Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3321
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

PS. Саар получил награду Молодой талант в нашем клубе

конечно до португальской девочки ещё далеко. но приятно :eek:
  • 0

#3322
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Настал этот день! Наконец-то, одна очень положительная новость перед финалом:
Карвалью получил на день рождения новый контракт, сроком на 5 лет :eek: http://www.chelsea.c...ry=news&id=1580
GO BLUES!!!
  • 0

#3323
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Настал этот день! Наконец-то, одна очень положительная новость перед финалом:
Карвалью получил на день рождения новый контракт, сроком на 5 лет kruto.gif http://www.chelsea.c...ry=news&id=1580
GO BLUES!!!

круто!
  • 0

#3324
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Респект Рикарду и Феррейре.Отличные дефендеры!
  • 0

#3325
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А почему болелы Челси думают,что Маур вернется к двум вингерам?Сильно сомневаюсь.Думаю,Маур ищет второго реально сильного напа и под них двоих будет строить команду.МЮ,Ливерпуль,Арсенал играют с двумя напами.Я бы очень хотел Тевеса!Жаль,очень жаль,но наши очень хорошие фланги не могут себя реализовать.Боюсь,как бы не потерять Роббена.Еще один такой вялый сезон и Арьен наверняка свалит из Челси. :eek:
  • 0

#3326
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ДОРОГИХ БОЛЕЛЬШИКОВ СИНИХ!!!!!!!!
КУБОК НАШ!!!!!!!!!! ЖАЛКИЕ МАНКУНИАНЦИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НАШЕГО НАТЕСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРОГБА!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#3327
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Фланги "дохлые", в очередной раз это было сегодня показано. Странно, что Роббена не выпускают в основе. Раньше был очень хорошего мнения о ШРФ-е, однако в этом сезоне он однозначно показал, что не может являться игрком топ-клуба, если "Челси" таковым хочет быть. У Калу совершенно нет "моска", как говорится :eek:. Как всегда, Дрогба в одиночку вытащил матч.
Тем не менее поздравляю с двумя внутренними Кубками. На большее, видимо, "Челси" уже не способно.

P.S. "Челси" сегодня - это хороший ловуха (Чех), железный Терри, 4-5 черных лошадки (в прямом смысле слова), и герой-спаситель Дрогба. Очень заурядная игра, примитивная тактика, не зрелищная, в надежде, что авось там как-нибудь затолкаем мяч в ворота.
  • 0

#3328
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Фланги "дохлые", в очередной раз это было сегодня показано. Странно, что Роббена не выпускают в основе. Раньше был очень хорошего мнения о ШРФ-е, однако в этом сезоне он однозначно показал, что не может являться игрком топ-клуба, если "Челси" таковым хочет быть. У Калу совершенно нет "моска", как говорится smile.gif. Как всегда, Дрогба в одиночку вытащил матч.
Тем не менее поздравляю с двумя внутренними Кубками. На большее, видимо, "Челси" уже не способно.

P.S. "Челси" сегодня - это хороший ловуха (Чех), железный Терри, 4-5 черных лошадки (в прямом смысле слова), и герой-спаситель Дрогба. Очень заурядная игра, примитивная тактика, не зрелищная, в надежде, что авось там как-нибудь затолкаем мяч в ворота.

сиди со своим третьим мeстом :eek:
  • 0

#3329
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

сиди со своим третьим мeстом :eek:

Один великий человек сказал: "Если ты первый - ты чемпион. Если ты не первый, ты - никто". Так что сиди, мальчик, со своим 2-м местом и гордись им.
  • 0

#3330
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
поздравляю с кубком.

П.С. Мля, откуда такие уроды вылезают?
  • 0

#3331
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Поздравления Челси!Молодцы!
  • 0

#3332
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Heat

Сиди со своими 3 выходами в полуфиналы ЛЧ, хороший рекорд, браво!!!

Сообщение отредактировал Paramount: 19.05.2007, 23:33:33

  • 0

#3333
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
На этом оффтоп прекратим...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличная концовка! Эмоции переполняют! CHELSEA, CHELSEA!!!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 20.05.2007, 00:04:42

  • 0

#3334
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
CHELSEA!!!!!! DROGBA super!!! я тоже очень рад! два кубка это супер.
  • 0

#3335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ДОРОГИХ БОЛЕЛЬШИКОВ СИНИХ!!!!!!!!
КУБОК НАШ!!!!!!!!!! ЖАЛКИЕ МАНКУНИАНЦИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НАШЕГО НАТЕСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРОГБА!!!!!!!!!!!!1

а был ли натиск????
один момент - и гол. Как обычно в вашем стиле. Отсткок чистой воды... не считая не засчитанного чистого гола Гиггза....

Сообщение отредактировал ADR: 20.05.2007, 01:42:39

  • 0

#3336
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а был ли натиск????
один момент - и гол. Как обычно в вашем стиле. Отсткок чистой воды... не считая не засчитанного чистого гола Гиггза....

гола не было.
а насчёт натеска, я просто очень разгорячился после гола дрогбы :eek: :spy:
  • 0

#3337
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

гола не было.
а насчёт натеска, я просто очень разгорячился после гола дрогбы :eek: :spy:

Гол был, это на повторе ясно показали.
Беннет очень слабо отсудил, куча ошибок, иногда странные решения принимал.
  • 0

#3338
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


гола не было.
а насчёт натеска, я просто очень разгорячился после гола дрогбы :D :D

Гол был, это на повторе ясно показали.
Беннет очень слабо отсудил, куча ошибок, иногда странные решения принимал.

гол был, но с чистым нарушением... слабо это признать что-ли... представляю как наехали бы на Дрогбу в таком же случае, если бы все поменять местами, и был бы такой же "чистый" гол Дрогбы в ворота ВДСа... болельщики, иногда снимайте очки, дабы оценивать игру своей команды объективно :eek:

http://www.sports.ru...ll/3002821.html - это мнение Чеха
http://www.sports.ru...ll/3002063.html - а вот мнение профессионала и с ним я согласен... гола не было... до гола было нарушение Гиггза на Чехе... но до этого потенциально было нарушение Эссьена на Гиггзе... это да... про это можно говорить... хотя я повтора не видел, но не думаю, что Гиггз мог так бездарно сыграть в таком моменте, если ему не мешали... а все про "чистый" гол... смешно просто, господа болельщики

я ждал пенальти и думал, что Челси там победит... т.к. Чех кураж поймал... хоть ВДС и мой любимый вратарь..

пишу объективно всегда... ибо болею только за Милан... да и за них всегда объективно пишу - футбол не панацея в жизни и проигрыши тоже нужно уметь принимать :-/

Даур, а про отскоки честно говоря читать надоело... твое мнение... пусть будет так... три года уже Челси отскоками живет... отскоками и побеждает :spy:
  • 0

#3339
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

... не считая не засчитанного чистого гола Гиггза....

Гол был, это на повторе ясно показали.


пересек линию мяч - это да
Чех остановил мяч на линии ворот, а Гиггз, в это время, когда уже направил мяч в ворота, катился на Чеха, соответственно затолкнул Чеха с мячом в ворота. Это называется pressure on goalkeeper after a ball was already played

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 20.05.2007, 12:19:00

  • 0

#3340
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Новый Уэмбли снова увидит CFC и MUFC в начале августа, в матче Community Shield :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.