Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4541
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Микеля мона было не удалять. Коула нужно было удалять.
  • 0

#4542
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

соглашусь с тем што пендаля не было, красная не заслужена, и гол тевеза был забит после добавленного времени.
кароче купили судей. добавлю што вэс браун вёл себя очень грубо, и за толчок шрека против эшли можно было бы и красную показать.

да конечно купили и судью, и Микеля и даже проплатили Абраму чтоб уволил Моуринье... :rolleyes:
я поражаюсь некоторым субъектам, которые говорят подобный бред :laugh:
когда Микель идет прямой ногой в голень Эвра - это не заслуженная красная или когда Джо Коул намеренно бьет сзади в ахил Роналдо и не получает красной - это нормально, но когда Руней толкает в спину Кэшли - это чистая красная - ВСЕ вопросов больше не имею :laugh:

з.ы. Пока в этом сезоне Челси на Олд Траффорд играл хуже всех.Даже не на уровне Рединга.

Сообщение отредактировал ADR: 24.09.2007, 15:01:32

  • 0

#4543
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Абсолютно бесмысленная игра, без креатива, без созидания. В первом тайме, за снос Эвра пенальти имел место, во втором же, Саа откровенно красиво упал. Микель не заслуживал красной, желтая - да, но не красная. И счет в пользу МЮ закономерен, они больше создали моментов, в их игре просматривался смысл. Признаю, хорошо все-таки что этот матч мы проиграли, уж лучше такие проигрыши, с дальнейшим исправлением ошибок. Очень жаль, что гражданство Гранта негативно влияет на Алекса. "Синие" суппортеры на ОТ - это выше всяких похвал, слов нет! Сентябрь месяц в этом году для нас просто ад какой то. Что не говори, но Халл Сити вдребезги выносить надо. Come on Blues!!!
  • 0

#4544
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

наконец-то эту вашу обезьяну, которой, по-моему, по выходу из джунглей так и не объяснили, в чем смысл игры в футбол, удалили. может быть, в данном конкретном эпизоде красную можно было и не давать, но это, так сказать, по совокупности двух сезонов. я бы таких "футболистов" вообще бы к полю не подпускал.


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. правил конференции


Димон, уверен, ты другое имел в виду, а не расизм, но, не маленький же, правила знаешь.
  • 0

#4545
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ван Бастен прилетел просто на футбол ? :rolleyes:
  • 0

#4546
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Ван Бастен прилетел просто на футбол ? :rolleyes:

Ага, и сел рядом с Абрамовичем :laugh:
  • 0

#4547
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Ван Бастен прилетел просто на футбол ? :(

А я его был рад увидеть. Нет, я не хочу чтоб он стал новым тренером, но сам факт того, что идет работа по поиску коуча не может не радовать :D
  • 0

#4548
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Сегодня в продажу поступил фильм "Blue Revolution". Кто станет счастливым обладателем этого DVD дайте знать!

Изображение
Еще летом скачал с инета DVD Chelsea Golden Goals(182 гола; с 1966 по 2006 года). Кто будет в Астане могу закинуть :(
  • 0

#4549
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

лучше линк дай! :D

Здесь Долго качать будешь, я при своей скорости в 128 Кбит/с почти 3 дня качал :(
  • 0

#4550
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


наконец-то эту вашу обезьяну, которой, по-моему, по выходу из джунглей так и не объяснили, в чем смысл игры в футбол, удалили. может быть, в данном конкретном эпизоде красную можно было и не давать, но это, так сказать, по совокупности двух сезонов. я бы таких "футболистов" вообще бы к полю не подпускал.

Осетр, это называется расизм... чего-то я раньше за тобой не замечал...

в отношении Микеля, если тебе так хочется, да - я расист. ненавижу таких обезьян из джунглей, какой бы расы, национальности и рода занятий они бы ни были. а вот в отношении Эссьена, Макелеле, Э. Коула, Дрогба и др. - ни разу не расист. потому что это классные футболисты. причем первые двое играют на той же позиции, что и удаленное вчера нечто. но Эссьен, Макелеле, хоть и жесткие, но умные игроки, трудяги, а не безмозглые бестолочи. так что ни разу это не расизм. :(
  • 0

#4551
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

руни действительно на красную наиграл, рыжий ублюдок блин.... да еще на Маку наступил, и сделал


Осетр пера
расизма не терпим! расистам тут делать нечего! :D

"и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!" :(

удолять Коула, каг сказал Кот-Бегемот, не нужно было...

а еще перевирают слова других :D

остальной АНАЛиз матча комментировать не буду.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.09.2007, 21:19:26

  • 0

#4552
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



наконец-то эту вашу обезьяну, которой, по-моему, по выходу из джунглей так и не объяснили, в чем смысл игры в футбол, удалили. может быть, в данном конкретном эпизоде красную можно было и не давать, но это, так сказать, по совокупности двух сезонов. я бы таких "футболистов" вообще бы к полю не подпускал.

