Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4461
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

думаю Френк задумается еще сильнее об уходе со СБ, из-за ухода Моуриньо, так-как Лэмпс был его любимчиком...

а мне казалось что он любимчик Клаудио :-)
  • 0

#4462
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

привет Синие!!! встречайте новичка!


MODERATORIAL [Алматинец]

Smakervalentine, насчет новичка можно поспорить.
или вас лучше Heat называть, или Jeff Killed John ?


по хорошему,вы, видимо не понимаете.
  • 0

#4463
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по сабжу - так что щяс и.о.? Габит давай свежие новости, чо футболисты говорят? И пофиг что у них там всего 9 утра :-) Оссобенно интересует рекация Шевы и Терри.

а мне казалось что он любимчик Клаудио


кто чей любимчик? что за команда любимчиков и любителей :-)

Лэмпси - любимчик Терри. Вряд ли он куда уйдет из Челси.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.09.2007, 13:30:33

  • 0

#4464
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
ИМХО не думаю что ЧФК найдет кого нибудь лучше чем ЖМ.

Авраам Грант-не думаю что этот кекс приставку и.о. поменяет на перманентную.
Хиддинк-меня он никогда не впечитлял, его результаты сбР не лучше чем у его усатого предшественика.
Капелло-одной из глав причин ухода ЖМ является не яркая игра команды, РА после инвестирования 500 млн вправе был ожидать большего. Капелло известен за способности добывать результат но не атакующую игру, за это Реал и попросил его.
Липпи-самый тактически грамотный тренер из всех рассматриваемых, но не похоже что он согласится работать в Лондонею Он не раз заявлял что семья для него главное сейчас. Если он не захотел возглавит Юве, МанЮ (были слухи), Ювентус не похоже что поедет работать в промозглый Лондон (как у него с английским то?), к капризному хозяину клуба, с нездоровой обстановкой в клубе.
Эриксон-у него есть обязательства в Сити, Шинаватра ему доверяет, да и тренер он не от бога.

Из всех самым реальным выглядид Каппело. есть еще Кейруш, не давно заявивший о возм уходе из МЮ.

Ожидаю крупного поражения (я бы предпочел ничью) Челси в матче с МЮ и последующих невразумительных игр. Надеюсь этот сезон Вами уже проигран.

А что же Моуриньо? Два варианта: Италия или более вероятный Англия. В конце прошлого сезона на волне раздоров с РА, Ж сказал что спец возглавит англ клуб чтобы отомстить. Перечисляю потенциальные клубы (от менее вороятного к более): КПР, Ньюкасл, Болтон, ВХ, Фулэм, и Тотенхем.

Сообщение отредактировал URS: 20.09.2007, 13:13:38

  • 0

#4465
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И по сабжу - так что щяс и.о.? Габит давай свежие новости, чо футболисты говорят? И пофиг что у них там всего 9 утра :-/

у нас всего 8-17 утра еще )))
  • 0

#4466
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
***хемам не быть!!!
  • 0

#4467
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Перечисляю потенциальные клубы (от менее вороятного к более Тотенхем.


+1. Ждем оцтавки Йола. А наше дерби станет еще интереснее...


***хемам не быть!!!


опомнись Габит. Это Моуринье а не Терри :-/
  • 0

#4468
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!


...а тем временем
Avram Grant to take over as Chelsea coach
Thu Sep 20, 2007 8:25am BST
LONDON (Reuters) - Chelsea's new director of football Avram Grant is to take over as coach following the shock departure of Jose Mourinho, the BBC reported on Thursday.

The club would not immediately officially confirm the appointment but Chelsea sources said it would not be a surprise if Grant, who is close to billionaire owner Roman Abramovich, took over.
  • 0

#4469
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Господа синие: а что на самом деле в матче с Русенборгом на стадионе присутствовало только 25 000 чел?
  • 0

#4470
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А наше дерби станет еще интереснее...

