Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8081
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я иду тоже, можно? только место сообщите плиз :idea:
а Инальчик идет? :rotate:
  • 0

#8082
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Totti

Получается:
1. Alma$$$
2. IIInur
3. A-R-A
4. сenturion
5. Heat
6. Inalchik
7. Matiaz
8. сhelsea-kz
9. Gonzalez
10. Francesca Totti
11. N.Y.K
12-13. analysis + жена
14. Амарузо


место или Паб Челси (Футбол Лэнд, Ленинская смена/Сейфулина) или Сан-Сиро (Кирова/Тулебаева)
вопрос на стадии обсуждения, как будет известно, обязательно сообщу
  • 0

#8083
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

В 100% аут попадают, Сидуэл, Писарро, Бен-Хаим и Шева. Может быть уйдут Лэмпс, Дрогба, Малуда, Райт-Филипс, Белетти.

Лэмпс уже не уйдет. он попросил у меня прощения. ...и я его прастил
  • 0

#8084
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

а Инальчик идет? :rotate:

наливай!
  • 0

#8085
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Джо - Игрок года!

Тоесть, Джо лучший игрок сезона по мнению болельшиков. Лучший гол сезона забил Белетти. Карвалью стал лучшим игроком сезона, по мнению команды. В общем стоит прочитать статью, там все написанно.

Сообщение отредактировал Heat: 09.05.2008, 09:16:22

  • 0

#8086
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Именно за этого игрока, и за это гол проголосовал. Все справедливо. Хотя, если бы опрос заканчивался попозже, то возможно, в свете последних событий, Баллак бы стал Игроком Года. Ну а вообще можно было бы награду поделить :rotate: :-) первая половина сезона - Джо, вторая - Мишка

C праздником!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 09.05.2008, 11:38:24

  • 0

#8087
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Именно за этого игрока, и за это гол проголосовал. Все справедливо. Хотя, если бы опрос заканчивался попозже, то возможно, в свете последних событий, Баллак бы стал Игроком Года. Ну а вообще можно было бы награду поделить :rotate: :-) первая половина сезона - Джо, вторая - Мишка

C праздником!

Во второй половине сезона Джо играл тоже лучше чем в первой... Если бы опрос вели так, то в первой половине сезона могли победить Дрог или Алекс...
Тоже поздравляю всех с праздником!
  • 0

#8088
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Жулиано отжег: «Я попытался прострелить из-за пределов штрафной, так как никто из защитников не опекал меня. Я видел цель, у меня было время на группировку, ударил и увидел, что забил. Болельщикам не нравится ”Тоттенхэм”, поэтому все просто отлично». :rotate:
  • 0

#8089
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю всех с днем победы!

На просмотр иду, голосую за ФЛ.

#8090
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я голосую за ФЛ. Так как если вы болелы Челси то надо и болеть в футбольном кабаке который полностью посвещен Челси. И в СС дорого!!! лучше сыканомить денег!!! И точно на все 100% уверен в том что не будет у нас потасовок с болельщиками МЮ.
  • 0

#8091
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ГРАНТ - ТРЕНЕР МЕСЯЦА В АПЛ

Аврам Грант признан лучшим тренером апреля английской премьер-лиги.

В апреле "Челси" набрал на пять очков больше, чем лидер чемпионата "Манчестер Юнайтед", а к концу месяца мы сравнялись с лидером и в таблице общего зачета.

В четырех матчах чемпиона мы обыграли "Манчестер Сити" 2:0, "Эвертон" 1:0, "Манчестер Юнайтед" 2:1 и сыграли вничью с "Уиганом" 1:1 на "Стэмфорд Бридж".

Помимо этого Грант за апрель вывел клуб в первый в его истории финал Лиги Чемпионов.

Получая свою награду, Грант сказал:

"Это был хороший месяц. Каждый следующий месяц мы проводили лучше, чем предыдущий. И каждый месяц мы показывали хороший футбол".

