Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4501
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я тоже в шоке!Все лето я был зол на Мауриньо,на его огромное количество ошибок,на его неумение подбирать игроков.В сущности я даже предполагал,что Роман может убрать Жозе уже сейчас,но не думал,что РА решится на это.Однако Роман решился,сделал трудный шаг и ,думаю,необходимый!Команда,ее игра-встала на месте.Как выйти на другой уровень Мауриньо не мог придумать.Надеюсь Грант не задержится: не нравится мне этот перец. :-/
  • 0

#4502
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ПИПЕЦ!!!
Был в горах, вечером добираюсь в пределы города и сразу же звонит родитель с "прекрасной" новостью... думал прикалывается. АННЕТ ТЕБЕ!!! :-/

такого харизматичного тренера нам уже точно не видать... с ним точно было балдежно(че-нить как ляпнет) и выйграли дофига. Прощай, Маур :-/

как говорится, все к лучшему. посмотрим, *ляха-муха...
а если говорить о заменах, то по мне лучше Дешамп и ДельБоске (если он еще тренирует)
предрекаю хорошую игру(ОТ), а там, как фишка ляжет.

Не мудрствуя лукаво, дойдем и до финала(ЛЧ)
  • 0

#4503
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Открытое письмо болельщикам "Челси"
Пятница, 21 сентября 2007

Это открытое письмо от футбольного клуба "Челси" болельщикам команды было эксклюзивно представлено в эфире Chelsea TV сегодня вечером.

Правление футбольного клуба "Челси" и все в клубе благодарят вас за терпение и понимание в этот непростой момент. Будет только правильно объяснить причины, стоящие за уходом Жозе Моуринью из "Челси", а также признать его неоценимый вклад в развитие клуба и всего английского футбола.

Сегодня рано утром мы объявили, что "Челси" и Жозе Моуринью пришли к соглашению о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию. Ключевым словосочетанием здесь является "обоюдное согласие". Жозе не подал в отставку и не был уволен. Очевидно, что все мы подошли к тому моменту, когда взаимоотношения между клубом и Жозе были испорчены. Это произошло несмотря на искренние попытки всех сторон разрешить существующие противоречия на протяжении нескольких месяцев. Причина, по которой было принято это решение, кроется в том, что мы посчитали, что это разлад в отношениях начал влиять на выступления команды, и последние результаты подтвердили эту точку зрения. Мы не хотели, чтобы это продолжалось или влияло на клуб и дальше.

Долгосрочные цели и амбиции "Челси" остаются неизменными, и назначение на тренерский пост Авраама Гранта и Стива Кларка нацелено на то, чтобы продолжать стремиться к этим целям. Мы должны отдать должное той прекрасной работе, которую Жозе проделал для "Челси". Он стал самым успешным тренером, когда-либо работавшим в клубе, и он полностью заслуживает своего места в нашей истории. В том, что "Челси" попал в число ведущих клубов в европейском и мировом футболе, заслуга прежде всего Жозе. Ему всегда будут рады на "Стэмфорд Бридж", в качестве гостя "Челси" или тренера другой команды, и ему будут обеспечены приём и уважение, которых заслуживает его место в нашей истории.

Футбольный клуб "Челси"

p.s. хоть этот материал и висит на официалке, решил будет нелишнем, если и здесь повисит
  • 0

#4504
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вспомнилось: Наш паравоз мчит нас вперед, в коммуне следующая остановка! :rolleyes:
  • 0

#4505
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Обращение Жозе Моуринью
Пт 21.09.2007

Жозе Моуринью согласился дать следующее заявление официальному сайту: ?Я горжусь своей работой в футбольном клубе ?Челси? и полагаю, что мое решение о приезде в Англию в мае 2004 года было верным?.

?Это был красивый и плодотворный период моей карьеры. Я хочу поблагодарить всех болельщиков ?Челси?, которые навсегда останутся в моем сердце?.

?Я желаю клубу больших успехов, клубу, с некоторыми историческим событиями которого, я связан навсегда?.

?Я желаю игрокам счастья в футболе и в их личной жизни?.

?И в завершение мои жена и дети благодарят за профессионализм школьных учителей. Вся прелесть заключается в том, что мы здесь со многими подружились?.

з.ы. запостил по той же последней причине
  • 0

#4506
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Может это Шева шепнул Ромке типо "А че это он меня в запасе держит?"
  • 0

#4507
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в завершение мои жена и дети благодарят за профессионализм школьных учителей. Вся прелесть заключается в том, что мы здесь со многими подружились


Это означает что он уезжает из Англии (Лондона) или наоборот?
  • 0

#4508
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
это тебе не дает покоя твоя бредовая мысль насчет птичек?
они самые последние в очереди, пора уже успокоится :weep:

пля надеюсь на профессионализм игроков. допускаю ухода только Лэмпарда... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 21.09.2007, 15:14:51

  • 0

#4509
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

пля надеюсь на профессионализм игроков. допускаю ухода только Лэмпарда... :rolleyes:

BBC опубликовала список тех, кто может уйти вслед за Мауром. Надеюсь уйдет только Феррейра
  • 0

#4510
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Может это Шева шепнул Ромке типо "А че это он меня в запасе держит?"




