Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8141
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
серебро - это тоже медали .... гыыыы :bow:

а если серьезно, то думал что мы будем до конца бодацца с гуннерами, а не с вами, а за то что вы так подтянулись - респект!
в Москве все решим :eek:
  • 0

#8142
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Всем "синим" доброго утра.
ИМХО, нужно усиливать команду на следующий сезон... Удачи в Москве
  • 0

#8143
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Поздравляю болельщиков Челси с победой над Болтоном.
  • 0

#8144
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Этот сезон убил много нервных клеток!!! После назначения Гранта на пост главного тренера думал, что все потеряно, но он частично справился с давлением на него со стороны прессы и болельщиков, очень был расстроен тем, что упустили КА, был реальный шанс взять трофей. Считаю лучшими игроками в этом сезоне: Д.Коула, Баллака, Куди (несмотря на то, что он был вторым вратарем, заменил Чеха в трудные минуты, отработал на 5+), Э.Коула, хотел бы также отметить Шарфика, ведь он тоже в начале сезона отжигал, но потом сник. Кстати, очень был рад победе над МЮ!!! Надеюсь мы выиграем еще раз их 21 мая!!!!!!!!!

На счет резерва столов в ФЛ, едем седня с Нурболом занимать столы, на счет этого отпишусь завтра!!!
  • 0

#8145
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Поздравляю болельщиков Челси с победой над Болтоном.

Вообще то там ничья зафиксирована, 1-1 :bow:
  • 0

#8146
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Блин, я смотрел до 91 минуты, неужели потом гол забили ?
  • 0

#8147
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Блин, я смотрел до 91 минуты, неужели потом гол забили ?

Вроде как Тэйлор забил на 92 минуте! А жаль, хотелось чтобы Шева забил победный гол!
  • 0

#8148
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всех болелов синих с прекрасным сезоном!!!
Достойно и как всегда непредсказуемо!
Ждем Москву!
  • 0

#8149
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Судья украл победу у челси !!
отчет матча говно полное (сорри) . Кто видел игру подтвердят
Никакого пенальти не было, защитник не играл в ногу Руни, а прикрывал мяч корпусом от него, а руни в него врезался. К тому же пошел дождь , это тоже надо учитывать.
А потом вспомните, момент в 1 тайме когда имею уже одну желтую карточку , Скоулс снес убегающего в отрыв игрока Уигана, а судья зассал показывать скоулсу второй горчичник !!! В эпизоде было видно, что скоулс уже готов был получить красную карточку, и сам офигел когда ниче не увидел.
Что ж америкоты забашляли судье, ничего не поделаешь....
Челси по любому лучшие

#8150
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ехх 2 место, ждемс Москву
  • 0

#8151
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сегодня, если ве пойдет нормально, могут объявить Босингву, как игрока Челси.
А Goal.com уже сообщает что Босингва перешел в Челси за 20,5 миллионов евро.
http://goal.com/en/a...tenutoid=692706
  • 0

#8152
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что народ, как думаете, сменят Гранта или всё будет зависеть от финала в Москве?
  • 0

#8153
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну что народ, как думаете, сменят Гранта или всё будет зависеть от финала в Москве?

Думаю что Гранту дадут еще один сезон. Думаю что уже всем понятно, что Грант будет строить свою команду. И уже начал, подписав Босингву.
На слейдуший сезон амбиций по горло, и мне кажется что он будет удачным... :fie:
  • 0

#8154
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Надо судью завалить , который дал левый пендаль уигану и неудалил скоулса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не будь пендаля и не играй скоулс счет бы был другой и я бы щас сидел на работе пьяный и с перегаром :fie:
а так зла не хватает, зачем продажного судью ставить на важную игру?? :-)

#8155
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Амарузо
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива© Не надо было ставить себя в такое положение, чтоб надеяться потом на середнячек Уиган

2 Heat
а как же Анелька, Ди Санто и Иванович?! Они тоже были приобретены после прихода Аврама. Абсолютно не рад покупке Босингвы
  • 0

#8156
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а как же Анелька, Ди Санто и Иванович?! Они тоже были приобретены после прихода Аврама. Абсолютно не рад покупке Босингвы

Я тоже не совсем рад... Если учесть покупку Босингвы, и новый контракт Ферейры, есть ощушение что Иванович будет играть у нас в центре...
  • 0

#8157
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
я так понимаю: справа(Феррейра и Босингва), центр(ДжейТи, Рикки, Алекс, Иванович), слева(Эшли и Бриджи)
8 защитнегофф опять, Беллетти и Бен Хаима получается продаем. Хотя конечно лучше было бы, чтоб Броня не лавку полировал, а играл в основе
  • 0

#8158
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Судья украл победу у челси !!
отчет матча говно полное (сорри) . Кто видел игру подтвердят
Никакого пенальти не было, защитник не играл в ногу Руни, а прикрывал мяч корпусом от него, а руни в него врезался. К тому же пошел дождь , это тоже надо учитывать.
А потом вспомните, момент в 1 тайме когда имею уже одну желтую карточку , Скоулс снес убегающего в отрыв игрока Уигана, а судья зассал показывать скоулсу второй горчичник !!! В эпизоде было видно, что скоулс уже готов был получить красную карточку, и сам офигел когда ниче не увидел.
Что ж америкоты забашляли судье, ничего не поделаешь....
Челси по любому лучшие

мля... ржунимагу :fie:
у тя видимо телек кривой раз пишешь такой бред

Сообщение отредактировал ADR: 12.05.2008, 13:54:07

  • 0

#8159
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Зачем новый кит одели в последнем матче? Фартовость проверить? :fie:

маркетинговый ход так сказать, вроде как еще и в Москве оденем
Изображение
  • 0

#8160
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а че у Терри с рукой? ему же Чех вроде по тыкве заехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.