"Мы в двух матчах от того, чтобы вписать себя в историю клуба. Это награда принадлежит не мне, она принадлежит всем: тренерскому штабу и игрокам"

Грант стал первым израильтянином, получившим подобную награду. Последний раз тренер "Челси" удостаивался такой награды в марте прошлого года, тогда ее получил Жозе Моуринью.

Изображение
  • 0

#8092
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Aаа, жесть! Из грязи в князи! Похвально! Молодец Грант, дальнейшего карьерного роста!
  • 0

#8093
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Видно критика ему на пользу

#8094
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

И в СС дорого!!! лучше сыканомить денег!!! И точно на все 100% уверен в том что не будет у нас потасовок с болельщиками МЮ.

Думаете в Челси-пабе выйдет дешевле? Там цены такие же, как и в Сан-Сиро.
  • 0

#8095
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
гы, а не рановато ли Гранту награду-то?! расчувствуется же и то и другое пройпёт, а мы тут с надеждами как оплеванные, а?! ну да ладно, прикольный сезон! на следующий сезон амбиций через край - держитесь за ваши болты и гайки, всем трындец!
  • 0

#8096
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ставлю на то что завтра Уйган сделает 2-1 и мы будем ЧЕМПИОНАМИИИИИИИИИИИИ :rotate:
  • 0

#8097
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
АХТУНГ!
По информации SkySports, мы можем уже в понедельник подписать Босингву, опередив МЮ. Сумма сделки возможно будет составлять €20m (Ј15.8m)
http://www.skysports...3547063,00.html

Сообщение отредактировал Heat: 10.05.2008, 22:00:50

  • 0

#8098
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Тоже самое, только на русском, в кратце.

Первый новичок — Босингва?
По информации португальского издания O Jogo, «Челси» выиграл у «Манчестер Юнайтед» борьбу за правого защитника «Порту» Жозе Босингву. O Jogo сообщает, что решение о переходе было принято в пятницу, а в понедельник будет официально объявлено о том, что Босингва со следующего сезона становится игроком «Челси». Португальское издание рассматривает этот трансфер, как тактическую победу «Челси» на рынке кадров: якобы, руководство «синих» в обстановке секретности сумело провести переговоры по поводу защитника, которого давно «вёл» «МЮ», и буквально выхватить игрока из-под носа у соперников.

Сумма сделки должна составить 20 миллионов евро. Проверим в понедельник…

Хммм. Что-то не нравятся мне эти 20 миллионов. За защитника, тем более уже не молодого многовато. Вобще Босингву ни разу в жизни не видел, но говорят что по стилю игры схож с Рамосом...
Ну короче, поживем увидим :rotate:

Сообщение отредактировал Heat: 10.05.2008, 23:39:43

  • 0

#8099
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сейчас посмотрел хайлайт матча, Порто-Шальке на Драгао, в котором Бостингва принимал участия.
Если судить по этому матчу, могу сказать что это защитник атакуешего класса. Достаточно скоростной, любит отдавать мячь себе на ход, ну и клепает четкие навесы и прострелы. Вот только нужен нам такой?
И вобще, я не понимаю всей этой фигни с Ивановичем. У меня такое ощушение, что мы его купили, что-бы летом продать. За все время может только пару раз сыграл за резерв и все. Но это было бы нормально, если бы мы по каким-то непонятным причинам не искали бы нового райт-бэка...
  • 0

#8100
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Агент: за Чеха дают ?40 млн.
Агент Петра Чеха Павел Зика заявил что один из клубов предложил за вратаря 40 млн. евро. Также в интервью газете Pravo Зика сказал, что Чехом интересовались ещё 10 клубов.

Общеизвестно, что Чех прекрасно себя чувствует в «Челси» и не собирается никуда уходить, так что это заявление стоит рассматривать не иначе, как попытку влияния на клуб, чтобы тот поторопился с подготовкой нового контракта. В том же интервью Зика сказал, что в конце сезона он собирается вступить с «Челси» в переговоры по этому поводу.

chelsea.org.ua



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.