Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8741
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



В то же время, Daily Mail сообщает об интересе лондонцев к французскому полузащитнику мюнхенской «Баварии» Франку Рибери, руководство которой готово отпустить игрока за £31 миллион.

Че то я не понял, это наверно опечатка или он у вас на правах аренды? ;)

Я лично опечатки не виже. Возможно ты что-то неправильно понял :eek:
  • 0

#8742
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Фу ты блин, запарился изза недосыпания от футбола ;)
Решил что речь о Малуда идет, дык он никогда и не играл в Баварии!
2 Heat, извиняюсь сердечно :eek:
  • 0

#8743
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Всем болелам челси привет. Ждем вас завтра на дельфине.
  • 0

#8744
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Всем болелам челси привет. Ждем вас завтра на дельфине.

Алмас, если недобор, то я в теме... ;)
  • 0

#8745
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Алмас, если недобор, то я в теме...


Сразу говорю, у них недобор, так что ты в теме.
  • 0

#8746
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
и я в теме.но не в этой)
  • 0

#8747
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Марсель интересуется Булахрузом
  • 0

#8748
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я думаю Ребери не уйдет, вы посмотрите на него в Баварии он же просто балдеет от всего там. И там он реально звезда, а в Челси своих доморощенных звезд хватает.
  • 0

#8749
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Всем болелам челси привет. Ждем вас завтра на дельфине.

Алмас, если недобор, то я в теме... ;)


ты в теме) вы меня завтра не узнаете я налысо почти постригся))

#8750
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Всем болелам челси привет. Ждем вас завтра на дельфине.

Алмас, если недобор, то я в теме... ;)


ты в теме) вы меня завтра не узнаете я налысо почти постригся))

С подстрижкой!!!
  • 0

#8751
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Про Булахруза, только на русском.

«Марсель Олимпик» нацелился на Буларуза
Тренер французского клуба Эрик Геретс желает видеть 26-летнего защитника у себя в команде, о чем сообщает крупнейшая ежедневная газета Нидерландов De Telegraaf: «Я вручил руководству список желаемых для подкрепления приобретений, имя Буларуза в нем присутствует. Теперь им нужно связаться с ”Челси”. Не знаю, как буду развиваться события. Я не располагаю сведениями о стоимости Буларуза, этот вопрос находится вне моей компетенции, но мне хотелось бы получить его».

Между тем, Халид заявил, что не ведает об интересе со стороны «Марселя»: «Я договорился со своим агентом, что как только появится возможность перехода, он даст знать».


  • 0

#8752
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рибери не хочет уходить
  • 0

#8753
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Агуэро не продается
  • 0

#8754
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ты в теме) вы меня завтра не узнаете я налысо почти постригся


Че клуб поддержки Канаваро?
  • 0

#8755
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

ты в теме) вы меня завтра не узнаете я налысо почти постригся


Че клуб поддержки Канаваро?


нет отравился макаронами с гашишем и по кумару совершил само действо :spy:

#8756
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Абрамович нанял агента для поисков тренера
Затянувшиеся поиски главного тренера для «Челси» вынудили владельца клуба Романа Абрамовича предпринять новый шаг. Чтобы помочь «синим» поскорее определиться с фигурой нового наставника и утрясти все формальности, Роман Аркадьевич нанял сербского агента Владо Лемича, пишет The Times.. Впрочем, произошло это уже не вчера: как сообщает газета, именно Лемич помогал «Челси» в неудачных попытках договориться с итальянскими тренерами Карло Анчелотти и Лучано Спаллетти. В «Челси» отреагировали на заявление прессы, сообщив, что Лемич на клуб не работает. Впрочем, Абрамовичу этого и не нужно: многие связанные с клубом вопросы он решает через советников и помощников, с которыми сотрудничает лично. Лемича отрекомендовали Абрамовичу Франк Арнесен и Пит Де Виссер — с последним серб работал в голландском «ПСВ». Таким образом, отмечает издание, «датско-голландская группа» сейчас заняла лидирующую позицию в «треугольнике влияния» на Абрамовича, по остальным двум углам которого — Пини Захави (и его выдвиженец Грант) и Питер Кеньон, желавший пригласить в клуб Марка Хьюза. Есть ли в этой фигуре место для президента клуба Брюса Бака и русскоязычных директоров «Челси», Times не сообщает. Лемич впервые фигурировал в связи с «Челси» во время сделки между «синими» и «ПСВ» по поводу приобретения Матеи Кежмана. Он же занимался переходами в «ПСВ» Алсидеса и Алекса за деньги «Челси», он же участвовал в трансфере Бранислава Ивановича. До недавнего времени он работал в «ПСВ» консультантом, но, поссорившись с президентом клуба Яном Рикером, был уволен.


  • 0

#8757
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Галлиани: «“Синие” готовы расстаться с Дрогба, но не с Шевченко»
Клуб Романа Абрамовича дал зеленый свет «Милану» на то, чтобы итальянцы начали переговоры с Дидье Дрогба, но англичане не хотят отдавать итальянцам украинского нападающего.

«Руководители “Челси” дали нам добро на то, чтобы начать переговоры с Дидье Дрогба, — рассказал Адриано Галлиани в интервью в воскресном выпуске La Gazzetta dello Sport. — К сожалению, мы не получили желанного ответа по Андрею Шевченко. Челси не хочет расставаться с ним. Это известие нас очень печалит».

Слова вице-президента «Милана» воспринимать стоит с изрядной долей иронии, так как отдавать большие деньги за украинского форварда итальянцы просто не желают.

Ппц. Ну и че мы с ним будем делать? На сало порежем. Или таки сплавим за несколько несчастных лимонов.


:) Уж больно дорогое сало будет :) Походу Шева с Абрамовичем хорошо заобщался... Да и кто его знает, если Дрогба уйдет в Милан, то кто забивать то быдет? Анелька чтоли? :spy: Все же видели его во вчерашнем матче за сборную... Да он же никакой! Да и рекорд он уже побил по голевой засухе в играх за зборную... А Шева его все равно в классе перевешивает, кто знает в след сезоне мож и заиграет. Может у него до этого из за конкуренции с Дрогбой усилился комплекс неполноценности :D (ведь в Милане он был намбер уоне, и обсуждению это не подлежало), вот уйдет Дрогбазука и он станет поуверенней в себе и заиграет...
А Анелька - мясо! Он никогда мне не нравился, лучше бы Трезеге в сборную взяли...

Сообщение отредактировал MUX: 10.06.2008, 12:29:39

  • 0

#8758
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ты в теме) вы меня завтра не узнаете я налысо почти постригся))

Алмас, еще места есть? ЦТ-ники с никами Чпок и РиллиХот хотят сыграть тоже. Я их знаю, парни в порядке.
  • 0

#8759
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет всем аристократам.

Алмас, еще места есть? ЦТ-ники с никами Чпок и РиллиХот хотят сыграть тоже. Я их знаю, парни в порядке

Альт приходи в любом случае. Насчет других напиши Алмасу в личку, по моему тоже все хорошо будет.
  • 0

#8760
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Забивать будет Франко Ди Санто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.