Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#281
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Слили матч Миддлсборо 0-3, ниче страшного, готовимся к играм с Барселоной

#282
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Слили матч Миддлсборо 0-3, ниче страшного, готовимся к играм с Барселоной

"Барселона" сейчас тоже на спаде. Так что может и прокатит :rotate:
  • 0

#283
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Слили матч Миддлсборо 0-3, ниче страшного, готовимся к играм с Барселоной

"Барселона" сейчас тоже на спаде. Так что может и прокатит :rotate:


Что означает "прокатит"?

#284
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Слили матч Миддлсборо 0-3

не просто слили, а слили по всем статьям, Боро превзошел во всех компонентах игры, а Рикардо Карвальо уже давно пора на Чукотку...
  • 0

#285
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
букмекеры увеличили уверенность в победе челси

выиграть поставив на челси щас можно тока 1%

Chelsea 1/100
Man Utd 25/1
Liverpool 66/1
Wigan 150/1
http://football-data...market=15778076
  • 0

#286
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



Слили матч Миддлсборо 0-3, ниче страшного, готовимся к играм с Барселоной

"Барселона" сейчас тоже на спаде. Так что может и прокатит :rotate:


Что означает "прокатит"?

С игрой, которую "Челси" показал в последних 4-5 играх, "Барселону" тяжело будет пройти.
  • 0

#287
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наконец-то "Челси" проиграл!!!! Причем вроде самое крупное поражение при Моуриньо...
Inalchik и остальные болелы синих! Я не злорадствую, просто начали закрадываться сомнения, что у Мао и Ко возможно выиграть... Будем надеяться что на Ноу Камп результат повторится :rotate:
  • 0

#288
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Наконец-то "Челси" проиграл!!!! Причем вроде самое крупное поражение при Моуриньо...
Inalchik и остальные болелы синих! Я не злорадствую, просто начали закрадываться сомнения, что у Мао и Ко возможно выиграть... Будем надеяться что на Ноу Камп результат повторится :rotate:


Вопрос чемпионства в Премьер-Лиге уже решен, поэтому команда "отдыхала", берегла силы перед ЛЧ

А вот Барселона тоже проиграла, при чем команде, которая может ее потеснить с первого места, что нельзя было делать, можете вообще остаться как без ЛЧ, так и без Лиги. Надеюсь на это )))

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.02.2006, 14:06:49


#289
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вопрос чемпионства в Премьер-Лиге уже решен, поэтому команда "отдыхала", берегла силы перед ЛЧ
А вот Барселона тоже проиграла, при чем команде, которая может ее потеснить с первого места, что нельзя было делать, можете вообще остаться как без ЛЧ, так и без Лиги. Надеюсь на это )))


Че ж ты злой такой? :rotate: Я же написал, что я не злорадствую, а ты сразу хочешь оставить Барсу без ЛЧ и без Лиги :rotate: Честно говоря за Примеру я особо не беспокоюсь, но вот надеюсь :rotate:, что Барса оставит Челси без 1/4 финала ЛЧ...
  • 0

#290
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
глупо "отдыхать" в предверии важнейшего матча... тем более что следующим соперником будет скромный колчестер в КА...
  • 0

#291
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Че ж ты злой такой? :rotate: Я же написал, что я не злорадствую, а ты сразу хочешь оставить Барсу без ЛЧ и без Лиги :D Честно говоря за Примеру я особо не беспокоюсь, но вот надеюсь :rotate:, что Барса оставит Челси без 1/4 финала ЛЧ...


