Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7761
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Манкуньянец, с тобой никто не собирается тут спорить, а тем более спрашивать, что надо писать, а что не надо. У тебя есть своя ветка. Можешь там жаловаться на горьку судьбу, на левый пеналь, на судей, на круглый мяч, зеленое поле и т.д.

Уважаемый товарисч аристократ где ты увидел у меня жалобы на судьбу, левый пеналь итд. Я лишь попросил не издеваться над игрой Юнайтед и не проводить сравнения с игрой Дерби и все... На этом закончим наш спор.
  • 0

#7762
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Уважаемый товарисч аристократ где ты увидел у меня жалобы на судьбу, левый пеналь итд. Я лишь попросил не издеваться над игрой Юнайтед и не проводить сравнения с игрой Дерби и все... На этом закончим наш спор.


Это ветка Челси, а не ветка МЮ. Или может ты хотел увидеть здесь оды Кр.Роналду и ко?
Спор заканчиваем.

#7763
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


неужели не заметил ее?? :mad: она вышла на замену так сразу начала падать, причем все время :D

ваша девачка была своем репертуре, падала и грубила, даже сцука Видича сумела сломать

Даур там был игровой эпизод.
  • 0

#7764
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Габит, не обращай внимания. Даур еще не протрезвел видимо. :mad:

#7765
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Габит, не обращай внимания. Даур еще не протрезвел видимо. :mad:

протрезвел :D
и все равно Дрогба - телка, Джо Коул - подлец, а Кэшли - симулянт :type:

Сообщение отредактировал ADR: 27.04.2008, 13:49:11

  • 0

#7766
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ЗЫ. Так как ошибся Карвальо вчера не ошибаются даже игроки низших лиг мира. Так что не надо себя возвышать до небес :D


Когда вчера увидел эту ошибку Карвалью, сразу вспомнил сезон 2005/2006 матч Арсенал-Ливерпуль и чудовищный пас назад Стивена Джераррда на 83 мин. на Тьерри Анри, после которого последний не оставил шанса Рейне. Так что даже такие великие игроки, как Джеррард могут ошибаться в простейших ситуациях. :mad:

Gonsalez, повтор смотрел разов пятнадцать, благо такие матчи записываются заранее на жесткий диск...мне лично видилось, что Кэррик убирал руку от летевшего мяча, точно зная, чем ему это может обернуться. Боковой усмотрел умышленную игру у Кэррика - его право. Просто было ощущение, что Челси забьет по-любому.
Персонально рад за Баллака, в спорах с немцами о игроках СбГ был настроен скорей пессимистически по поводу капитана. Однако вижу, что ошибался, чему несказанно рад. Он в прекрасной форме, а значит шансы сбГ на ЧЕ возрастают.
Очень вчера понравился Эссиэн. Один из самых любимых моих игроков. Настоящий универсал!
Ну и Эшли вчера опять оказался в нужном месте в нужное время, это у него и в Арсенале частенько получалось. Выручал.

Еще раз с заслуженной победой!

Если в среду сыграете так же...финал ваш! :type: Удачи...
  • 0

#7767
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


неужели не заметил ее?? :mad: она вышла на замену так сразу начала падать, причем все время :type:

ваша девачка была своем репертуре, падала и грубила, даже сцука Видича сумела сломать

вот эти две девочки - два самых нелюбимых игрока у меня :D ;)
  • 0

#7768
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Всех с победой! Матч супер! такого удовольствия от игры не получал уже давно....
Вопрос: Что мешает нам так играть на протяжении всего сезона? :mad:
Баллак, Эссьен и Эшли лучшие. Ферейра и Карвальо худшие.
Теперь остается только ждать оплошностей от МЮ и ждать среды.
C'mon Blues!
  • 0

#7769
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я бы отметил Микела.Хорошо пасовал,как низом так и парашютиком,почти всегда точно.
К сожалению,в среду средняя линия опять станет вязкая и неповоротливая с приходом Лэмпарда. :mad:
  • 0

#7770
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех синих с победой!!!
Будет очень обидно, если АПЛ упустим лишь по разнице забитых и пропущенных!!!
Баллак - красавчик!!! Настоящий лидер!!!
  • 0

#7771
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да Михаель вчера впечатлил своим желанием переломить ход игры.Как он сразу Кристинальдо бортанул,показал, кто здесь хозяин! Насчет спора с Дидье: может быть Дрогба был прав в плане очередности,до этого ведь бил Баллак.
  • 0

#7772
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Фердинад сцуко псих, таблетки пора ему выписывать, хамло.
Не умеют МЮ проигрывать, вчерашнее их поведение напомнило мне Барсу после 4-2 на Стэмфорде.

