Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3341
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

гол был, но с чистым нарушением... слабо это признать что-ли... представляю как наехали бы на Дрогбу в таком же случае, если бы все поменять местами, и был бы такой же "чистый" гол Дрогбы в ворота ВДСа... болельщики, иногда снимайте очки, дабы оценивать игру своей команды объективно :eek:

Я не болею ни за "Челси", ни за "МЮ". Скорее напротив. И мне даже хотелось, чтобы МЮ не выиграл, так как КА - единственный трофей, по количеству которых Ливерпуль уступает МЮ.
Так как Беннет не остановил игру, считаю, что он не заметил пересечения мячом линии. Может быть ему показалось, что Гиггз толкал мяч, а не Чеха. Сам Чех при этом не поднял руку, протестуя на нарушение Гиггза. Хотя если бы все же Чех очевидно закатился бы в ворота с мячом, то возможно Беннет зафиксировал бы нарушение и гол не засчитал. Но оценивая судейство матча можно также предположить, что он мог бы и засчитать гол.
В-общем, гол не засчитан. А что могло бы быть и почему - это уже история прошлого.
  • 0

#3342
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Сегодня днюха у нашего кипера, великого человека, героя - Петра Чеха! Пусть проведет в Челси еще много качественных и счастливых лет. Чтоб не повторялась никогда та страшная травма. И сезон 2007/08 начал уже без шлема! Пусть началсьтво делает такой же подарок, как и Карвальо! :eek:
  • 0

#3343
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В Челси прям парад дней рождений!Хэпи берздэй,Петр.Челси лучшие в Англии!
  • 0

#3344
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Сегодня днюха у нашего кипера, великого человека, героя - Петра Чеха! Пусть проведет в Челси еще много качественных и счастливых лет. Чтоб не повторялась никогда та страшная травма. И сезон 2007/08 начал уже без шлема! Пусть началсьтво делает такой же подарок, как и Карвальо! :eek:

Один из немногих, если не единственный, кого я уважаю у вас. Так что мои поздравления ему.
  • 0

#3345
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если бы Беннет свистнул, то был бы штрафной, а так он дал играть, т.к. Чех кинул мяч рукой защитнику, следовательно гол был, и судьист его просто не увидел

2 Тиммон
тут товарищи каждую игру МЮ считают отскоками, но то что произошло вчера.....
  • 0

#3346
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Как обычно в вашем стиле. Отсткок чистой воды... не считая не засчитанного чистого гола Гиггза....

мдааа... Даур... ес честно твои оценки матчей терь можно со 100% уверенностью угадывать :D

мяч затолкали с Чехом вместе в ворота, какой нах гол? а вот гол Дрогба вопросов нет, хрен придерешься, так и надо забивать, вы же не в какой нить чемпе Мадагаскара играете чтоб мячи толкать в ворота с вратарями ...и еще просить гола :-/

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

КУБОК АНГЛИИ хоть как то скрасит наши разочарования.

з.ы. еще раз спасибо команде, я верю, они сделали все что в их силах!
спасибо МЮ, за захватывающую борьбу с нами в АПЛ. и еще раз поздравляю вас с чемпионством. в следующем сезоне постараемся обратно забрать титул :D

спасибо Ливеру за хорошую игру в ЛЧ :D одни и теже грабли, значить бум развиваться, учиться играть матчи плей-офф

спасибо всем командам, спасибо руководству АПЛ! Сезон закончен, ждем с нетерпением следующий.

з.ы.2: у меня предложение - на период межсезонье пожить дружно, никого не оскорбляя, обзывая, подстрекая и т.д. и т.п. ???

Сегодня днюха у нашего кипера, великого человека, героя - Петра Чеха! Пусть проведет в Челси еще много качественных и счастливых лет. Чтоб не повторялась никогда та страшная травма. И сезон 2007/08 начал уже без шлема! Пусть началсьтво делает такой же подарок, как и Карвальо! :eek:

С днюхой Петя!
з.ы. я ему в мыло скинул уже :spy:
  • 0

#3347
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

..а Брюс Бак уже не двумысленно сказал что каждым годом на трансферы денег будут давать все меньше


А это еще с чего??? В чем причина сокращения финансирования? С чем это связано?

Надоедает потихоньку "игрушка" РА :D

нууу... Анарбек... зачем вот прям так в лоб... я просто подумал.. может причина... в другом? :spy:

злые вы... :D
у Челси программа по выходу на самоокупаемость в 2010 году. так чта все по плану :eek:

А почему болелы Челси думают,что Маур вернется к двум вингерам?Сильно сомневаюсь.Думаю,Маур ищет второго реально сильного напа и под них двоих будет строить команду.МЮ,Ливерпуль,Арсенал играют с двумя напами.Я бы очень хотел Тевеса!Жаль,очень жаль,но наши очень хорошие фланги не могут себя реализовать.Боюсь,как бы не потерять Роббена.Еще один такой вялый сезон и Арьен наверняка свалит из Челси. :-/

с вингами тебе никто не мешает даже с тремя форвардами сыграть :D
имхо вингы лучше всего для Челси, ...и не только синим
  • 0

#3348
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю синих с победой!!!!!!!.....
  • 0

#3349
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Фланги "дохлые", в очередной раз это было сегодня показано. Странно, что Роббена не выпускают в основе. Раньше был очень хорошего мнения о ШРФ-е, однако в этом сезоне он однозначно показал, что не может являться игрком топ-клуба, если "Челси" таковым хочет быть. У Калу совершенно нет "моска", как говорится :spy:. Как всегда, Дрогба в одиночку вытащил матч.
Тем не менее поздравляю с двумя внутренними Кубками. На большее, видимо, "Челси" уже не способно.

