Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#341
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Напишу вкратце, основные моменты, взгляд, так сказать, болельщика Челси:

Игру проиграл Моуриньо, выиграл, в первую очередь, Райкард
Ожидал от тренера Челси чего-то нового в тактическом построении, сюрпризов для Барселоны.
Все же было как обычно. При чем и сыграть то не смогли на своем уровне, временами игра Челси напоминала игру сборной Казахстана, прямолинейная игра, пасы в никуда и т.д.

Райкард, же наоборот, удивил, выставив непривычный более оборонительный вариант. Причем, уведя Это'О на фланг, убрав чуть назад Рони, сделал ставку на Месси, которая оправдалась.
Мало фолов Барсы, соответственно меньше стандартов Челси, меньше атак "всей командой", соответственно меньше контратак Челси.

Дель Орно ни в чем не виню, парень перегорел просто... Не играя постоянно в основе, не имея постоянного места, получил шанс (в связи с травмой Галласа), да и в таком матче еще...
Но, не буду, рассуждать, как бы все сложилось, играй на его месте Галлас...
После удаления нашего испанца, складывалось вообще впечатление, что Челси играет вдевятером, провалы в обороне, на правом фланге (после ухода Ферейры на противоположный), и нет правого вингера в атаке...
Вообще фланг в защите, на котором не играет Галлас, слабое место команды, ИМХО, Ферейра и дель Орно пока не тянут...

Остается надеяться, что на Ноу Камп сможем победить, будет Эссьен, ожидаю сюрпризов от Моуриньо...
Это уже делали до нас, хотя конечно там была другая Барса :rotate:

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.02.2006, 16:24:55


#342
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

будет Эссьен

так он же вроде на 2 матча бан получил
  • 0

#343
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


будет Эссьен

так он же вроде на 2 матча бан получил


Сорри, ошибся, Эссьен не играет
Играет в матче с Портсмутом, а на Ноу камп нет

#344
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Заметил что на сегоднешний день у Челси забитых голов столько же сколько у МЮ (52 больше всех в Премьер Лиге)
и кто-то осмеливается ещё говорить, что Челси показывает не результативную игру......
:)
  • 0

#345
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
вот в таких матчах и проверяется крепость дружбы :D
Хауге не подвел своего друга Райкарда... :)

ну да ладно, сделаем мы их на Камп Ноу!!!
я верю в Челси!
  • 0

#346
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Matiaz
не нерезультативную игру-а некрасивую! :)
  • 0

#347
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

вот в таких матчах и проверяется крепость дружбы :D
Хауге не подвел своего друга Райкарда... :D


Давайте будем честными, два пенальти еще могли же получить... :D
Скорее Хауге друг Моуриньо :)

#348
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мои поздравления болельщикам Челси ещё одна победа клуба!!! Отрыв составляет уже 15 очков!!!
  • 0

#349
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мои поздравления болельщикам Челси ещё одна победа клуба!!! Отрыв составляет уже 15 очков!!!

По потерянным 12. У МЮ игра в запасе.
  • 0

#350
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Если Райт Филлипс ещё и в пас играл иногда,цены бы ему не было :)
  • 0

#351
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Если Райт Филлипс ещё и в пас играл иногда,цены бы ему не было :)


Да в последнее время у всей команды много брака при передачах, кроме разве что Макелеле и Лампарда...

#352
fc_barcelona

fc_barcelona
  • Гость
  • 19 сообщений


вот в таких матчах и проверяется крепость дружбы :smoke:
Хауге не подвел своего друга Райкарда... :smoke:


Давайте будем честными, два пенальти еще могли же получить... :smoke:
Скорее Хауге друг Моуриньо :rolleyes:


Inalchik - respect за объективность... Я так не умею :smoke:.
  • 0

#353
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
УЕФА отменил трехматчевую дисквалификацию дель Орно

UEFA analysed video footage of the incident and made the decision that the offence did not constitute violent conduct. It was decided that a three match ban was not applicable



#354
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Когда точные сроки перехода Торреса в Челси? Не очередная ли утка от ВВС спорт.......
Это я к тому что в последнем туре Испанской лиги он отметился дублем
:rolleyes:
  • 0

#355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

УЕФА отменил трехматчевую дисквалификацию дель Орно

UEFA analysed video footage of the incident and made the decision that the offence did not constitute violent conduct. It was decided that a three match ban was not applicable

Все равно он пропустит игру на Ноу Камп.Кстати,как там Галлас?
  • 0

#356
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Когда точные сроки перехода Торреса в Челси? Не очередная ли утка от ВВС спорт.......
Это я к тому что в последнем туре Испанской лиги он отметился дублем
:rolleyes:


Пока ничего не известно
На сайте Челси тишина, видать пока еще сами аристократы раздумывают, покупать его или нет
Предложение еще не делали

#357
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Когда точные сроки перехода Торреса в Челси? Не очередная ли утка от ВВС спорт.......
Это я к тому что в последнем туре Испанской лиги он отметился дублем
:smoke:


Пока ничего не известно
На сайте Челси тишина, видать пока еще сами аристократы раздумывают, покупать его или нет
Предложение еще не делали

В двух последних турах французского чемпионата нигериец Джон Утака (если я не ошибаюсь) отметился хет-триком, впервые за 29 лет... в смысле не ему 29 лет :smoke: а во Французском чемпе такого не было 29 лет :smoke: Так что теперь и его в Челси??? Как Вам не стыдно :smoke: !!! Всех кого можно скупаете а потом они геморрой на лавке зарабатывают... :rolleyes:

Сообщение отредактировал chpok: 28.02.2006, 13:01:58

  • 0

#358
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В двух последних турах французского чемпионата нигериец Джон Утака (если я не ошибаюсь) отметился хет-триком, впервые за 29 лет... в смысле не ему 29 лет :smoke: а во Французском чемпе такого не было 29 лет :smoke: Так что теперь и его в Челси??? Как Вам не стыдно :smoke: !!! Всех кого можно скупаете а потом они геморрой на лавке зарабатывают... :rolleyes:


Команде нужен еще один форвард, я уже писал об этом
Понятно, что рассматривается несколько вариантов

Или ты решил, что Челси собирается обоих покупать, и Торреса и Утаку?

2jedi

Галлас пропустит товарищеский матч со словаками, но 7-го марта уже сможет сыграть

#359
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


В двух последних турах французского чемпионата нигериец Джон Утака (если я не ошибаюсь) отметился хет-триком, впервые за 29 лет... в смысле не ему 29 лет :smoke: а во Французском чемпе такого не было 29 лет :smoke: Так что теперь и его в Челси??? Как Вам не стыдно :smoke: !!! Всех кого можно скупаете а потом они геморрой на лавке зарабатывают... :rolleyes:

Команде нужен еще один форвард, я уже писал об этом
Понятно, что рассматривается несколько вариантов
Или ты решил, что Челси собирается обоих покупать, и Торреса и Утаку?
2jedi
Галлас пропустит товарищеский матч со словаками, но 7-го марта уже сможет сыграть

Любой команде нужно несколько форвардов. В том числе и моей горячо любимой Барселоне. Другой вопрос как их использовать?? К примеру возьмем виртуальный переход того же Анри. Кого будем сажать на лавку?
Что касается Челси, не помню на этом форуме или на другом прочитал... хорошую оценку про переход Райта-Филлипса. Ну перешел он в Челси... и что? не попадает в основной состав, выходит на замены, теряет игровые кондиции и как следствие ущерб Сборной Англии...
  • 0

#360
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Галлас сильно травмирован,вместо него на матч со Словакией вызван молодой Тулалан из Нанта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.