Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6581
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ArA в списке есть но тут че то я его не видел
  • 0

#6582
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Молодежка "Челси", прошла в полуфинал Молодежного Кубка Англии впервые за последние 35 лет.
Надеюсь эта молодежь в будущем будет составлять костяк команды Челси, надо воспитывать своих игроков.
УРА товарищи!!!
  • 0

#6583
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вообщем кто не в курсах:
В ветке Турнир среди болельщиков было написано по поводу легионеров, должны ли не ЦТ-шники участвовать в турнирах? Как вы к этому относитесь?

Т.К. у нас мало играющих болелшиков ФКЧ ЦТ-ников, то я за введение 2 легионеров со стороны.
  • 0

#6584
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
думаю больше не надо 2 норма
  • 0

#6585
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Я считаю что ограничение легионеров до 2-х человек нормально.

#6586
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Молодежь - молодцы! Удачи им в полуфинале, надеюсь из них вырастут достойные игроки нашего будущего
  • 0

#6587
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
оказываецца имело место быть стычка Терри с Тен Кате :spy: и Рома потом проводил совещание с этими двумя, Грантом и Кеньоном. Поставил цель перед Аврамом: чтобы продолжить свою карьеру в качестве тренера «Челси» ещё на один сезон, он должен добыть для клуба как минимум один трофей: чемпионство, Кубок чемпионов Европы, или Кубок Англии. Вот такие пироги
  • 0

#6588
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да, прикольно. Терь Гранту надо мозг напрягать, чтоб чет выиграть. Надеюсь у него получиться выиграть пару титулов!!!
  • 0

#6589
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
да ему хотя бы один выиграть :spy:
ответственные матчи - не для него, три его проигрыша тому подтверждение(МЮ, Арсенал и Тоттенхем, если кто забыл)
а вот с командами-середнячками он свое берет, Грант - стабильный тренер, но решающие матчи он выигрывать не умеет, надеюсь со временем это изменится
  • 0

#6590
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
для начала надо Олимпиакос пройти:spy: решать задачи по мере их поступления. И выкинуть из головы досадное поражение от Тотэнхема

#6591
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
А мне Аврам импонирует, да по-началу был категорически против его назначения на пост, но уже потом понравился этот человек. В команде дисциплину установил(за исключением, наверно, недавней стычки), на отлично прошел тот этап, когда половина состава была в лазарете, дошел до Финала Кубка Лиги, до сих пор играем в остальных турнирах. Кто из нас еще ожидал такого от него? Никто, честно говоря. Да он тренер невеликий, но стёб относительно Олимпиакоса, думаю, не уместен. Надеюсь и верю, что он станет великим.
  • 0

#6592
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

А мне Аврам импонирует, да по-началу был категорически против его назначения на пост, но уже потом понравился этот человек. В команде дисциплину установил(за исключением, наверно, недавней стычки), на отлично прошел тот этап, когда половина состава была в лазарете, дошел до Финала Кубка Лиги, до сих пор играем в остальных турнирах. Кто из нас еще ожидал такого от него? Никто, честно говоря. Да он тренер невеликий, но стёб относительно Олимпиакоса, думаю, не уместен. Надеюсь и верю, что он станет великим.


И мне тоже Грант импонирует, хоть и не супертренер но команду удержал. И про Олимпиакос это не стеб, проходить его надо, как же иначе?

#6593
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хотя мне более симпатичен Интер я бы хотел видеть матч именно в ЛЧ Ливерпуля и Челси вот будет прикольно 3 года подряд и тут уже точно можно будет определить на сколько Гранд везучее великого Мауринью :-)
  • 0

#6594
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Хотя мне более симпатичен Интер я бы хотел видеть матч именно в ЛЧ Ливерпуля и Челси вот будет прикольно 3 года подряд и тут уже точно можно будет определить на сколько Гранд везучее великого Мауринью :-)


ты ЛС читаешь?))) аську скажи свою емае))

#6595
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кубок слили сцуко....как так?
  • 0

#6596
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

ArA в списке есть но тут че то я его не видел

Ну ты и даешь меня в списке не увидел!!! Да ну ты баба шал!!!
Да народа мало что-то, да не что мало народа больше времени в игре (сыгранность). Надо теперь ближе к турниру собраться покатать, распределить позиции и т.д и т.п. Если уж IIInur капитан, пусть он назначает время и число УТС (уахахаха!!!). Еще ведь надо разроботать тактику и проконсультироваться с Грандом который кому-то импонирует, а кому то нет!!! Так что все вопросы по турниру к IIInur(С), он тут рулит за все по поводу турнира!!!
:-)
  • 0

#6597
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Арман че там с залом который в Каргалинке? давай там пару сборочных матчей с участием всех ЦТшников Челси проведем.

#6598
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Куди : «Болельщики, вероятно, одна из самых главных причин по которой я никуда не ушел. Конечно, очень трудно сидеть на скамейке запасных в каждом матче, но когда мне предоставляется шанс, они вселяют в меня веру. Каждый раз, когда я стою в воротах я слышу их, распевающих мое имя. Даже после девяти лет, проведенных в клубе, это меня волнует и я испытываю душевный подъем».
  • 0

#6599
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хорошо сказал, истинный патриот нашего клуба!!! По-больше бы таких игроков!!!
  • 0

#6600
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Надо договориться, или на Медине или на Каргалы, вы проголосуйте когда и во сколько вам удобно собраться! Вы это IIInur (Нуреке) сообщите.
А я поле найду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.