Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4561
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
как вам слухи о Рональдинё ? :( ппц просто, комедианты
  • 0

#4562
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
оффтоп:
сегодня FIFA 08 вышел, наконец-то
оффофф.

з.ы. это лучше чем надпись "глюк"

Сообщение отредактировал Gonzalez: 25.09.2007, 14:31:03

  • 0

#4563
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болелы синих, мне тут один парень говорит, что за все время управления ЖМ Челси, вы проиграли всего 10 матчей??? насколько эта инфа правдива??
  • 0

#4564
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

болелы синих, мне тут один парень говорит, что за все время управления ЖМ Челси, вы проиграли всего 10 матчей??? насколько эта инфа правдива??

юзайте поиск господа

ну и конечно же большое спасибо Жозе за все!
FULL NAME: José Mário dos Santos Mourinho Félix.
BORN: January 26, 1963 (Setubal, Portugal).
FAMILY: Married to Matilde since 1989. Two children Matilde and Jose Jnr.
CHELSEA RECORD (since June 2004): P185 W124 D40 L21.
CHELSEA HONOURS: 2 Prem titles (2005, 2006), 1 FA Cup (2007), 2 League Cups (2005, 2007).
HIGH POINT: Leading Blues to their first title for 50 years in his first year.
LOW POINT: Banned and fined by UEFA in 2005 for claiming ref Anders Frisk broke rules by talking to Barcelona boss Frank Rijkaard at half-time of Champions League clash.


  • 0

#4565
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Так как Гранту осталось еще 11 недель(максимум), предлагаю высказать свое мнение относительно того, кто и когда будет назначен новым тренером CFC.

Моё ИМХО(одновременно и желание) - Дидье Дешам, середина октября
  • 0

#4566
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Даже не знаю кого могут назначить... Я бы хотел на Клинсмана в деле посмотреть, но это кажись не реально, Дешам вполне подходит!!!
А кто как думает на счет Хиддинка???
  • 0

#4567
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Клинсман - почему бы и нет? На ЧМ Германия демонстрировала довольно интересный, атакующий футбол. Его назначение вполне реально(и почему тебе кажется наоборот? :D ), и ожидаемо в некоторой мере
Хиддинк - если посмотреть на таблоиды, то как будто, Гуус уже стал у руля "синих". В принципе, почему бы ему не совмещать две работы(пока не закончится контракт с РФС), как он делал это с ПСВ и сб. Австралией. Многие склоняются к мнению, что игра с Россией для него мол станет решающей, и он(при проигрыше России) незамедлительно отправится к нам
Липпи - не пойму, как его имя могут связывать с нами. Он - тренер, хоть и стабильный, но демонстрирующий скучный футбол - а это не подходит под критерии будущего, нового главного тренера CFC
Ван Бастен - возможно был посоветован Хиддинком, но он характером не особо отличается от Маура(вспомнить хотя бы то, что отказался брать в состав ван Нистелроя и Зеедорфа).

Может постараться совместить два начинающих тренера: Уайза и Дзолу? :) Может резалта и не будет, но в скучности и отсутствии командного духа Челси точно никто не упрекнет :p

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 25.09.2007, 16:11:16

  • 0

#4568
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Юрген Клинсманн: ?Жду интересных предложений?

Бывший тренер сборной Германии Юрген Клинсманн хочет вернуться к активной тренерской деятельности.

?Я готов снова возглавить какой-нибудь клуб или сборную. Жду интересных предложений. Правда, ничего стоящего мне пока не подвернулось. Безусловно, если я не получу предложения сразу, могу и подождать, хотя я уже соскучился по работе?, ? сообщил Клинсманн в интервью Reuters.


начало пути?
  • 0

#4569
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Терри может быть дисквалифицирован за то, что пытался отнять красную у Дина :D
  • 0

#4570
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
отрывок из колонки Пэта Нэвина:

В воскресенье на "Олд Траффорде" Грант неплохо проявил себя как тактик, и делал обоснованные замены. Судьи тоже впечатлили, конечно, но куда больше впечатлили болельщики "Челси" - они отлично поддерживали команду, несмотря на поражение.

