Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7781
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Шеве, за4от!!! :hi: Гранту вотум недоверия :)
:dandy:
Челси, спасибо за подарок!!! :) :) Тронут :dandy:

Мише с Дидиером не ра$$ирацо (Мише за4от отдельный))) Они как до 1 так и после 2-го (что интересно))) взаимодействовали ))) чо скажешь, - профи!!!
  • 0

#7782
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я бы сказал это не просто победа, это демонстрация силы
  • 0

#7783
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ай-да Челси! Супер матч! Вся команда достойна победы! Челси - супер!
Я уже писал что МЮ сломается в эти ближайшие 6 дней. Предательская игра на "Камп Ноу", неуважительная игра с Челси (оставив основных игроков в запасе) и красные обожглись. Дело запахло жаренным. Барселона должна быть довольной. Проиграть в принципиальной игре за чемпионство в Англии МЮ теряет очки на последних минутах. Физические силы у команды Фергюсона остались, но эмоциональнальной уверенности поубавилось. Барса сделает свое "черное" дело и победит. Тем более они также проиграли Депортиво полуосновным составом. Испанцы знают за что будут играть, а англичане пока не выбрали или ЛЧ или АПЛ?
Челси пожелаю победы! Они играли с МЮ в большинстве! Потому что с ними рядом был Фрэнк Лэмпард, он же поможет победить в среду Ливерпуль!
  • 0

#7784
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

неуважительная игра с Челси (оставив основных игроков в запасе


Вот собсно что сразу бросилось в глаза с первых минут... Вышли всякие Даррены, да Кайрики... Еще бы вместо Руни выпустили Солскяера и Кушчака :hi:
  • 0

#7785
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всех с фанов Челси победой !
Снимаю шляпу перед Баллаком!
Дай ему пробить штрафной Дрогба,давно был бы гол!
И почему штрафные Не пробивает Баллак а Дрогба?
  • 0

#7786
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"потому что гладиолус" ©... )))
Больше пробивает Фрэнки:)
Да и по игре вы заметили "Углы" то Коул jr., то еще м-м-м, кто ж еще пробивал?? :hi: забыль... Ну вобщем ни у него ни у 2го сразу не получилось, позже тока пристрелялсо...
  • 0

#7787
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Пасаны, сорри за офф, но подскажите какого фига А. Грант выпускает шеву тока на 10 мин или там на 50 секунд. по любому он лучше, умнее Калу.
Калу по ходу порол маоменты как мне показалось и ему не хаватает ума.
а вот зачем убивать Шеву я никак не пойму?

#7788
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
За то Калу намного быстрее и может работать по флангам! Делать хорошие прострелы!
И набираться опыта!Через 2-3 года он будит рвать всю защиту всяких Манов и Ливеров!!!
Еще Микель будет в центре всех ломать!
Так что тандемчик неплохой!
  • 0

#7789
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Пасаны, сорри за офф, но подскажите какого фига А. Грант выпускает шеву тока на 10 мин или там на 50 секунд. по любому он лучше, умнее Калу.
Калу по ходу порол маоменты как мне показалось и ему не хаватает ума.
а вот зачем убивать Шеву я никак не пойму?

Потому-что Калу быстрее, с дриблингом и он играет вингера. Не забывайте что Челси играет по схеме 4-3-3, где только один центр-форвард.
  • 0

#7790
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мож следует искать корни в этнических разногласиях :hi:
Изображение
  • 0

#7791
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мож следует искать корни в этнических разногласиях :)
Изображение

типа еврей хохлу дороги не дает?? :hi:

порадовал.. :)

елух, на твой вопрос попробую ответить. у нас, в барсе, из-за травм была проблема с вингерами. центрфорварда ажно целых три выходило на поле, а вингера не было. и вот не забивают три форварда. потому как они завершить умеют, а последнего паса сделать у них не получается. думаю, дело в этом.
  • 0

#7792
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

"МЮ" будет жаловаться, "Челси" будет жаловаться
Постепенно обрастает новыми подробностями история драки запасных футболистов "МЮ" со стюардами стадиона "Стэмфорд Бридж".
Драка случилась, когда игроки проводили лёгкую разминку после матча (по англйиски это называется warm-down, в русской речи не удалось найти аналога, как и самой тренерской методики с разминкой сразу после игры для футболистов, которые не выходили на поле). Работники стадиона попросили игроков делать пробежки не через всё поле, а таким образом, чтобы не мешать выравнивать газон, который уже начинали готовить к игре против "Ливерпуля". Просьба, якобы, была повторена в грубой форме, после чего возмутился Патрис Эвра, а потом уже к потасовке подключились и остальные.
"Челси" намерен направить жалобу на действия игроков "МЮ", но и "Манчестер Юнайтед" запросил кассету с видеозаписью инцидента, чтобы подготовить свою жалобу. Они считают это провокацией со стороны стюардов. И даже утверждают, что имело место расистское оскорбление (особенно интересный момент, учитывая, что и среди стюартов были темнокожие).
"Патриса сильно оскорбил один из работников "Челси", - говорит Карлос Тевес. - Он потребовал объяснений, и с этого момента они просто стали нападать на Патриса. Вообще, это нормально, что мы пытаемся защитить своего товарища, но уже через несколько секунд всех игроков "Юнайтед" окружили стюарды. Я думаю, на видеозаписи хорошо видно, чья это была провокация... Я такого ещё никогда в жизни не видел".
"Мы заметили, что вокруг нас весь матч была враждебная атмосфера. Это нормально, но я бы никогда не поверил, что такое может произойти после матча, уже без зрителей", - добавил Тевес.


