Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6601
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
теперь и Синклера забрали. На этот раз Чарльтон до 4 мая
матч с Сити перенесен с 5 апреля на 6
  • 0

#6602
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
гденибудь среди недели вечером ( часов в 8) было бы неплохо. А так я могу в любой день

#6603
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мазя ну как нога завтра пойдем катать (СХИ)
  • 0

#6604
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
все в порядке Нурламон Дрогбалу поиграем. найти бы тока эал этот нормально

#6605
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Надо выходить из этого ступора. Когда, если не сегодня!
В лазарете никого нет, все готовы к бою, матч обещает быть интересным
I'm forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air
The fly so high, they reach the sky
And like West Ham the fade and die...

  • 0

#6606
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Игра - загляденье. В этот вечер у нас получалось всё! Сегодня не было привычного страха, когда мяч находится у Феррейры, не было особого негатива на судью из-за удаления Фрэнка. Верилось, что доиграем этот матч более, чем достойно. Так на деле и вышло! С чем всех и поздравляю!

Эта была не та команда, которая безвольно играла на Уэмбли неделю назад. Абрамович надовил на Грант, Аврам, в свою очередь, на игроков - и вот результат. Без этого никак нельзя. Теперь почувствуйте разницу когда в основе выходит Анелька, и когда выходит Дрогба. Николя - свободный художник, он дает возможность играть другим, что Дидье не делает. Мне кажется, Грант нашел именно тот основной состав, который на данный момент может сделать многое.

По Фрэнку: не надо было конечно парню идти на провокации к*зла Боа Морте, но сделанного не изменишь. Как было чертовски приятно слышать от трибуны Западного Лондона(которая сделала просто шикарный суппорт в течение всей игры) кричалку Super Frank! И все-таки, как совершенно по-разному воспринимает Аптон Парк каждое действие Фрэнка и Джо. Эта два таких антонима для этого стадиона.

Игроки, все без исключения, провели матч на отлично. Защита - непроходимая, центр - креативный, нападение - отличная реализация голевых моментов. И уже даже как то не вспоминается чистый гол Анелька на второй минуте и многочисленные ошибки рефери в пользу Вест Хема. Терри сегодня сыграл выше всех похвал, весь воздух его, и с пустых ворот мяч вынес! Горд был за Феррейру, реально с разбитым носом встречу доигрывал! С первым голом Эшлика! Голы, кстати - зачетные! И как приятно было после такой тяжелой недели, видеть счастливого и улыбающего Хенка, несмотря на всякие the Sun и Mirror!

Я уж думал, что в альтернативной форме мы в этом сезоне так не одной игры и не сыграем. Правда лучше было бы, если полностью весь комплект был, а не только футболка. Эта, кстати, мне гораздо больше нравится, чем кислотная

И, напоследок кричалка, как никогда подходящая под сегодняшнюю игру:

It's so easy,
It's so easy,
It's so easy,
At Upton Park...


  • 0

#6607
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Футбол Чемпионат Англии
Ответ Гранта


Главный тренер лондонского «Челси» Авраам Грант отрицает тот факт, что его команда находится в кризисе.

Израильский специалист подвергся критике со стороны СМИ после того как «Синие» уступили в финале Кубка английской лиги «Тоттенхэму».

В пятницу 52-летний специалист обвинил журналистов в неуважении, а также в том, что пресса недооценивает достижения его команды.

Также Грант заявил, что конфликт между капитаном Джоном Терри «Челси» и тренером Хенком тен Кате улажен, и они нормально общаются.

«Я являюсь наставником «Челси» пять месяцев, и все это время журналисты высоко оценивали игру нашей команды. Так почему же после одного проигранного матча на клуб обрушилось столько критики? Да, мы уступили «Тоттенхэму», но в целом выглядели неплохо», - заявил Грант на пресс-конференции.

«В любой команде случаются конфликты, вот и Терри повздорил с тен Кате. Я считаю, что журналисты просто раздули из мухи слона. В нашем клубе отличная обстановка», - продолжает Грант.

Об отношениях с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем Грант сказал следующее:

«Я очень часто общаюсь с руководством клуба. Абрамович всегда меня поддерживает, в отличие от СМИ, которые выливают на меня много грязи. Он никогда не влезает в мою кухню, я сам определяю состав и тактику на игру. А журналисты любят много советовать, и после одного поражения готовы уничтожить меня. Это непрофессионально», - сказал израильский специалист.

Поддержать Авраама Гранта можно ЗДЕСЬ.

#6608
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
все равно Грант не тот уровень для топ-клуба такого как Челси, с таким подбором игроков всех рвать надо :spy:Нынешний Челси мне напоминает галактикос сезона 2003-2006, как бы все это не затянулось :D Надеюсь Абрамович все таки найдет достойного тренера, а лучше конечно бы вернуть Моуриньо :lol:
  • 0

#6609
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!!
Рад за Джо и за Фрэнки!!! (правда удаление было совсем не обязательное) :D
Теперь нужно обязательно побеждать греков на СБ
  • 0

#6610
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не понимаю болельщиков Челси, которые винят во всем Гранта.
И с чего вы взяли, что Челси в Англии должен брать все??? Ну проиграли в финале КЛ, ну и что?
Подбор игроков... А в других клубах нет хороших игроков, да? :D

В общем, все кто хают Челси в своей же ветке, тем более из своих болел, все ф сад!