P.S. "Челси" сегодня - это хороший ловуха (Чех), железный Терри, 4-5 черных лошадки (в прямом смысле слова), и герой-спаситель Дрогба. Очень заурядная игра, примитивная тактика, не зрелищная, в надежде, что авось там как-нибудь затолкаем мяч в ворота.

у Ливера проблемы то посерезней :D ..так что

Один великий человек сказал: "Если ты первый - ты чемпион. Если ты не первый, ты - никто". Так что сиди, мальчик, со своим 2-м местом и гордись им.

сидим и терпим. мстья наша будет кровавой! :eek:
  • 0

#3350
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
ГОООООООООООООЛ!!!!!!
Изображение
УРААААА!!! УРААААА!!! УРААААА!!!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 20.05.2007, 18:00:25

  • 0

#3351
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Фрэнк Лэмпард:
?Я очень хочу остаться в этой команде. Это мой клуб, это [в сторону болельщиков] мои люди ? и я рассчитываю как можно скорее уладить все формальности, чтобы играть здесь до конца?.

Жозе Мауринью:
?Что касается моего будущего? Если люди ещё сомневаются, то что я могу сделать? У меня есть контракт, я хочу остаться в клубе, и мне сказали, что я останусь. У меня ещё три года впереди; руководство клуба и Питер Кеньон ? люди честные, они не станут врать при всём народе: если говорят, что я буду работать с ?Челси? в следующем сезоне ? значит, стоит им верить. Я перееду, но не в Португалию ? я поменяю дом в Лондоне, потому что мой адрес показали по телевизору?.
?Я очень рад за клуб, я обожаю футбол Англии. Если бы клуб был мной недоволен ? я первый узнал бы об этом. 9 июля мы начинаем предсезонную подготовку в Лос-Анжелесе, и я буду там?.
  • 0

#3352
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ждемс новых контрактов Терри и Лэмпса...
  • 0

#3353
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
совсем забыл, друзья, хотел с вами поделиться любимой песней :spy:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 21.05.2007, 15:03:19

  • 0

#3354
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
500 GOALS!

When I walk out,
On that pitch at Wemberley.
I`m gonna feel the Pride,
That goes with wearing BLUE.
And when the time`s right,
You know it will be me.
I`m gonna score the goal,
That wins the match for You.

And when We get there,
Yeah! We`re making history.
A sea of flags,
To greet us as We do.
And when We lift it,
You know I`m gonna be.
I`m gonna be the Man,
That lifts the Cup for You.

But I would score 500 GOALS,
And I would score 500 MORE!!!
We will be the team,
That wins the Cup.
And hear the mighty,
CHELSEA ROAR!


And now think back,
To the days when we could dream.
I`m gonna be the Man,
That makes those dreams come true.
We`ll join the Heroes,
Zola, Wise and Vialli.
Chopper, Wilkins, Kerry Dixon
And Ossie too...

And when we get there,
Yeah! we`re making history.
A sea of flags,
To greet us as we do.
And when we lift it,
You know I`m gonna be.
I`m gonna be the Man,
That lifts the Cup for You.

But I would score 500 GOALS,
And I would score 500 MORE!!!
We will be the team,
That wins the Cup.
And hear the mighty,
CHELSEA ROAR!


We have no fear now,
Over land and sea.
There`s no-one that can match,
The famous BLUE.
From the Shed End,
Matthew harding,West and East.
Wherever You are,
I`ll be there with You.

And when We get there,
Yeah! we`re making history.
A sea of flags,
To greet us as we do.
And when we lift it,
You know I`m gonna be.
I`m gonna be the Man,
That lifts the Cup for You.

I`m gonna be the Man,
That lifts the Cup for You.

But I would score 500 GOALS,
And I would score 500 MORE!!!
We will be the team,
That wins the Cup.
And hear the mighty,
CHELSEA ROAR!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 21.05.2007, 15:02:06

  • 0

#3355
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а вот и видеофайл песни нашел на ЮТуб :spy:
500 Goals - Saffron Blues FA Cup Final Song
  • 0

#3356
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
еще на ЮТуб нашел:
Chelsea Manchester United [FA Cup Final] (ГОЛ и церемония награждения игроков МЮ и Челси)
Хайлайт от Скай Спортс
  • 0

#3357
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
День добрый!
Одни положительные новости сегодня:
1. Роббен остается http://home.skysport...title=Robben: I
2. Терри развеял слухи о своем уходе http://home.skysport...ransfer rumours
3. Булахруз в Тоттенхем? http://www.all3point...s/def210507.php
4. Рождение второй девочки у Фрэнка http://www.chelsea-f...07_11_0_55.html
5. Маур хочет чтобы клуб как можно скорее подписал новые контракты с Лэмпсом и Терри и о "новых 3".... http://africa.reuter...A...ml?rpc=401
  • 0

#3358
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и еще раз финал на новом Уэмбли!
з.ы. спасибо всем игрокам обоих команд за подаренный праздник
  • 0

#3359
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Еще пара новостей:
Лескотт из Эвертона - одна из кандидатур на место защитника http://www.tribalfoo...le.php?id=40246
Юное дарование из АЗ, "новый Дидье" http://www.tribalfoo...le.php?id=40249
Челси и Реал в гонке за Тевеза http://www.tribalfoo...le.php?id=40250
  • 0

#3360
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2chelsea-kz
ну что началось? :-) ...межсезонье :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.