Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3361
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

2chelsea-kz
ну что началось? :( ...межсезонье :spy:


да! Межсезонье официально открыто! :spy:
кста, матч community shield будет проводиться 5 августа, в день рождение Бриджа и Калу :-)
  • 0

#3362
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
уже вывесили расписание на 07-08? :spy:
  • 0

#3363
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

уже вывесили расписание на 07-08? :-)


вроде нет, только эту дату узнал

У кого-нибудь есть слова песни Boys In Blue(No One Can't Stop Us Now)? Если таковые имеются просьба выложить :spy:
  • 0

#3364
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь,что Мауринью лукавит,когда говорит,что громких трансферов не будет.В сущности это может быть так.Например,можно купить Тевеса и представить это как спасение неудачника :( ,а не как громкий трансфер.Хорошо если цена не зашкалит,там около 20 лямов,подумаешь как какой- то там Харгривз.Вообще-то песня про Кубок Африки,который отнимет у нас ведущих игроков в следующем году-это хороший повод и прикрытие,чтобы закупиться :spy: В любом случае,очевидно,что Шева не заиграет,а Баллак в связке с Лэмпардом-неудача.Отрада большая-игра Оби Микеля.Парень впечатлил в Кубковом матче с МЮ-вся игра в центре строилась через него.Игрок основы в следующем году!
  • 0

#3365
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Надеюсь,что Мауринью лукавит,когда говорит,что громких трансферов не будет.В сущности это может быть так.Например,можно купить Тевеса и представить это как спасение неудачника :( ,а не как громкий трансфер.Хорошо если цена не зашкалит,там около 20 лямов,подумаешь как какой- то там Харгривз.Вообще-то песня про Кубок Африки,который отнимет у нас ведущих игроков в следующем году-это хороший повод и прикрытие,чтобы закупиться :spy: В любом случае,очевидно,что Шева не заиграет,а Баллак в связке с Лэмпардом-неудача.Отрада большая-игра Оби Микеля.Парень впечатлил в Кубковом матче с МЮ-вся игра в центре строилась через него.Игрок основы в следующем году!


Абсолютно не согласен с тобой. Мне кажется, в Челси итак звезд хватает. Зачем создавать в Лондоне Королевский Клуб ? 2. Потом новые скандалы будут из серии - "А у него зарплата больше". Да и игроков сейчас хватает достойных, которые хоть и не являются звездами, ничем не уступают этим самым "звездам".
Мои трансферные мечты этого межсезонья: Alex, Sidwell, Malouda, Tevez/Afonso Alves
возвращение Глена Джонсона и всключение в состав Саара и Синклера

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 21.05.2007, 20:48:45

  • 0

#3366
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что-то не понял тебя.Ну возьмем мы Тевеса(который пока еще не звезда) и все!По любому без классного форварда нам не обойтись(а это большие баблосы).Иначе нам ничего не светит в следующем году.А Алекс и так наш игрок.Сидвелл вообще как свободный агент может перейти(если правильно понял).А вот Малуда куда?Робена в топку что-ли? :spy:
  • 0

#3367
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Что-то не понял тебя.Ну возьмем мы Тевеса(который пока еще не звезда) и все!По любому без классного форварда нам не обойтись(а это большие баблосы).Иначе нам ничего не светит в следующем году.А Алекс и так наш игрок.Сидвелл вообще как свободный агент может перейти(если правильно понял).А вот Малуда куда?Робена в топку что-ли?

Вилья все таки нужен. возможно в будушем Вилья + Синклер звездный дуэт форвордов.
  • 0

#3368
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
А Тевеса ты не считаешь классным форвардом? Тем более молодой игрок, с перспективой роста. Список трансферов(имелось ввиду новые люди в команде). Учитывая травматичность Коула и Роббена, Малуда нам не помешает. Дрогба(друг Флорана) говорил, что очень хочет видеть в составе Челси Малуда, и шутя сказал , что CFC покупает только "игроков года" во Франции(Дрогба 2003/04, Эссьен 2004/05). А как эти парни у нас играют думаю мне не стоит тебе рассказывать. :spy: Если конечно придет Малуда, то скорее всего полетит ШРФ. Таким образом, можно возвратиться к схеме 4-3-3 с вингерами и одним напом. Получается что и не так уж много денег надо на покупку этих игроков(Тевеса и Малуды)
  • 0

#3369
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну так я и трублю постоянно,что надо брать Тевеса :spy: Я уверен,что это тот игрок,который может наладить связи в атаке.Ведь он по ходу еще и распасовщик хороший,может и по флангу побегать и спуститься к середине поля.Мощный,хорошо держит мяч,командный игрок.Но на него много бабла потребуется.
  • 0