Я ничего против Барсы не имею
Но я болею за Челси и Валенсию, естественно, хочу чтобы Челси взял ЛЧ, а Валенсия - Лигу, а это означает, что Барселона не возьмет ЛЧ и Лигу. Все просто :rotate:

На всякий, случай, добавлю что болею за Рому в Серии А, вдруг, не дай бог, в следующем году, в ЛЧ встретяться Рома vs Барселона, обвинят еще в ненависти к Барселоне :D

#292
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Есть еще оказывается люди, которые сомневаются в победе Челси в Премьер-Лиге в этом году :rotate:

#293
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я ничего против Барсы не имею
Но я болею за Челси и Валенсию, естественно, хочу чтобы Челси взял ЛЧ, а Валенсия - Лигу, а это означает, что Барселона не возьмет ЛЧ и Лигу. Все просто :rotate:
На всякий, случай, добавлю что болею за Рому в Серии А, вдруг, не дай бог, в следующем году, в ЛЧ встретяться Рома vs Барселона, обвинят еще в ненависти к Барселоне :D

Ты забыл упомянуть Кайрат :D Вот если в следующем году, в ЛЧ встретятся Кайрат vs Барселона, адназначно обвиню в ненависти к гранатовым :rotate:

А Челси жирно не будет :rotate:? Премьер-Лига считай в кармане, в Кубке Англии еще играют, так ты еще и ЛЧ захотел!!!!
  • 0

#294
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Есть еще оказывается люди, которые сомневаются в победе Челси в Премьер-Лиге в этом году :rotate:

в Англии были прецеденты когда отыгрывали отставание от лидера в 13 очков и 9 очков... так что на самом деле еще ничего не ясно...
  • 0

#295
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А Челси жирно не будет :rotate:? Премьер-Лига считай в кармане, в Кубке Англии еще играют, так ты еще и ЛЧ захотел!!!!


МЮ с Бэкхемом уже это сделали, надо повторить... Чем мы хуже? :rotate:
edit:
2chpok в следующем году будет Актобе vs Барселона )))


Есть еще оказывается люди, которые сомневаются в победе Челси в Премьер-Лиге в этом году :rotate:

в Англии были прецеденты когда отыгрывали отставание от лидера в 13 очков и 9 очков... так что на самом деле еще ничего не ясно...


Не спорю, было такое
Но что-то мне не верится, что МЮ или Ливерпуль в этом сезоне способны на это

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.02.2006, 15:43:19


#296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не спорю, было такое
Но что-то мне не верится, что МЮ или Ливерпуль в этом сезоне способны на это

поживем-увидем...
  • 0

#297
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

МЮ с Бэкхемом уже это сделали, надо повторить... Чем мы хуже? :rotate:

Ну ты сравнил,блин.То была настоящая команда. А F*С* Chelsea?

Сообщение отредактировал jedi: 13.02.2006, 16:07:55

  • 0

#298
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


МЮ с Бэкхемом уже это сделали, надо повторить... Чем мы хуже? :rotate:

Ну ты сравнил,блин.То была настоящая команда. А F*С* Chelsea?


"F*C* Chelsea" оставлю без комментариев

Повезло тогда очень сильно твоей настоящей команде

#299
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

jedi, выношу устное предупреждение за F*C* Chelsea.
модератор

  • 0

#300
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

"Портсмут" планирует победить "Челси"
Понедельник, 13 Февраль 2006

Гарри Рэднап, наставник "Портсмута", который станет следующим соперником "Челси" в Премьер-Лиге, выразил надежду на то, что победа "Мидлсбро" над "синими" дает шанс и другим командам успешно противостоять "Челси".
"Кто мог ожидать, что "Мидлсбро" разгромит "Челси" со счетом 3-0? И поэтому я думаю о том, что и мы, может быть, сумеем что-нибудь противопоставить команде Жозе Моуринью", - сказал Гарри Рэндап.
"Надо выходить на каждый матч с мыслью о победе - и мы собираемся поступить именно так. Я продолжаю думать, что у нас есть все шансы одолеть "Челси".
"Мы должны забивать голы. Два года назад мы сумели получить всего 21 очко в 28 играх, и стояли уже перед перспективой вылета из Премьер-Лиги, но затем обыграли один за другим "Саутгемптон" и "Блэкберн", и сумели финишировать на 13-м месте".
"В тот сезон Якубу забил за нас 19 голов, но с тех пор как он был продан, "Портсмуту" очень нужен игрок, который мог бы быть таким же результативным нападающим".


Ну началось, еще и на Stamford Bridge собираются выиграть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.