Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7801
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Мачо просто завидует и если Барца не возьмет Ла Лигу и ЛЧ, то будет болеть за Челси...

LibeRian, а ты за кого болел в тех приснопамятных матчах с "Челси" в 1/8 финала и в группе?
  • 0

#7802
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Мачо просто завидует и если Барца не возьмет Ла Лигу и ЛЧ, то будет болеть за Челси...

LibeRian, а ты за кого болел в тех приснопамятных матчах с "Челси" в 1/8 финала и в группе?


А ты что меня в СанСире не видел, я 1,5 метра южнее тебя сидел в майке Этоо? Догадайся...
  • 0

#7803
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Челси» приобретет Кака?
Согласно Daily Mirror, стремления «синих» получить в свои ряды бразильского плеймейкера вполне могу стать реальностью. Вчера вечером вице-президент «Милана» Адриано Галлиани публично заявил: «Для покупки Кака достаточно подписать чек на £55 миллионов».
Как пишет издание, подобный переход стал возможен после достижения соглашения между «Миланом» и «Барселоной» о £22-миллионном трансфере Рональдинью.

Незнаю что это... Опять Daily Mirror жжет, или уже что-то реальное. Я категорически не против Кака в Челси, но вот отработает ли он деньги потраченные на него? И всетаки я бы поостерегся таких трансферов...
  • 0

#7804
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

И всетаки я бы поостерегся таких трансферов...

ну не можем мы по другому - не наш стиль :)
  • 0

#7805
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Бразильцы как правило в АПЛ не очень приживаются...
  • 0

#7806
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хахаха, во посмешили... много фактов последних, что это просто наглая ложь
"дырку вам от бублика, а не Шарапова" (с) :)

Сообщение отредактировал Тиммон: 28.04.2008, 16:57:08

  • 0

#7807
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Кака не нужен, в Малайзию усе равно поедем, Калу быстрее и мобильнее Шевы, Мише респект за то, что посветил победу Лэмпсу и Пэт, Дрогба единалишник и соответсвенно аут в межсезонье, этому мену зачет
Изображение
  • 0

#7808
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
парни, а наши то новый кит оденут уже в матче с болтоном :)
ладна yidы и сороки в прошлом сезоне на последний матч одели путболки с новыми шрифтами, а разве новые путболки разрешены на конец сезона? :D
  • 0

#7809
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

парни, а наши то новый кит оденут уже в матче с болтоном :)
ладна yidы и сороки в прошлом сезоне на последний матч одели путболки с новыми шрифтами, а разве новые путболки разрешены на конец сезона? :D


специально чтоли коверкаешь слово футболки :D

#7810
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

специально чтоли коверкаешь слово футболки :)

всегда так пишу

звонил кстате в оф.Адидас, девушка сказала типа мы в семье/теме и что по идее должны в Казахстан закидывать, так что возможно уже к матчу с болтами будет и на нашей улице праздник
  • 0

#7811
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
новая - не айс - буду носить старую и юбилейную
  • 0

#7812
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
пелядь, начитался и опять тошнит - красные, усните наконец, а ...ну хоть в нашей теме не поносьте
  • 0

#7813
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
You'll never write in this topic alone!
  • 0

#7814
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

пелядь, начитался и опять тошнит - красные, усните наконец, а ...ну хоть в нашей теме не поносьте


Расслабься друг, здесь нет ничего "Вашего", все общее ;)
Почему в жизни Вы совсем другой, откуда столько злости :spy:

Кстати, где смотреть ЛЧ будете, слышал вы там какой-то кабак нашли, в СС не будете?
и еще, Лэмпард будет играть?

Сообщение отредактировал Castaway: 29.04.2008, 12:51:47


#7815
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


пелядь, начитался и опять тошнит - красные, усните наконец, а ...ну хоть в нашей теме не поносьте


Расслабься друг, здесь нет ничего "Вашего", все общее ;)
Почему в жизни Вы совсем другой, откуда столько злости :spy:

Кстати, где смотреть ЛЧ будете, слышал вы там какой-то кабак нашли, в СС не будете?
и еще, Лэмпард будет играть?


есть кабак. Джандосова-Розыбакиева, ресторан Алтын Шебер, цокольный этаж. Там буим смотреть , приходите ;) А насчет Лэмпарда ХЗ но скорее всего будет.

#7816
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

... этому мену зачет

жывотное :spy:
  • 0

#7817
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
в СС бронь стоит уже, а вообще не очень мне СС нравится, надо посмотреть на Ваш,
спасибо вечером на Дельфине обговорим давай


... этому мену зачет

жывотное :spy:


Даур ты уже посреди бело дня пьяный ;)

#7818
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
после проигрыша барсе еще и курить начнет :spy:
  • 0

#7819
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
чет флейма выше крыши :spy:

по матчу:
вратарь
с ним все понятно

защита Терри и Рикки в центре без сомнения, Эшли скорей всего (процентов на 80) в составе и справа вырисовывается интересная картина. Что у нас имеется в наличии: Феррейра и Беллетти, все таки мне кажется Грант будет больше в матче обороняться, а Беллетти у нас больше нацелен на атаку, но выпускать Феррейру блин ваще самоубийство! Как вариант склоняюсь к Эссьену на эту позицию

полузащита Фрэнки тренируется и скорей всего сыграет, учитывая то, что играем только с 3 полузащитниками, то остаются еще 2 позиции для 4 игроков. Микеля вряд ли Грант решит выставлять в таком ответственном матче, осталось уже 3 игрока. Мака вполне вероятно появится на поле, ибо Аврам возможно (но не факт) будет цементировать центр поля, тогда выбор идет между Баллаком и отдохнувшим неделю назад Эссьеном. Оба игрока сейчас на подъеме, что касается перфекта, то выпустить бы в основе Баллака, Эссьена и Маку, а Лэмпса оставить на скамейке или отправить Майкла в защиту(см. выше)

нападение Джо будет - я уверен, хоть и не блещет сейчас, на острие хотел бы увидеть Анелька, но Грант как всегда поставит Дрога, а слева выбор между Калу и Малуда, но не хочу видеть в старте ни того, ни другого. Если же Грант в свойственной себе манере выставит Дрога, то лучше уж поставить Анелька слева

ждем-с ;)

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 29.04.2008, 16:43:07

  • 0

#7820
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
В защиту вместо Рики поставил бы Алекса, ато его последние ляпы стали напрягать. Слева Эшли. Справа, соглашусь с chelsea-kz, надежнее будет поставить Эссьена.
В полузащите пусть играют Мака, Микел и Баллак. В суботу мы действительно почувствовали разницу между связкой Лэмпс - Баллак, и не Лэмпс - Балллак.
В атаке хотел бы видеть Джо Анелька и Калу. Странно то что Грант вобще не выпускает Анелька в старте. Вроде пока Дрога не было играл хорошо. Сейчас выйдя на замену почти ничего не может показать. Обидно, тем более что Дрогба за весь матч делает не больше чем Анелька за 20 минут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.