#3370
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Помнится, когда Тевес и Маскерано в последний день трансферного окна перешли в Вест Хем, говорили, что якобы прослеживается связь Абрамович-Джурабчан, и Тевес/Маскерано, во время зимнего трансферного окна перейдет в Челси, тем самым усилив команду во второй половине чемпионата. Но к тому времени, Тевес не показал ничего достойного, а Маскерано ушел в Ливерпуль, и правдоподобность этих слухов мы так и не проверили, теперь же, когда Тевес точно собрался уходить, возможен этот самый переход в стан Челси. Соответственно, если это все так и будет как я написал, то думаю за Тевеса Челси заплатит намного меньше.
  • 0

#3371
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь,что так и будет.В сущности,Мауриньо ездил в Южную Америку в прошлом году смотреть на Тевеса,но что-то не срослось.Кажись,что Маура впечатлила игра Тевеса в последних играх Вэст-Хэма.Но,если Ливерпуль заберет Тевеса-то это будет ужасно! :spy:
  • 0

#3372
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну вот и запели :(
а то я уже начао переживать за вас, как это вы без трансферов за огромные бабки???? :spy:
а теперь Тевез, Малуда, Алвеш, Вилья.... в сумме лимов 150 наверное будет, ну ниче у папочки денех много, он все вам купит :D
  • 0

#3373
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
товарки на межсезонье:
In U.S.A - The World Series
L.A Galaxy
Suwon Blue Wings

Товарищеские
Feyenoord в гостях
Rangers дома

и напоследок
Charity Shield.
  • 0

#3374
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А может кто-нибудь скинуть ссылку на гол Дрогба в финале КА, желательно с повтором!!! :lol:
  • 0

#3375
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
19 постов назад отсчитай от моего данного поста :lol:
  • 0

#3376
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Спасибо! А знаешь еще какие-нибудь сайты где можно поскачивать голы различных чемпионатов??? Я щас начал коллекционировать различные голы разных чемпов. Кстати, видел 2 гола Будянского со штравных, ваще ништяковые банки забил.
  • 0

#3377
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

У кого-нибудь есть слова песни Boys In Blue(No One Can't Stop Us Now)? Если таковые имеются просьба выложить :lol:

как найду время, спишу с песни для тебя :-)
...только дай с делами расправиться на работе :)
  • 0

#3378
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Спасибо! А знаешь еще какие-нибудь сайты где можно поскачивать голы различных чемпионатов??? Я щас начал коллекционировать различные голы разных чемпов. Кстати, видел 2 гола Будянского со штравных, ваще ништяковые банки забил.

первое что приходит в голову - Ютуб

2chelsea-kz
кстати песня называется "No One Can Stop Us Now" :lol:
  • 0

#3379
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

как найду время, спишу с песни для тебя :lol:
...только дай с делами расправиться на работе :-)

я и не тороплю, заранее спасибо

кстати песня называется "No One Can Stop Us Now"

будем знать :)
  • 0

#3380
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
CHELSEA NO ONE CAN STOP US NOW

Chelsea, boys in Blue,
Chelsea Chelsea we love you,
Chelsea our love is true,
No one can stop us now,
Chelsea we're the team
Chelsea Chelsea we're the dream
Chelsea we're supreme
No one can stop us now


The boys are back in town
And we are Wembley bound
An army dressed in Blue,
We're gonna win for you
And when we score the goals
We're gonna rock and roll
We've come a long long way,
And we are here to stay
Everybody sing

Chelsea, boys in Blue,
Chelsea Chelsea we love you,
Chelsea our love is true,
No one can stop us now,
Chelsea we're the team
Chelsea Chelsea we're the dream
Chelsea we're supreme
No one can stop us now


We simply are the best
We're gonna beat the rest
Together we are one,
Look at what we've done
The road was long and tough
But we are strong enough
Enough to see it through
And make our dreams come true
Everybody sing

Chelsea, boys in Blue,
Chelsea Chelsea we love you,
Chelsea our love is true,
No one can stop us now,
Chelsea we're the team
Chelsea Chelsea we're the dream
Chelsea we're supreme
No one can stop us now


Stamford Bridge to Wembley
Step by step in harmony,
Have a drink; it's party time,
Chelsea Chelsea you are mine
Chelsea, Chelsea,No one can stop us now!

p.s. как говориться Enjoy friends!!! :lol:
...ах да, если обнаружите ошибки, сильно не ругайтесь. ;)


как найду время, спишу с песни для тебя :-)
...только дай с делами расправиться на работе :)

я и не тороплю, заранее спасибо

с 17-00 до 18-00 у меня на работе творческий час :weep:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 22.05.2007, 18:06:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.