто не возвращался. Причем проиграли вы с хорошим счетом ИМХО, не старайтесь переубеждать даже. Ваша баскетбольная защита только травмирует )), хотя эффективна. Могу выделить на поле Армаху, выдавал чудеса по сравнению с раньше. Ни разу не видел его таким активным в атаке. Красава Армаха, так держать. Центурион, не играй с пылу жару назло, играй чисто, не бери пример с Дзюдиков )). Играешь ведь нормально когда игра идет. Стреляешь с лету неплохо, че травмировать то. Вот сижу теперь и думаю, смогу лли завтра играть, проидет ли нога.
Вобщем игра удалась, все ошибки выявлены, будем стараться играть лучше. Всем большой рахмет вобщем за вторник, мне было приятно с вами играть впрочем как всегда.
ЗЫ Челси сб. Казахстана завтра все равно проиграет :-)

Сообщение отредактировал 2good4u: 05.06.2008, 16:39:34

  • 0

#8708
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
почему бы вам в соответсвующей ветке не переписываться?
  • 0

#8709
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А что тут такого то? Написал по итогам игры с вашими болельщиками.
Или мегабайт на ветку мало выделили ?
  • 0

#8710
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ну если есть ветка "Товарищеские игры", то чем она не подходит для ваших обсуждений об итогах игры?

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 05.06.2008, 16:46:36

  • 0

#8711
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да подходит, просто не все челсиманы туда так часто заходят как сюда. Тем более я писал ответ по теме. Не бери близко к сердцу Аристократ.
  • 0

#8712
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
понимаю, но все же пасаны, всему есть мера ;)

зы. ну не "аристократы" мы :-)
  • 0

#8713
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оффтоп тут жосткий (((

по сабжу давайте.
Полагаю до завершения ЧЕ на трансф рынке движений не предвидится...
Ставлю на Голландию...
А там мне нравится КЛАСсный отчаЯНный голеадор...
Не возражал бы против его приобретения )))
Порту-ндероф исключили из ЛЧ, в связи со скандалом, связанным с покупкой игр внутр первенства в бытность нынешнего наставника интера )))
  • 0

#8714
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Кароче с тренером пока ничего не ясно. Анчел, Спалетти и Хьюз отпадают, с остальными пока не известно.
Насчет новых игроков говорить рано, не будет нового тренера, не будет игроков.
А насчет тех кто нужен Челси можно поговорить.
В защиту кажется никто не нужен, она плотно укомплектована сильными игроками, так-что проблем быть не должно.
В центр полузащиты нужен будет новый игрок, если уйдет Лэмпс, и мы так и останемся на 4-3-3. В таком случае кандидатами становяца Берри и Ван дер Ваарт.
А вот с форвардами все намного тяжелее. Если учесть то что уходят Дрогба, Шева и Пица, из страйкеров остаются только Ди Санто и Анелька, учитывая то что будушее последнего под сомнением, так-как он провел эти полгода очень невзрачно, вполне может быть что и он уйдет. Калу и Синклер у нас больше вингеры чем страйкеры, остается только Ди Санто.
Кароче говоря, уже хочется что-бы поскорее пришел новый тренер, и все разгреб, ато уже у меня от этого голова болит....
  • 0

#8715
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
это не оффтоп это алматинская команда саппортов Челси все как один в майках самсунг на дельфине)))

#8716
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А с чего собсна мысли что Лэмпс уходит?после ухода Маура тож вроде как первый кандидат намылить лыжи был Лэмпс а он остался...

а в тренеры я думаю абраша всетаки хидинка притырит после евро... после оглушительного прайопа сборной России все шишки же на гуса посыпяца, как пить дать...
  • 0

#8717
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

усе нах, все экзамены сданы!
Это межсезонье вообще мерзким ожидается с факин ойро, медлительностью с отстегиванием ненужных и назначением нашего главного
ваще полнейший скушняк, даж пообсуждать не с кем :-) ;)


А скока баллов набрал? В этом году слышал было много недочетов при подсчете баллов ЕНТ.

Челси чемпион!

#8718
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А с чего собсна мысли что Лэмпс уходит?после ухода Маура тож вроде как первый кандидат намылить лыжи был Лэмпс а он остался...

тянет с продлением своего контракта

а в тренеры я думаю абраша всетаки хидинка притырит после евро... после оглушительного прайопа сборной России все шишки же на гуса посыпяца, как пить дать...

а мне кажется Сколари

А скока баллов набрал? В этом году слышал было много недочетов при подсчете баллов ЕНТ.

105 по ЕНТ; 6.5 по IELTS
да, косяков было много, но в моем случае повезло
  • 0

#8719
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
По мне, так со Спалетти было бы прикокьно. Стал бы у нас Баллак страйкером, и забивал бы по 30 голов за сезон :-d
  • 0

#8720
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

105 по ЕНТ; 6.5 по IELTS
да, косяков было много, но в моем случае повезло

105 из 120 возможных? Красавчег! Поздравляю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.