Осетр, это называется расизм... чего-то я раньше за тобой не замечал...

в отношении Микеля, если тебе так хочется, да - я расист. ненавижу таких обезьян из джунглей, какой бы расы, национальности и рода занятий они бы ни были. а вот в отношении Эссьена, Макелеле, Э. Коула, Дрогба и др. - ни разу не расист. потому что это классные футболисты. причем первые двое играют на той же позиции, что и удаленное вчера нечто. но Эссьен, Макелеле, хоть и жесткие, но умные игроки, трудяги, а не безмозглые бестолочи. так что ни разу это не расизм. :(

осетр, тогда такое свое мнение оставь при себе... и подальше... написал чушь полнейшую... хорошо, я тебя знаю в реале
  • 0

#4553
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
1) свое мнение буду высказывать, когда захочу.
2) и размещать буду, где хочу. а то развели на весь подфорум действительно чушь: "Идите в свою тему", "А вы не пишите в нашей". Еще замки на темы повесьте.
3) ни в чьих оценках не нуждаюсь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.09.2007, 11:00:55

  • 0

#4554
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

1) свое мнение буду высказывать, когда захочу.
2) и размещать буду, где хочу. а то развели на весь подфорум действительно чушь: "Идите в свою тему", "А вы не пишите в нашей". Еще замки на темы повесьте.
3) ни в чьих оценках не нуждаюсь.

респект... посмотрю я что со мной будет, если я напишу в теме спартака, что веллитон обезьяна :( что тут выше написал smackervalentine мне пофиг - я его не знаю и знать не хочу... от меня ты никогда такого не услышишь ни про кого... я думал, что я от тебя тоже... вообще по другому относишься к тем, с кем смотришь футбол и с кем играешь в него... и кого называешь другом... увидимся на просмотре спартака как-нибудь - ведь это одна из двух команд за кого я болею... вторая не челси между прочим
играйте в футбол... за сим все

Сообщение отредактировал Тиммон: 24.09.2007, 21:32:18

  • 0

#4555
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интересно,а чем это Микел-"бездумная бестолочь". :D Это своеобразный игрок,со своим легко узнаваемым стилем.Правда,импульсивный,часто врезается в "плоть".Что касается матча,то очевидно,что судья сломал игру Челси,удалив Микела.Не забывайте,что Челси играл без лидеров.В сущности,никто и не ожидал от команды хорошей игры.Теперь главное,чтобы совсем не поплыть и не развалиться.У меня даже странное мнение сложилось,позитивное: Челси теперь нужно думать,как играть.До сих пор это была команда-схема,все по прямым линиям,никаких дугообразных и прочих смелых неприличностей.Цепкий взор Мауриньо следил,чтобы не дай боже нарушить эту прямолинейную простоту.Сейчас пришла пора начать соображать. :(
  • 0

#4556
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста Эссьен, оказывается понятие не имеет что такое фэйр плэй, вот это большой минус для такого мастера :(
  • 0

#4557
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

конечно судья был не на нашей стороне, не знаю по каким причинам, но чистым судейством тут точно не пахнет...

уже же сказали что эту игру мы купили, что тут не понятного :(

руни действительно на красную наиграл, рыжий ублюдок блин ... да еще на Маку наступил, и сделал вид

вот это тоже похоже на расизм :D
  • 0

#4558
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
не было времени отписаться вовремя поэтому щас отпишусь)))
Ну проиграли - проиграли - может когда нить дойдет до тренера, уже нового тренера Челси что БенХаима неззя выпускать ваще на поле. Может дойдет что защиту надо подтренировывать, пендаля не было - 100%. Пусть манчестеровские боллелы не обольщаются - поздравляем их с победой, но мы еще посморим что буит на Стэмфорд Бридж :(

#4559
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Парни, огромная просьба, не обращать внимания на посты smakervalentine.
Это забаненный ранее Jeff Killed John и еще ранее Heat.
просто чел думает, что он самый хитрожопый, а так мне надоело банить все его ники, я просто удаляю раз в день все его посты в футболе. мне это не трудно :(

так что пусть пишет, не реагируйте , плиз, а то как с невидимкой разговариваете.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.09.2007, 13:42:19

  • 0

#4560
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
комментировать не буду, еще не в состоянии... поздравляю МЮ, это тоже победа

з.ы. Грант, прям как я :) Я тоже воспользовался бы правом И.О. гл. тренера Челси, и выпустил бы казаха в стартовом составе против МЮ :D сцуко плять! :( а Алекс на скамейке :D

86' Луи Саа вошел в штрафную, качнул в сторону Бен Хаима и спотыкнулся об выставленную защитником ногу. ПЕНАЛЬТИ!

МЮ-Челси 7 тур

а теперь

61' Пенальти! Малуда зарабатывает...Прости, на повторе четко видно, что симуляцией зарабатывается этот пенальти!

Ливерпуль-Челси 3 тур

есть кто-то на верху который все видит..... :D

да хватит уже. в каждом туре уже находишь что-то, начинает раздражать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.