Для начала поройся в архивах и узнай побольше о Шеве.
Уж в командных склоках никогда замечен не был.
Кстати, в том что Шева не заиграл в Челси вина ЖМ равна 0,01 %.
В самом начале у шевы был 1000 минутный карт бланш, он его не реализовал, за что и сел на лавку. Так что все по честному.
Мне думается проблема Шевы другого плана.
Пик Шевы пришелся в период с 1999 года по 2005 год. Это много для футбола и очень много для нападающего.
В этот период еще произошли такие события, как победа Милана в ЛЧ и красивейшая победа Милана в серии а, где шева был король бог и лучший чувак молодежи.
Шева получил свой кубок Франц футбол. Теперь он вообще звезда Голливуда и все двери мира открыты перед ним.
И тут произошла ужаснейшая ошибка. За 30 летнего нападающего платят рекордные деньги. Шева не в том возрасте и статусе чтобы доказывать свою состоятельность в команде, которая на тот (ну и на этот) период не значился в мега грандах уровня Барсы, Милана, реала, МЮ и Ливерпуля (по победам в Европе имеется ввиду). И как ему, признанному мастеру ногомяча теперь играть. Это очень серьезный вопрос и не только Шева не смог на него ответить, многие великие ногомячисты не смогли (Р. Баджо к примеру).
Поэтому связывать отставку ЖМ с Шевой вообще глупость и вообще все эти разговоры про то что Шева стукачок полный бред. Зачем ему стучать, бабло капает, он всем все доказал уже. Если хотите еще покажет, только стиль игры Челси не для него. Пусть там Грант придет или мега Грант.
Только с одним тренером Шева может еще отжечь ? с Липпи, со схемой выдвинутого фантазисто (ну это типа позиция а ля Дель Пьеро в Юве, Тотти в сб. Италии и Роме, Кака в Милане и т.д.). а ЖМ играл по схеме ?Кто из напов первый добежит до мяча, Дрогба или Шева?.

#4511
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
надеюсь теперь шева будет чаще выходить в основе.
  • 0

#4512
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
...а все-таки как хорошо же было до прихода Андрея :lol:
  • 0

#4513
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=30614

Вот тут про него даже наши успели написать :lol:

Интересно что за перец?
  • 0

#4514
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

...а все-таки как хорошо же было до прихода Андрея :lol:

Епта, что ж вы его вините в неудачах клуба?!
  • 0

#4515
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Красиво, нечего сказать, надеюсь мы будем провожать РБ аплодисментами и только аплодисментами..... :lol:

А так, в принципе все чинно, благородно, джентельмены красиво разошлись.........
  • 0

#4516
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

...а все-таки как хорошо же было до прихода Андрея :lol:

Согласен.Ведь купи мы не старого изношенного Шеву,а молодого быстрого напа,например, Вилью-и все было бы иначе.Теперь же Шеву ждет тяжкое испытание-оправдывать свою состоятельность.
  • 0

#4517
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вся проблема - это "русский менталитет": всегда подтягивать наверх своих друзей и товарищей
  • 0

#4518
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вчера прошла пресс-конференция с участием Брюса Бака, Питера Кеньона и Авраама Гранта
  • 0

#4519
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Новый главный тренер "Челси" Аврам Грант не будет присутствовать на субботней тренировке команды, которой в воскресенье предстоит провести матч чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Independent, причиной отсутствия Гранта на базе в Кобхэме является еврейский праздник Йом-киппур – День искупления, который иудеи проводят в посте и молитве, целиком посвящая себя религиозной жизни. Соблюдение Йом-киппура предписывается Торой.

independent



Очень хорошо начал свою карьеру на посту главного тренера "Челси" израильтянин Аврам Грант.

Сегодня авторитетные английские издания the Times и Guardian сообщили, что у него элементарно нет тренерской лицензии, позволяющей работать в Премьер-лиге.

Согласно правилам, он должен получить эту лицензию, чтобы управлять "Челси" на срок более чем 12 недель.

Загвоздка заключается в том, что курсы забирают 240 часов теории и обычно длятся около года.

В минувшем году только два тренера получили эту лицензию в обход официальных правил - Гленн Редер из-за проблем со здоровьем и Гарет Саутгейт в виду его блестящих заслуг перед английским футболом в качестве игрока.

Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил в свое время прошел "освежающие память" пятидневные курсы и также гарантировали эту самую "бумажку".

Аврам Грант пять лет не занимался практической тренерской деятельностью и не имеет никаких заслуг перед английским футболом. По виду - здоров, как бык, а значит либо учиться, либо пожаловаться Роману Аркадьевичу :lol:.

football.ua

Сообщение отредактировал URS: 22.09.2007, 15:35:31

  • 0

#4520
peace_duke

peace_duke
  • Гость
  • 20 сообщений
Смена тренера накануне такого матча, да еще при условии что новый наставник даже не поприсутствует на предматчевой тренировке .... Надо крепиться друзья!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.