Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8121
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ну что сказать-то, даже и не знаю. Лично я не разочарован! Сезон, который многие предопределяли как провальный, заканчивается очень даже неплохо. Сезоном в целом доволен. Уж мы то точно ничего не потеряли, только приобрели! Команда - М О Л О Д Ц Ы! Жизнь продолжается, нет времени отчаиваться. Выше нос!

Проигран бой, но не война! Надеюсь на Московский реванш!

I'm proud to be a Chelsea fan!!!
  • 0

#8122
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Хотел бы также сказать слова признания болелам Челси, за то что держали интригу до самого конца...как правильно заметил chelsea-kz, начало сезона было не таким ярким, но в нужный момент команда собралась и совершила почти невозможное в АПЛ.

Надеюсь в Москве на реванш...удачи вам :bow:
  • 0

#8123
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну что сказать-то, даже и не знаю. Лично я не разочарован! Сезон, который многие предопределяли как провальный, заканчивается очень даже неплохо. Сезоном в целом доволен. Уж мы то точно ничего не потеряли, только приобрели! Команда - М О Л О Д Ц Ы! Жизнь продолжается, нет времени отчаиваться. Выше нос!

Проигран бой, но не война! Надеюсь на Московский реванш!

I'm proud to be a Chelsea fan!!!

А я растроен... Когда Гигз забил второй вобще хреново было. Но сейчас успокоился, и понял, что в Москве им легко небудет...
  • 0

#8124
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
финал, впереди финал. нам есть что сказать шайтанам!

з.ы. сезон неудачный, могли бы и забрать эти два кубка от ФА :eek:
Слава Аллаху, за то что я такой сезон считаю неудачным :bow:

BLUE FOREVER!!! STAYING TRUE TO BLUE!!!!
  • 0

#8125
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Удачи в Москве :bow:
  • 0

#8126
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
а никто не вспомнил сколько всяких проблем нам в этом сезоне навалило: новый тренер (это вообще целая эпопея, когда каждый синий был против такой перестановки и посчитали, что можно ставить жирный черный крест на тот период, пока Грант будет у руля команды), КАН 2008 (минус 4 оч.сильных игрока в самый разгар сезона), опять же травмы (чуть меньше, чем в прошлый сезон, но все равно много)
*там кстате ДжейТи вроде как не сломал плечо, а вывихнул частично его, так что вероятность появления пары ДжейТи-Рикки 21го все еще есть (Алекс, блин, в последнее время жутко косячит, не удивительно, что Джон просил Рикардо доиграть матч с "сороками")

А теперь о хороших сторонах этого сезона:
1. наконец-то вышли в Финал Лиги Чемпионов (возможно даже первый данный трофей)
2. этот сезон мы снова не проигрываем на СБ (теперь уже 82 матча!!!)
3. заиграли на новом уровне некоторые игроки (такие как Джо Коул и Баллак)
4. атакующая модель игры (правда до конца всей красоты данной тактики не ощутил, бум ждать)
5. летняя распродажа бездарных и особо ершистых (чистка - это всегда хорошо)
  • 0

#8127
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А я был уверен, даже перед матчем с МЮ, что они уже не упустят чемпионство.
Тем не менее, не считаю сезон провальным.

Последние два сезона мне понравились больше всего, пусть даже и не выигрывали АПЛ.
Наша команда единственная, которая всегда борется на всех фронтах.

Ждем матча в Москве.

Flying High Up In The Sky...

Игроком сезона считаю Баллака!!!

Настоящий лидер, не зря капитанил в Баварии и сборной Германии. В трудный период (КАН + травмы ведущих игроков), он сумел повести команду вперед.

#8128
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

а никто не вспомнил сколько всяких проблем нам в этом сезоне навалило:

тсс Арман! жаловаться на судьбу-злодкейку удел неудачнегов :eek: мы ж не такие!!! это жиснь. как грится "знал бы прикуп ... :bow: оптимизма не вижу! лично у меня только хорошие впечатления, чего и всем вам желаю!
  • 0

#8129
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Очень рад, что у нас заиграли Баллак, Эшли Коул, Калу, Оби Микель, вернулся Бридж.
Считаю также удачным сезон и для Белетти, Райта-Филлипса. Алекс тоже сделал много чего полезного в этом сезоне.