#6611
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а хаят не Челси, а Гранта ))) разница есть, имхо

Инальчик, расскажи как игра поменялась при Гранте... ну мне просто интересно... и чего он делал в перерывах игры финала? тех перерывах перед первым добавочным таймом и вторым... можешь не отвечать - ничего он не делал ))) с игроками Терри разговаривал :D
  • 0

#6612
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я сужу не только по постам болельщиков Челси на ЦТ, но и на других сайтах Челси.
На chelsea-fc.ru сегодня оды посвящают Гранту, те же болелы, которые его хаяли пару дней назад.

Грант молодца, работает, не все же сразу. Уважаю его за то, что для него нет авторитетов, любимчиков, как у Мауру. Вчера Дидье остался на лавке, чтобы такое было при Моуринью, я не представляю.
Да и выпендривается Грант поменьше, чем Моуринью. :D

Если Грант в перерывах ничего не говорил, то может так и нужно было. Уверен, выиграй Челси тот матч, никто бы и не вспомнил об этом эпизоде, когда с игроками разговаривал Терри.
Тем более Терри капитан, на поле он лидер, а не Грант. :lol:

P.S. Тима, спасибо за футболку! Чуть не забыл поблагодарить. :spy:

Сообщение отредактировал Inalchik: 02.03.2008, 20:21:56


#6613
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Не понимаю болельщиков Челси, которые винят во всем Гранта.
И с чего вы взяли, что Челси в Англии должен брать все??? Ну проиграли в финале КЛ, ну и что?
Подбор игроков... А в других клубах нет хороших игроков, да? :D

В общем, все кто хают Челси в своей же ветке, тем более из своих болел, все ф сад!

+1
никто от Гранта таких результатов в самом начале не ожидал, а здесь он такое выдает! Начало, получше чем у Маура!
аппетит приходит во время еды©

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 02.03.2008, 21:42:32

  • 0

#6614
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Грант молодца, работает, не все же сразу. Уважаю его за то, что для него нет авторитетов, любимчиков, как у Мауру. Вчера Дидье остался на лавке, чтобы такое было при Моуринью, я не представляю.

присоединяюсь опять же
вспомнить хотя бы то, как только встав у руля команды, все, в том числе и я, думали, что уж теперь при Авраме Шева будет играть все 90 минут каждого матча. И сравнить с тем, что мы видем сейчас: Андрей даже на скамейку не попадает
  • 0

#6615
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Начало, получше чем у Маура!

у Маура игра была сначала - загляденье... а здесь :D ну, конечно, если вам нравится, то супер )))
то, что было в матче с ВестХэмом, скорее исключение... и вы это сами знаете
а Андрюха уйдет скоро... и чем быстрее, тем лучше )))
  • 0

#6616
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Начало, получше чем у Маура!

у Маура игра была сначала - загляденье... а здесь :D ну, конечно, если вам нравится, то супер )))
то, что было в матче с ВестХэмом, скорее исключение... и вы это сами знаете
а Андрюха уйдет скоро... и чем быстрее, тем лучше )))

у Маура загляденьем был только первый сезон, на больше его не хватило
посмотрим как у Гранта пойдут дела после этого сезона

уверен, проблема вся в Дроге, и чем быстрее он покинет команду, тем лучше будет для нас всех
Шева тоже должен уйти...
  • 0

#6617
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
при Моуриньо, Челси два сезона блестал как в ПЛ так и в ЛЧ, просто было приятно наблюдать за уверенной(!) игрой команды. И когда он ушел оставил "систему", которую нужно было либо разрушить либо просто тупо поддерживать, что и делает мастерски Грант :spy: Однако на ответственные матчи этого "мастерства" явно нехватает :D

Это все конечно личное имхо, впереди еще достаточно туров и самое главное, матчи с лидерами, которые кстати поочереди шатаются)) Так что гандикап в 7 очков вполне ликвидируем))

Насчет Дрогбы, чел совсем оборзел, видел его интервью на евроспорте, слишком высокого мнения о себе. И здесь Грант правильно поступает, проучить его надо)))
  • 0

#6618
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

при Моуриньо, Челси два сезона блестал как в ПЛ так и в ЛЧ, просто было приятно наблюдать за уверенной(!) игрой команды.

уверенная игра была, но часто игра бывала очень скучной
ведь именно в те времена появилась Boring Boring Chelsea

а при Гранте игра не только уверенная идет, но и красивая и интересная, только вот в в самых важных матчах он никак не может одержать победу, но со временем, верю, это изменится

Галлетти и Луа Луа на СБ не сыграет из-за травм
  • 0

#6619
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
В эти выходные Челси показал очень хорошую игру!!! Вест Хэм попал под раздачу ;-) . Да, Гранту не хватает побед с прямыми конкурентами, это надо исправлять в играх с МЮ, Арсеналом, если мы их выиграем, то может быть чемпионство будет нашим.
  • 0

#6620
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
А когда с МЮ?

+ Кто знает почему Дрогба не играл с Вест хемом?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.