Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6541
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Очень жаль, что проиграли :-( Зато был интересный матч, много борьбы, большие скорости, куча голевых моментов!!! Тока я не понял, скока можно было держать Анелька, его надо было менять еще в начале 2 тайма. Короче Грант облажался.
  • 0

#6542
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Салам всем!!! может и жаль но за то теперь у гранда нет выбора он должен любой ценой лигу взять так как в остальных Челси мало что светит а на счёт тебя Нурик не хороши человек я же просил что бы ты дал знать об изменениях в матче!!!!!!!!!!
  • 0

#6543
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Анельку на кол :-(

#6544
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Шпоры" абсолютно заслуженно победилив этом матче. ЧФК реально стали играть лишь при счете 1-2, скорость общекомандная возросла и моменты стали возникать. но тут Робинсон поймал кураж, да и Вудгейт в центре отжигал, абсолютно заслуженый МОМ.
Болелам ЧФК мои соболезнования...
  • 0

#6545
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
виноваты сами, надо было второй забивать при счете 1-0
полный разбор полетов позже
Chelsea till I die!!!
  • 0

#6546
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сцуко мля, ну это уже пиcтец. сцуко, пля вся вина на гранте! пля. грант никуйа не делает. играет команда маура, если не хуже....
:-( :lol: :rotate: :fie: :) :weep: :weep:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции.


зы. вкупе с многичисленными сцуко, пистец, сцуко,...- перебор уже, не кажется ? (вопрос риторический, ответ не требуется).
  • 0

#6547
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
По игре, понравились - Чех(это просто человек-легенда, ему бы еще научиться пендали брать, уже и не помню когда в последний раз тащил), Терри(кэп, и этим все сказано), Микель(удивляюсь тому, какого парень достиг у нас прогресса), Лэмпс(честно говоря, не ожидал от него такой игры), Бриджи(в его действиях была польза, и даже пендаль на него не буду вешать). В общем, "старая гвардия" вернулась. Не понравились - Дрог(хоть и забил, но играл по-пижонски, падал постоянно, бесит это), ШаРФик(он вообще играл?), Беллетти(косячил прилично, не получалось ни в обороне, ни в атаке, Броню в состав!)

Начинали опасные моменты Тоттенхема мы сами. В первом случае, Майки Эссьен не мог долго с мячом расстаться, после чего дал не точный пас, и потом уже все это привело к пенальти. Во втором случае, у Лэмпса перехватили в центре мяч и Зокора выходил на рандеву с Чехом. Надеюсь, для нас это будет уроком. И в будущем команда не будет так вяло играть при минимальном перевесе. Спасибо команде за те последние 20 минут в матче, спасибо за то, что бились за свое имя и честь до конца, спасибо Чеху, что продлил этот матч еще на полчаса. Тоттенхем заслужил победу

Все у нас еще будет!
  • 0

#6548
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне всегда странно слышать когда говорят "не ожидал такой игры от Лэмпси"... не знаю почему но мне кажется что Лэмпард очень хороший игрок которого зачастую недооценивают... на фоне Стиви... Хотя по большому счету... пох на обоих... ээ... вот...

ЗЫ синие как вы могли продуть этим обос**нцам? хэрк тьфу
  • 0

#6549
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
А тем временем... «Милан» продолжает поиск кандидатов на вакантное место в нападении, освободившееся после травмы бразильца (то биш Роналду). Вице-президент клуба Адриано Галлиани признался, что в список вероятных новичков входят украинец Андрей Шевченко и ивуариец Дидье Дрогба из «Челси», француз Карим Бензема («Лион») и тоголезец Эммануэль Адебайор («Арсенал»).
Присматриваются сразу к двум аристрократам, Дрогба то точно уйдет, не в Милан так в Реал. Шева тоже под вопросом, ему че то совсем играть не дают, непонятно че он там сидит? Любой другой спортсмен его калибра давно бы ушол...
  • 0

#6550
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

мне всегда странно слышать когда говорят "не ожидал такой игры от Лэмпси"... не знаю почему но мне кажется что Лэмпард очень хороший игрок которого зачастую недооценивают... на фоне Стиви... Хотя по большому счету... пох на обоих... ээ... вот...

имелось ввиду после его травмы, на 3 матч выдать такую игру! Думал Фрэнку понадобится больше времени для обретения своей лучшей формы. И за этот матч увидел как минимум 5 подкатов Фрэнка, причем подкаты были очень качественными, раньше и два были редкостью

ЗЫ синие как вы могли продуть этим обос**нцам? хэрк тьфу

Тоттенхему победа была нужнее, чем нам, к сожалению :-(
  • 0

#6551
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Салам всем!!! может и жаль но за то теперь у гранда нет выбора он должен любой ценой лигу взять так как в остальных Челси мало что светит а на счёт тебя Нурик не хороши человек я же просил что бы ты дал знать об изменениях в матче!!!!!!!!!!


Я забыл, был в растроенных чувствах, сорри!!!
  • 0

#6552
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ЗЫ синие как вы могли продуть этим обос**нцам? хэрк тьфу

Кот, риторический вопрос, который можно точно также задать и вам. :-(
По Лэмпси, как считаете, свалит он летом или нет?
  • 0

#6553
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

По Лэмпси, как считаете, свалит он летом или нет?

останется, уверен в этом :-(
  • 0

#6554
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
будет луче если он свалит не люблю самошников!!!!!!! Порой он реально портит командную игру, А вот Дрогба точнее не бывает свалит что будет тогда с челси?!!! тем более Красно-Черные собираются Шеву опять к себе переремонить, КАЛУ ? :-(
  • 0

#6555
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Дааа уж, по делу вчера проиграли!!! Грант с заменами промедлил и по-моему абсолютно не угадал. Замена Анелька читалась слепому!!!

А по Фрэнки:
"Лэмпард больше нигде так не заиграет как в Челси" (С) Gonzalez :-(
  • 0

#6556
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а почему Баллока в старт не поставили?
думаю он был бы полезней Лэмпарда с его недавней травмой
  • 0

#6557
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
тоже так думал, но Фрэнки своим действием на поле доказал обратное
перфектный вариант - выпустить Баллака вместо Эссьена, ибо Майки вчера был не тем, кого мы привыкли видеть. Из троицы Лэмпс, Микель и Эссьена выпадал только Майки
  • 0

#6558
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мля, некий спад в команде идет
взять к примеру последние 5 игр: 3 ничьи, 1 поражение и победа над скромным Хаддерсфилдом(и та не без валидола)
когда лазарет полон - выигрываем, пуст - проигрываем, парадокс однако
было бы счастье...
следующий на пути к чемпионству АПЛ - ВХЮ
It's so easy,
It's so easy,
It's so easy,
At Upton Park...

  • 0

#6559
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

будет луче если он свалит не люблю самошников!!!!!!! Порой он реально портит командную игру, А вот Дрогба точнее не бывает свалит что будет тогда с челси?!!! тем более Красно-Черные собираются Шеву опять к себе переремонить, КАЛУ ? :laugh:

ну накупят еще полмира.. проблема чтоль...
  • 0

#6560
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


будет луче если он свалит не люблю самошников!!!!!!! Порой он реально портит командную игру, А вот Дрогба точнее не бывает свалит что будет тогда с челси?!!! тем более Красно-Черные собираются Шеву опять к себе переремонить, КАЛУ ? :laugh:

ну накупят еще полмира.. проблема чтоль...

старые песни о главном?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.