С Анелька и Малуда еще ничего не ясно.
Сидуэелла и Писарро продать.
Про Андрея даже говорить ничего не хочется. :bow:

Синклейра в основу!

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.05.2008, 23:36:00


#8130
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
неудачнеги - не мы! :bow:
мля, как быстро то сезон пролетел

По игре: форма на игроках понравилась, на Пете как будто светится. Эшлику вручить звание "игрок на линии", к матчу с Портсмутом, МЮ и граблями бирмингемскими(хоть и реф-казёл назначил пенку) добавился еще и седняшний матч, парень реально хорош на выносах с линии. А матч полностью отражает сезон вцелом: дофига моментов и плохая реализация, плохой первый тайм, жесткая "порка" от Аврама в перерыве, первые 15 минут второго тайма по-настоящему "живые", гол после долгих мучений и как результат пропущенный гол на последних минутах после раслабона всей команды.
  • 0

#8131
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а никто не вспомнил сколько всяких проблем нам в этом сезоне навалило: новый тренер (это вообще целая эпопея, когда каждый синий был против такой перестановки и посчитали, что можно ставить жирный черный крест на тот период, пока Грант будет у руля команды), КАН 2008 (минус 4 оч.сильных игрока в самый разгар сезона), опять же травмы (чуть меньше, чем в прошлый сезон, но все равно много)
*там кстате ДжейТи вроде как не сломал плечо, а вывихнул частично его, так что вероятность появления пары ДжейТи-Рикки 21го все еще есть (Алекс, блин, в последнее время жутко косячит, не удивительно, что Джон просил Рикардо доиграть матч с "сороками")

А теперь о хороших сторонах этого сезона:
1. наконец-то вышли в Финал Лиги Чемпионов (возможно даже первый данный трофей)
2. этот сезон мы снова не проигрываем на СБ (теперь уже 82 матча!!!)
3. заиграли на новом уровне некоторые игроки (такие как Джо Коул и Баллак)
4. атакующая модель игры (правда до конца всей красоты данной тактики не ощутил, бум ждать)
5. летняя распродажа бездарных и особо ершистых (чистка - это всегда хорошо)

спасибо "blues" (не буду писать перевод, чтоб не получить плюс) за хороший сезон, за то что до конца сезона держали наши нервы на пределе, так же хотел бы поддержать ваших болел (адекватных) за то, что вели себя адекватно!
We are the champions my friends!!!
  • 0

#8132
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Man_Un

Поздравляю, чемпион.

Нефиг язвить по поводу слова "blues". Не смешно уже.

#8133
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
hollow hollow hollow...
chelsea's success is fucking hollow
all the money you took
of that big russian crook
but you'll never win three in a row!!!


  • 0

#8134
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Inalchik сорри БРАТ! если честно не хотел обидеть, просто стебался... извиняюсь перед всеми синимси за весь стеб за этот сезон... но просто для меня этот тырнет возможность постебаться... этот сезон был самым валидольным, и спасибо вашей команде за этот валидол!!!
  • 0

#8135
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вообщем я с Нурболом (N.Y.K) завтра поедем занимать столы на ФЛ, на летней площадке, берем 2 стола!!!


Съездили уже?
На летке большие столы? Все поместимся?
Эти два стола можно будет сдвинуть?

#8136
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
там только одна плазма вроде. надо напротив брать. 1 стол - шесть чел.
  • 0

#8137
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Никаких негативных мыслей, сезон прошел хорошо, команда заиграла вышла из ступора - приобрела фишку - может быть не повезло. Выйграй мы у Уигана - бухали бы щас до утра ... но кто старое помянет тому вилку в глаз ... Все нормально - пусть МЮ будет чемпионом - объективно они заслужили - молодцы - респект им. Ждем Москоу сити ждем реванша - надеюсь Терри не так серьезно сломан - надеюсь парни покажут шайтанам что такое Челси.

Шева молодчик !!!

#8138
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

там только одна плазма вроде. надо напротив брать. 1 стол - шесть чел.


21-го ты в Алматы будешь?

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.05.2008, 00:19:45


#8139
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
очень постараюсь. хотя бизнес вещь непредсказуемая епт
  • 0

#8140
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Жаль, что Терри скорей всего не сыграет в Москве...уважаю этого игрока - железный чувак...сколько в этом сезоне ему доставалось...потеря для Челси... :eek:

Зачем новый кит одели в последнем матче? Фартовость проверить? :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.