а ну да. а у вас между собой никто на весь мир не посрался, а потом к ассистенту тренера не ходил, не истерил, когда счет-то 1:1 был. уж лучше на чужих, как фердинанд, кидаться, чем как ваши между собой сраться. арристократы, мля..
  • 0

#7773
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Фердинад сцуко псих, таблетки пора ему выписывать, хамло.
Не умеют МЮ проигрывать, вчерашнее их поведение напомнило мне Барсу после 4-2 на Стэмфорде.

а ну да. а у вас между собой никто на весь мир не посрался, а потом к ассистенту тренера не ходил, не истерил, когда счет-то 1:1 был. уж лучше на чужих, как фердинанд, кидаться, чем как ваши между собой сраться. арристократы, мля..

Что-то я такого момента при счете 1:1 не заметил... И у нас самих только Балллак с Дрогбой за штрафной поспорили.
  • 0

#7774
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name='Heat' date='27.04.2008, 22:56' post='5573370']
Что-то я такого момента при счете 1:1 не заметил...
[quote]
Когда была пауза и игроки устроили водопой,Дрогба бычился на тренера было похоже будто он ему на Баллака жалуется. . . :hi:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 28.04.2008, 00:09:18

  • 0

#7775
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Впервые увидел проявление эмоций у Гранта... Когда он радуется даже становится почти похожим на человека )))
  • 0

#7776
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Обалденная игра!!! Давно мы на таких скоростях не играли!!! Баллак, Эссьен, Э.Коул лучшие!!! Всех синих с победой и продолжением безпроигрышной серии на Стэмфорде!!!
  • 0

#7777
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
сайпизь!

пенальти - не левый - это раз, МЮ бил в створ 4 раза и только один удар можно назвать прицельным, а остальные на удачу - это два, Грант делает что может - это три, и в АПЛ только одна девочка и она в МЮ - это четыре

кароче, трындите сколько угодно - мы выйграли матч - и даже если не случится чуда, спасибо за удовольствие посмотреть на трясущиеся коленки грозного МЮ

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2008, 14:34:36

  • 0

#7778
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поздравляю Челсей с заслуженной победой над МЮ. Остается только надеятся, что кызылшайташек отымеет Барца, а потом ктонить да чпокнет в оставшихся двух матчах...
По матчу впечатлила "танковая" техника Дрогбы... На повторе четко было видно, что Видик как минимум нокдаун получил... Да и в дальнейшем опекавший его Сильвестр постоянно получал микротычки и плюхи от Дидье... Я откровенно хохотался...
Кайррик просто кросавчег, спасибо за его "руку бога"...
  • 0

#7779
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С запозданием поздравляю нас с победой нас основным конкурентом! Играли лучше, моментов создали больше в итоге ЗАСЛУЖЕННО победили.
Читал 2 страницы и везде видел провокации красных , дескать вы все равно лучшие а мы лохи позорные как всегда незаслуженно победили, вы качните с инета игру и еще раз пересмотрите кто был лучший в этом матче а так ваш пустой треп ( не всех но некоторых болел, причем с постами меньше 100 ) нет желания слушать. Удачи с Вэст Хемом

#7780
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

С запозданием поздравляю нас с победой нас основным конкурентом! Играли лучше, моментов создали больше в итоге ЗАСЛУЖЕННО победили.
Читал 2 страницы и везде видел провокации красных , дескать вы все равно лучшие а мы лохи позорные как всегда незаслуженно победили, вы качните с инета игру и еще раз пересмотрите кто был лучший в этом матче а так ваш пустой треп ( не всех но некоторых болел, причем с постами меньше 100 ) нет желания слушать. Удачи с Вэст Хемом


А что ты хотел, коллега... МЮ же у нас абсолютный и непререкаемый авторитет и любой, кто равен с ними по очкам и в пределах досягаемости воспринимается как выскочка :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.