Союз мусульман Малайзии призвал бойкотировать турне "Челси"
Союз мусульман Малайзии призвал бойкотировать турне "Челси", если в составе лондонского клуба в эту страну приедут израильтяне – главный тренер "синих" Авраам Грант и защитник Таль Бен-Хаим, сообщает Reuters.
Мохаммед Азми Абдул Хамид, представитель этой организации, заявил, что она выступает в поддержку "палестинских братьев" и "их борьбы за независимость", с чем и связан призыв бойкотировать матч "Челси" против звезд местной лиги, который намечен на 29 июля.
Напомним, ранее министр иностранных дел Малайзии Раис Ятим заявил, что не видит никаких проблем в связи с приездом в составе "Челси" двух граждан Израиля.
"Мы не намерены запрещать кому-либо посещать нашу страну. Для их визита в нашу страну нам не нужны дипломатические отношения с Израилем. В этом деле я не вижу никаких противопоказаний", - заявил дипломат.
"В составе "Челси" приезжают два гражданина Израиля. Я не вижу в этом ничего плохого. Мы не хотим смешивать спорт и политику", - сказал Раис Ятим.
Источник: NewsRU.co.il


Сообщение отредактировал Heat: 28.04.2008, 12:54:10

  • 0

#7793
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ma4o, ну не знаю - не знаю...Шева не цетрфорвард в классическом смысле..с сезона 2003 по ходу .когда пришел Пиппо Индзаги в Милан. а потом уже Джила (истинные классические форварды ИМХО), Шева играл а- ля Кака щас...и с флангов (особенно с левого) и вообще был таким глубинным реальным плеймейкером, при этом умудрялся ложить двадцатку в серии А стабильно.
в Челси с выдвинутым Дрогба, Шева должен быть как рыба в воде+ поддержка Баллака и Коула..
в общем не соглашусь я, что Калу более необходим ИМХО.

значит возможно Шеве тупо не дают играть ИМХО.
Шева на голову выше Калу и как вингер и хоть как кто и даже как защитник (как оказалось)..
мне просто жалко блин его.

#7794
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Heat

по 1-й цитате - смотря кто первый начал )) нашли из-за чего судиться ))

по 2-й - футбол и политка наверно все еще разные вещи - неправы мусульмане :hi:

#7795
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Елух
Шева у них когда выходит щас защитника играет, даже с линии ворот выносит мячи, а потом радуется своему выносу...
  • 0

#7796
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

значит возможно Шеве тупо не дают играть ИМХО.
Шева на голову выше Калу и как вингер и хоть как кто и даже как защитник (как оказалось)..
мне просто жалко блин его.

+1
самый опытный из всех заявленных 4 команд в ЛЧ, самый голевой... Не хватало его против Л-пуля...
Да с манк-ми сыграл зачетно!!! 1 сэйв всё окупает, сыграл намного ценнее карнавалью в рез-те...
Не повод конечно ставить в защиту, но является свидетельством сохранившегося чувства мяча...
В принципе Дидиер 1 раз тож эффектно и неоценимо сыграл во вратарской Пьотра :hi:
  • 0

#7797
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

2 Елух
Шева у них когда выходит щас защитника играет, даже с линии ворот выносит мячи, а потом радуется своему выносу...



бред. Шева когда выходит играет напа, если про случай с сэйвом вспоминать - то шева стоял на штанге на подстраховке ... подстраховал ... спас команду от гола. И что ему потом делать? плакать или грузиться?
обидно наверно - Шева спас их - не спас бы было бы хорошо)))

#7798
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2 Елух
Шева у них когда выходит щас защитника играет, даже с линии ворот выносит мячи, а потом радуется своему выносу...

Чота не пойму сарказма... К чему столько желчи???
Дрогба тож выносит мячи из вратарской, Терри, Кар-лью атакуют чужие ворота, что им теперь меняться местами :hi: профессионалы умеют всё!!!
  • 0

#7799
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мачо просто завидует и если Барца не возьмет Ла Лигу и ЛЧ, то будет болеть за Челси...
  • 0

#7800
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ma4o, ну не знаю - не знаю...Шева не цетрфорвард в классическом смысле..с сезона 2003 по ходу .когда пришел Пиппо Индзаги в Милан. а потом уже Джила (истинные классические форварды ИМХО), Шева играл а- ля Кака щас...и с флангов (особенно с левого) и вообще был таким глубинным реальным плеймейкером, при этом умудрялся ложить двадцатку в серии А стабильно. в Челси с выдвинутым Дрогба, Шева должен быть как рыба в воде+ поддержка Баллака и Коула.. в общем не соглашусь я, что Калу более необходим ИМХО.
значит возможно Шеве тупо не дают играть ИМХО.
Шева на голову выше Калу и как вингер и хоть как кто и даже как защитник (как оказалось)..
мне просто жалко блин его.


Что-что, а вот Шева вингер, уже слишком. Согласен что он играет лучше как секонд страйкер, чем центр форвард, но никак не вингер. Может быть в Италии, но никак не в англии....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.