Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#301
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


jedi, выношу устное предупреждение за F*C* Chelsea.
модератор

Ок.

не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей.

вы забыли добавить,уважаемый модератор
  • 0

#302
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Попробуем угадать состав Челси на игру с Барселоной?

Мой вариант:

Чех
Галлас,Терри,Карвальо,Дель Орно
Лампард,Роббен,Гудьонсен,Коул,Макелеле
Креспо

Хотя, возможно, Райкаард тоже так думает и следовательно ожидаются сюрпризы от Моуриньо :-)
Например, выход в стартовом составе Манише

Под вопросом участие Дрогба и Даффа, да и Эссьен и Шарф сейчас не набрали еще нужных оборотов

#303
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Попробуем угадать состав Челси на игру с Барселоной?

Мой вариант:

Чех
Галлас,Терри,Карвальо,Дель Орно
Лампард,Роббен,Гудьонсен,Коул,Макелеле
Креспо

Хотя, возможно, Райкаард тоже так думает и следовательно ожидаются сюрпризы от Моуриньо :-)
Например, выход в стартовом составе Манише

Под вопросом участие Дрогба и Даффа, да и Эссьен и Шарф сейчас не набрали еще нужных оборотов

Претензий к составу нет за исключением одной :-(
Давайте вратарями поменяемся ;-) ...кипер "Челси" Вальдес выдает идеальный пас на Роналдиньо....удар..гооооол!!! Барса побеждает :-/
  • 0

#304
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вальдес выдает идеальный пас на Роналдиньо....удар..гооооол!!! Барса побеждает :-)


Так в чем проблема? Переведите Вальдеса в центр, скажем на место Деку, а Деку на ворота :-(

З.Ы. Сорри, что пост сократил, так смешней получается :-/

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.02.2006, 14:10:03


#305
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Изображение

Как вам переход Торреса в Челси?

По-моему нужен такой игрок

#306
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Игрок уровня Торреса нужен любой команде...
Только куда Мао его поставит?? Дрогба и Креспо есть вроде...Слышал еще что Челси собирается прикупить Самуэля Это'О за 70 лимов...
И вообще почему-бы Абрамовичу не поднапрячься (совсем чуть-чуть :D) И не купить символическую сборную УЕФА? :D
На вратаре, тренере, одном защитнике и полузащитнике он сэкономит :D...
  • 0

#307
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Игрок уровня Торреса нужен любой команде...
Только куда Мао его поставит?? Дрогба и Креспо есть вроде...Слышал еще что Челси собирается прикупить Самуэля Это'О за 70 лимов...
И вообще почему-бы Абрамовичу не поднапрячься (совсем чуть-чуть :D) И не купить символическую сборную УЕФА? :D
На вратаре, тренере, одном защитнике и полузащитнике он сэкономит :lol:...


Гудьонсен играет уже давно в полузащите, Карлтон Коул пока еще не может играть на высоком уровне
Два нападающих в команде это много?
Допустим (не дай бог конечно), травма у Дрогба, что тогда? Остается один чистый форвард Креспо

Насчет Это'О мне кажется как всегда, это слухи, возможно Это'О хочет продлить контракт с Барсой на более выгодных для себя условиях, вот и пустил слухи.
Такое частенько бывает. Игрок какой-нибудь команды говорит, что с его агентом или с ним связался Моуриньо, предлагал 50-100 млн., а тренер аристократов сам об этом ничего не знает :D

Символическая сборная УЕФА нам не нужна, устраивает и этот состав, ну и + Торрес :D

#308
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО Торрес мягковат и в АПЛ не сможет адаптироваться как и большинство испанцев