если бы Йол перешол в Челси, то было бы не плохо


я грю о дерби Северного Лондона. Арсенал против т**тнхема
  • 0

#4471
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Я В ШОКЕ!!! Я раздосадован. Не думал, что вот так вот просто можно разорвать контракт, когда на носу один из главных матчей сезона. Признаюсь честно, всегда был сторонником Жозе во всех конфликтах Челси, все-таки связка РА-Грант-Шевченко взяла свое. Для меня карьера Жозе в Челси - это замечательный, выдающийся период. Что ни говори, но мы просто обязаны поблагодарить его за все его дни пребывания на СБ. Спасибо тебе Жозе за всё!

P.S. Игроки/тренеры приходят и уходят, а команда навсегда!
  • 0

#4472
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Господа синие: а что на самом деле в матче с Русенборгом на стадионе присутствовало только 25 000 чел?

да. злорадствовать тут -----> http://vse.kz/index....ic=81465&st=700

А наше дерби станет еще интереснее...

если бы Йол перешол в Челси, то было бы не плохо

я грю о дерби Северного Лондона. Арсенал против т**тнхема

заими себя чем хочешь только не умничай здесь :-/ а еще лучше выпей йаду, в октября воскресим, на матч сб.А :-/
  • 0

#4473
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

заими себя чем хочешь только не умничай здесь а еще лучше выпей йаду


грубый ты. не ласковый. Я между прочим наиболее вероятным раскладом считаю переход Жозе к петухам, которые явно недовольны своим шрекоподным тренером. И если Маур перейдет в т*тнхем то дерби Северного Лондона станет на порядок интереснее принимая во внимание умение португеза делать из г**на конфету. А то что Йол в Челси то да это ппц как нереально :-/
  • 0

#4474
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

И если Маур перейдет в т*тнхем то дерби Северного Лондона станет на порядок интереснее принимая во внимание умение португеза делать из г**на конфету. А то что Йол в Челси то да это ппц как нереально :)

ну ппц, как будто ты розово- пушистый и ласковый :-/ хвать уже оско рблять :-/
  • 0

#4475
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

хвать уже оско рблять


да я и не думал :-/ вобщем, не расстраивайтесь! будет и у вас свой Венгер (когданить потоом потооом)

тем временем

Все ведущие игроки "Челси" отказываются разговаривать с журналистами



http://premiership.ru/posts/1548/
  • 0

#4476
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поэтому и немогу наити их комменты в сети. Джон всех держит взаперти в раздевалке. :-/
  • 0

#4477
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а еще говорят что БенХаим забрал себе шкафчик Карвальо. :-/

з.ы. ну все, хвать юморить. надо работать, успокоится и придти на ОТ, чтоб мстить!
  • 0

#4478
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
to Gonzalez
Не пойму с чего вы решили , что я собираюсь злорадствовать?!
Ну да ладно, вы видимо прибываете в шоковом состоянии. Вашу агрессивность спишу именно на него. Хотя повторюсь : в моем вопросе , адресованном к синим и поэтому заданном именно в вашей ветке нет ничего злорадствующего.

PS до встречи в воскресенье!
  • 0

#4479
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я заранее подсказал куда злорадствовать при желании :-/
шок был, рано утром, щас нет, щас я спокоен как удав. даже начал потихоньку работать :-/

з.ы. не успокоился только Кот-бегемот
  • 0

#4480
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мда странный шаг. А за что его уволили.?
Хотя, есть еще один вариант развития событий самый что не на есть баянистый и ИМХОстный. Но очень реальный в свете событий.
Я думаю что РА сам хочет стать тренером. А что сложного ? выбрать 11 игроков и сказать им где играть не так сложно, там замены и прочее.
Потому что реально кроме РА нету людей способных возглавить Челси ? и это не флуд, это реальность.
Ну типа вроде как тренер израильтянин, а на самом деле рулит РА.
Кстати, РА любит атакующий футбол, поэтому 4 напа Барсы на поле ? это еще не предел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.