Это в очередной раз напомнило мне, что собой представляет "Челси", почему я любил его так сильно, когда играл здесь, и почему я до сих пор считаю этот клуб своим. И в хорошие, и в плохие периоды, настоящие болельщики "синих" всегда оставались с клубом, и они могли перепеть всех от северного Лондона до Манчестера, не говоря уж о Европе.

Они всегда были с нами, даже в самые ужасные времена, и когда команда больше всего нуждалась в них в воскресенье, болельщики поддержали их так, что ими невозможно не гордиться. В ближайшие недели и месяцы эта поддержка будет очень важна. Давайте надеяться, что наши болельщики смогут настроить парней на нужный лад после столь тяжёлого начала сезона.


  • 0

#4571
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ФА отклонила аппеляцию по Микелю. Он пропустит 3 матча : Халл Сити, Фулхэм, Болтон
  • 0

#4572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

отрывок из колонки Пэта Нэвина:


Это в очередной раз напомнило мне, что собой представляет "Челси", почему я любил его так сильно, когда играл здесь, и почему я до сих пор считаю этот клуб своим. И в хорошие, и в плохие периоды, настоящие болельщики "синих" всегда оставались с клубом, и они могли перепеть всех от северного Лондона до Манчестера, не говоря уж о Европе.

кста, в воскресенье в "Сан Сиро" "болельщиков" Челси было заметно меньше чем обычно, даже на игры с середняками и т.п. их собиралось гораздо меньше. Неужели полоса неудач и большинство уже переключилось на другие клубы?
  • 0

#4573
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

да хватит уже. в каждом туре уже находишь что-то, начинает раздражать


не приятно ...... про свой отскок на Энфилде чтобы помнили, а так не принимай все близко к сердцу..... :D
  • 0

#4574
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а вот и про Ван Бастена
  • 0

#4575
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 Алматинец
мне и самому не нравитсо что мои посты все время кто-то удаляет... так что в этом разделе не буду поститсо целый день. так-как до снятия моего бана осталось всего 2 дня. а потом вам прийдетсо терпеть мою наглую рожу :D
спасибо тебе за строгое и правильное модерирование :)
пост прошу удалить...
  • 0

#4576
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Алматинец
мне и самому не нравитсо что мои посты все время кто-то удаляет... так что в этом разделе не буду поститсо целый день. так-как до снятия моего бана осталось всего 2 дня. а потом вам прийдетсо терпеть мою наглую рожу :D
спасибо тебе за строгое и правильное модерирование :)
пост прошу удалить...


я просто забыл добавить еще 2 плюса на оригинальный ник - Heat, чтобы до 5 довести. попозжа сделаю.
можете попробовать объясниться в ЛС, обещаю подумать.
письма с заголовками "а мне пох" (с) ваше ... советую больше не отправлять, а то проверю, действительно ли пох ?
  • 0

#4577
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


отрывок из колонки Пэта Нэвина:


Это в очередной раз напомнило мне, что собой представляет "Челси", почему я любил его так сильно, когда играл здесь, и почему я до сих пор считаю этот клуб своим. И в хорошие, и в плохие периоды, настоящие болельщики "синих" всегда оставались с клубом, и они могли перепеть всех от северного Лондона до Манчестера, не говоря уж о Европе.

кста, в воскресенье в "Сан Сиро" "болельщиков" Челси было заметно меньше чем обычно, даже на игры с середняками и т.п. их собиралось гораздо меньше. Неужели полоса неудач и большинство уже переключилось на другие клубы?

А сколько их было обычно, и сколько пришли в воскресенье? :) Так, чисто для интереса :)
  • 0

#4578
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Лэмпс, Рики и ДД уже начали тренироваться, ожидается, что в течение 1-2 недель выйдут на поле. По словам Гранта, к нему отношение нормальное со стороны игроков
  • 0

#4579
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Главное чтоб микроклимат в команде был отличный, тады все нормально будет!!!
Ну Гранта надо менять и чем раньше, тем лучше.
  • 0

#4580
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

как вам слухи о Рональдинё ? :) ппц просто, комедианты

Ну а как вам слухи о Дрогба и Баллаке? Похоже разбирать будут вас, как Ювентус, по кусочкам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.