"Портсмут" планирует победить "Челси"
Понедельник, 13 Февраль 2006

Гарри Рэднап, наставник "Портсмута", который станет следующим соперником "Челси" в Премьер-Лиге, выразил надежду на то, что победа "Мидлсбро" над "синими" дает шанс и другим командам успешно противостоять "Челси".
"Кто мог ожидать, что "Мидлсбро" разгромит "Челси" со счетом 3-0? И поэтому я думаю о том, что и мы, может быть, сумеем что-нибудь противопоставить команде Жозе Моуринью", - сказал Гарри Рэндап.
"Надо выходить на каждый матч с мыслью о победе - и мы собираемся поступить именно так. Я продолжаю думать, что у нас есть все шансы одолеть "Челси".
"Мы должны забивать голы. Два года назад мы сумели получить всего 21 очко в 28 играх, и стояли уже перед перспективой вылета из Премьер-Лиги, но затем обыграли один за другим "Саутгемптон" и "Блэкберн", и сумели финишировать на 13-м месте".
"В тот сезон Якубу забил за нас 19 голов, но с тех пор как он был продан, "Портсмуту" очень нужен игрок, который мог бы быть таким же результативным нападающим".


Ну началось, еще и на Stamford Bridge собираются выиграть...

Ну что я могу сказать ДЕРЗАЙ Реднап......... а мы тебе будем премного благодарны

Сообщение отредактировал ADR: 16.02.2006, 11:44:10

  • 0

#309
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
хоть какую-то интригу создайте )
  • 0

#310
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сорри за оффтоп...если я не ошибаюсь Портсмут тоже какой-то дюже бохатый миллионер приобрел :D И потихонечку начал приобретать игроков... Не уровня Челси конечно, но тенденция есть....
Ээээх, МЮшному Глейзеру хоть чуть-чуть бы эксцентричности Абрамовича, благо денег тоже куры не клюют, и трансферный рынок бы просто лопнул :D
  • 0

#311
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Моуринью был очень зол
Среда, 15 Февраль 2006

Центральный защитник "Челси" Рикарду Карвалью рассказал о том, как был не доволен Жозе Моуринью после проигрыша "Мидлсбро" 3:0.
"Моуринью был очень зол на нас и больше расстроен нашей игрой, чем поражением", - сказал Карвалью.
"Он дал нам понять, что он чувствует, в раздевалке после матча".
"Поражение от "Мидлсбро" возвращает нас на землю в Премьер-Лиге".
"Мы многому научимся после этого поражения, и впредь будем лучше настраиваться на матчи".
"У нас нет никакого кризиса. Уверен, есть много команд, которые хотели бы иметь всего два поражения в 26 матчах лиги", - сказал Карвалью.


Не вижу трагедии после 0-3 от Миддлсбро, расслабились ребята :D

#312
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
да мне кажется все спокойными стали еще до второго круга.У всех свои задачи.А челси так.....раздрожитель )))
  • 0

#313
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я думаю,что Челси не упустит чемпионский титул,команда здорово настраивается против таких команд как Ливерпуль или Пушкарей........ну а в ЛЧ я думаю,что Барса не такая уж проблема для Челси.
  • 0

#314
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А с Барсой Мауриньо выпустит

Чех
Терри
Ферейра
Галас
Карвальо
в опорниках Лампард, Макелеле и манише.
а в атаке будут Креспо,Джо Коул и Роббен.Растановка как обычно 4-3-2-1
  • 0

#315
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Все-таки не думаю, что Моуриньо будет рисковать и выпускать на поле в таком матче Манише
Скорее Гудьонсен, может быть Эссьен

#316
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Война слов накануне встреч с Барселоной продолжается

#317
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Челси - Колчестер 3-1 (Ферейра,Коул -2 - Карвальо (авт))

Состав Челси:
Кудичини ? Джонсон, Хут, Карвалью, Феррейра, Диарра(Коул), Райт-Филлипс, Эссьен, Манише(Лампард), Дафф(Креспо), Дрогба

#318
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Карвальо (авт)

Я смотрю у вас тоже шпиёны завелись :) Даешь Карвальо в основной состав на матч с Барсой!!!
Тут Ронни как раз Бетису гол прикольный закатал аж с двух рикошетов :bored: Может и Карвальо вовремя свой организм подставит туда, куда надо..... Барсе :-)
  • 0

#319
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Карвальо (авт)

Я смотрю у вас тоже шпиёны завелись :) Даешь Карвальо в основной состав на матч с Барсой!!!


Договорились, вы ставите в ворота Вальдеса, мы в центр обороны Карвальо :D

#320
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А нам кроме Вальдеса некого больше в ворота ставить :)
По рукам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.