Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8661
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

вощим, как и предполагалось
Распродажа! Распродажа! Летняя Распродажа! Только этим летом система 2+1. Купив Дрокпу и Лэмпси - получите Эссьена или Корвалью по сниженной цене, на выбор. Не проходите мимо, господа. Хороший товар. Распродажа! :) НЛ :lol:

флудер

как вам это нравится? )))
http://www.bleacherr...sea-Supporters-

завистник
  • 0

#8662
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Когда у нас свой модер ветки появится?

#8663
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

флудер

ой, ну не надо. В моих словах есть скрытый смысл, хотя нет. Не :) скрытый.

завистник

остряк. чему завидовать? :lol:
  • 0

#8664
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

http://www.bleacherr...sea-Supporters-


запашный этот вон тот чорт что с жывотными постоянно тусует? неудивительно что ему МЮ нравица.

там после точки - БУГАГААГА стоит.
  • 0

#8665
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Челсиманы, салам, отдельное спасибо Центуриону, за то что чуть не травмировал меня трижды.
Говорил же АРА что у вас защита баскетбольная
  • 0

#8666
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чуть чуть не считается ))) эт еще хорошо не было там одного Санжар помойму зовут. Вот лютый костолом )))
  • 0

#8667
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.bleacherr...sea-Supporters-


запашный этот вон тот чорт что с жывотными постоянно тусует? неудивительно что ему МЮ нравица.

после таких заявлений мне всегда интересно, смогут ли люди повторить то же самое "тусовщику с животными", обладающему соответствующим его роду занятий телосложением, под два метра ростом, победителю пусть и шоу, но все-таки боксерского :)
  • 0

#8668
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


завистник

остряк. чему завидовать? :)

значит есть чему
  • 0

#8669
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

чуть чуть не считается ))) эт еще хорошо не было там одного Санжар помойму зовут. Вот лютый костолом )))

Санжик за ЦТ играет, был вчера он, но он не костолом, он дзюдик )
Чуть чуть не считается но все равно больно мля.
  • 0

#8670
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

после таких заявлений мне всегда интересно, смогут ли люди повторить то же самое "тусовщику с животными", обладающему соответствующим его роду занятий телосложением, под два метра ростом, победителю пусть и шоу, но все-таки боксерского


чож я дурак какой? ты его видел? в нем же кило 100 жывого весу, а я хоть и сильный но легкий гыгыгы

но по сути твой вопрос не является ничем кроме провокации посему я тебя буду игнорировать :)

Санжик за ЦТ играет, был вчера он, но он не костолом, он дзюдик )


а ну если дзюдик то тогда конечно все ок :lol:))
  • 0

#8671
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

после таких заявлений мне всегда интересно, смогут ли люди повторить то же самое "тусовщику с животными", обладающему соответствующим его роду занятий телосложением, под два метра ростом, победителю пусть и шоу, но все-таки боксерского


чож я дурак какой? ты его видел? в нем же кило 100 жывого весу, а я хоть и сильный но легкий гыгыгы

но по сути твой вопрос не является ничем кроме провокации посему я тебя буду игнорировать :)

просто зачем хорошего человека ч... называть - вот это мне непонятно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.06.2008, 14:35:46

  • 0

#8672
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Алмас, ты че молча наблюдаешь за происходящим. Внеси свою лепту в происходящее, когда перестаните грязно играть, прогульщик ?
  • 0

#8673
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

после таких заявлений мне всегда интересно, смогут ли люди повторить то же самое "тусовщику с животными", обладающему соответствующим его роду занятий телосложением, под два метра ростом, победителю пусть и шоу, но все-таки боксерского


чож я дурак какой? ты его видел? в нем же кило 100 жывого весу, а я хоть и сильный но легкий гыгыгы

но по сути твой вопрос не является ничем кроме провокации посему я тебя буду игнорировать :lol:

Санжик за ЦТ играет, был вчера он, но он не костолом, он дзюдик )


а ну если дзюдик то тогда конечно все ок :-/))


и это сказал гнойный мутированный штангист с блином от штанги вместо мозгов (сам говорил :-) ) !? :)
отседа мораль блины из органики. и значит он совсем даже не глуп :D

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.06.2008, 14:38:16

  • 0

#8674
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и это сказал гнойный мутированный штангист с блином от штанги вместо мозгов (сам говорил ) !?
отседа мораль блины из органики. и значит он совсем даже не глуп


вот этого я ваще не понял :))))
  • 0

#8675
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
тогда все-таки блины из железа :)
  • 0

#8676
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Правильно, влеймите в ветку челси, так им и надо :)
  • 0

#8677
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
я ж извинялся ...шо не добил - доработаем :)

но все равно пальма первенства в номинации "жывотнайе" у Санжика - дзюдик не дзюдик, но слон ищё тот

на КОТа не обращайте внимания - ему чоп травмироваться не обязательно в футбол играть буагагага
  • 0

#8678
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на КОТа не обращайте внимания - ему чоп травмироваться не обязательно в футбол играть буагагага

дык он и так травмированный. в голову. гыыыыы
  • 0

#8679
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Раз такие раскаяния пошли - ШНУР, сорри что приземлился на твою ногу. Ну нельзя находиться м/у вратарем и воротами! :)
  • 0

#8680
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

я ж извинялся ...шо не добил - доработаем


спасибо конечно за извинения, вот бы ноги ещё от них быстрее заживали.

но все равно пальма первенства в номинации "жывотнайе" у Санжика - дзюдик не дзюдик

он старается играть в открытый футбол просто, зато видели как он вам прощает радуйтесь. скоро такого не будет уже )

Раз такие раскаяния пошли - ШНУР, сорри что приземлился на твою ногу. Ну нельзя находиться м/у вратарем и воротами!


Ты забыл перед АРА извиниться за то что пробил его возле наших ворот или это не ты ему вдал там ?

Сообщение отредактировал 2good4u: 04.06.2008, 15:37:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.